Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Куплю собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2009, 17:25   #31
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Стоимость Кане Корсо(Cane Corso)

А мне, к сожалению попадались..........у моего друга конезавод, так вот одного жеребенка мужчина один..........ходил почти год выпрашивал.......на свадьбу сына в подарок.........купил....и деньги отдал не малые...пришло время и жеребчик этот в районных скачках неплохие призы брал.....но случилось на пятом году жизни......в байге сломал ногу.......и получил от любимого хозяина пулю прям на скаковом кругу "а чтоб немаялся".....а когда сказали что лучше бы лечил......он сказал долго, и все равно он больше скакать несможет и прежним нестанет......
Алмата, после Москвы на втором месте по СНГ по колличеству выброшеных породистых домашних животных........сто процентов бесплатно их хозяевам ни кто нераздовал.......покупали в свое время....и за приличные деньги..........породистый питомец - во все времена удовольствие не из дешовых....
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 17:44   #32
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Россия,Челябинск
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Шаде имеет грандиозное обаяниеШаде имеет грандиозное обаяниеШаде имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Стоимость Кане Корсо(Cane Corso)

Цитата:
Сообщение от wolf_w Посмотреть сообщение
Шаде, незнаю.........может Тушканчик просто забыла......я ей не раз звонила.....и спрашивала совета в какую клиннику везти........и сообщала о состоянии щенка.....
На эту тему я с удовольствием пообщаюсь с Тушканчиком.

Добавлено через 6 минут
[quote=Царевна;193589.Просто в этой ситуации мне не понравилось высказывание Шадэ.Выходит -все на щенках наживаются,а у нее суперские собаки по сходной цене.[/QUOTE]

Не надо передергивать. Я этого не говорила.

Добавлено через 13 минут
Царевна!
Что еще хочу сказать именно Вам. Скандала по поводу Жумчужины не будет. Разборок в форуме тоже. Все вопросы я решу с Галиной и Татьяной по телефону. Как оказалось, не только Вы, но и я многого не знала. Если хотите знать подробности, то позвоните Анне, Вы же с ней общаетесь.
wolf_w! Хватит переливать из пустого в порожнее. Я Вам благодарна за то, что Вы очень оперативно перезвонили. Вспомните, о чем я Вас просила и лучше мне отпишитесь, не тратьте драгоценное время на непонятные пререкания в инете на не понятную для меня тему.

Последний раз редактировалось Шаде; 06.08.2009 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
Шаде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 02:46   #33
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Ответ: Стоимость Кане Корсо(Cane Corso)

Цитата:
Сообщение от Шаде Посмотреть сообщение
Скандала по поводу Жумчужины не будет.
Его ни кто и не хотела!Чесно!Я лично от нее просто балдею!И желаю ей стать настоящей звездой рингов!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Шаде Посмотреть сообщение
Разборок в форуме тоже.
И вообще,мы уже помирились.И Вам ,как заводчику,спасибо от всего Казахстана за приличную корсу!

Последний раз редактировалось Царевна; 07.08.2009 в 03:11. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 13:01   #34
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Россия,Челябинск
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Шаде имеет грандиозное обаяниеШаде имеет грандиозное обаяниеШаде имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Стоимость Кане Корсо(Cane Corso)

Ну все, значит. Мир, дружба, жвачка)))))))
Шаде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 20:05   #35
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Анна & Сим
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва. Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Анна & Сим на верном пути
По умолчанию Re: Стоимость Кане Корсо(Cane Corso)

Приятно, что у Вас настал мир, все таки звери из одного "гнезда".
Могу написать свою финансовую политику в питомнике "Из Созвездия Адомаса" .
Стоимость щенков в питомнике от 1000 долларов до 2000 долларов, бывает цена в районе 600-700 долларов, за собак с каким либо браком, не отражающимся на здоровье, а именно с заломом хвоста или браком по окрасу.
Я считаю, что хорошая собака может и должна стоить дорого, т.к. на мой взгляд это роскошь, и человек заводя себе собаку должен относится к ней как к члену семьи. Все таки корсы очень зависимы от хозяина и вряд ли подходят человеку, который воспринимает их как обязательный "звонок" на участке, на мой взгляд наши звери интеллектуалы и общение с ними уже радость для владельцев.
Что приятно, последнее время все реже встречаются люди, которые относятся к животному потребительски, в основоном корсов покупают за их мозги и неземную красоту.
На мой взгляд более умных, красивых, пластичных и обоятельных животных просто нет.
Что касается теории, что люди не имеющие денег будут относится к собаке не хуже чем люди с деньгами, я с этим согласна, именно поэтому есть достаточно серьезный разброс цен, и каждый может выбрать себе животное по средствам, ну и в конце концов, можно просто накопить нужную сумму.
Между прочим если сделать элементарный расчет то получается:
животное живет в среднем 12 лет
средняя стоимость кане корсо 1500 долларов
итого: 125 долларов в год
или 10,5 долларов в месяц
или 0,35 долларов в день
на мой взгляд вполне реальная оплата за каждодневную радость или другую эмоцию.........

Последний раз редактировалось Анна & Сим; 07.08.2009 в 20:13.
Анна & Сим вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Бэлиса (10.11.2014)
Старый 10.08.2009, 12:35   #36
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Россия,Челябинск
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Шаде имеет грандиозное обаяниеШаде имеет грандиозное обаяниеШаде имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Стоимость Кане Корсо(Cane Corso)

Спасибо за Жемчужину надо говорить Анне & Сим, это ее продуманная вязка.
Шаде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 18:10   #37
Житель
 
Аватар для Шанель
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Шанель на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Стоимость Кане Корсо(Cane Corso)

Стоймость щенков примерно 150000 тенге, естественно цена зависит от каждого конкретного щенка. Щенки шоу класса стоят дороже чем домашние любимцы. Вл. питомника Кане-Корсо в Алматы. Мои тел. 8-701-784-95-72 Ирина.
Шанель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.