Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2013, 12:21   #1
Птица- говорун
 
Аватар для kasandra
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Актау
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 779 раз(а) в 478 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
kasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величество
По умолчанию О, это сладкое слово – ОТПУСК!

О, это сладкое слово – ОТПУСК! Как вы его проводите? Выкладывайте фотоотчёты о вашем отпуске. Что вы испытываете в его предвкушении?
С каждым днём он всё ближе и желаннее. Он маячит на горизонте, голова постепенно входит в режим сладкого предвкушения, продуктивность труда снижается пропорционально приближающемуся ОТПУСКУ.
Ловлю себя на том, что постоянно смотрю на календарь и на часы – дни, к сожалению, от этого быстрей не проходят. На рабочем столе красуется заставка места, где я буду проводить отпуск, с надписью «Через неделю я буду уже там» - так легче справиться с работой.)))



Обычно в первый день отпуска моё лицо не проходит в двери от улыбки. Далее я уже хожу со слегка ненормальной улыбкой на лице - радуюсь солнцу, теплу и зелени, в общем всему, чего была лишена в течение года офисной работы или просто не замечала, в силу своей загруженности.
Кто придумал отпуск? Наверное это поистине очень мудрый человек! Целый месяц сладкого безделья и новых впечатлений!
«ОТПУСК». Девочки, слово то какое - звонкое, яркое, такое желанное... Я поздравляю сама себя. «Поздравляю, тебя дорогая, что ты сможешь целых 30 дней никуда не бежать, не нужно просыпаться в 6 утра и бежать варить кофе, не отвечать на звонки, не... Да много чего не! Ты это заслужила!». Сейчас, если посмотреть внимательно в мои глаза, там можно увидеть каждый день моего неотгулянного отпуска. Устала как бобик. Глазья впали. Из человеческих желаний постоянно присутствует только одно - лечь и укрыться с головой. И чтоб никто не колыхал. Отпуск – это маленькая жизнь, к которой стремишься весь рабочий год и которую стараешься прожить так, чтоб можно было с умилением и улыбкой вспоминать в течение следующего рабочего года, делиться этими воспоминаниями с друзьями.
Отпуск – это своего рода маленькая месть всем рабочим дням года))))). Можно позволить себе что угодно: спать до обеда, гулять до утра. Долой офисный прикид! Наконец найдётся применение моему любимому сарафану и шортам! Почему то в отпуске позволяешь себе то, что не могла себе позволить в обычные дни. Долой эти кефирно-огуречные диеты! Обязательно нужно побаловать свой уставший организм вкусностями. Ох, ОТПУСК, и дорвусь же я до тебя! Как жаждущий - до воды, как изголодавшийся – до еды! Волшебное время – ОТПУСК!
Дуратская привычка всё планировать наперёд берёт своё. Мной был составлен план на Отпуск:
1) Зарядиться позитивом!
2) Получить новые впечатления!
3) Отлично отдохнуть!
4) Побаловать себя шопингом!
5) Отпуск превратить в незабываемый праздник!
Пожалуй, это лучший план, составленный мной за последний год. До начала отпуска уже осталось 7 дней!
kasandra вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.08.2013, 15:47   #2
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: О, это сладкое слово – ОТПУСК!

kasandra, А девку с собой будете брать?
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 17:22   #3
Птица- говорун
 
Аватар для kasandra
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Актау
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 779 раз(а) в 478 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
kasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величество
По умолчанию Re: О, это сладкое слово – ОТПУСК!

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
kasandra, А девку с собой будете брать?
Нет, к сожалению. Едем своим ходом. Боюсь не выдержит такой поездочки
kasandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 18:07   #4
В доску свой
 
Аватар для Светлана Палий
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Актау, питомник "Love Paliy"!русские тои дш, бордоский дог, папийоны собачка бабочка!
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 4,535
Поблагодарили 2,278 раз(а) в 1,537 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 111
Светлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвала
По умолчанию Re: О, это сладкое слово – ОТПУСК!

Цитата:
Сообщение от kasandra Посмотреть сообщение
«ОТПУСК». Девочки, слово то какое - звонкое, яркое, такое желанное... Я поздравляю сама себя. «Поздравляю, тебя дорогая, что ты сможешь целых 30 дней никуда не бежать, не нужно просыпаться в 6 утра и бежать варить кофе, не отвечать на звонки, не... Да много чего не! Ты это заслужила!». Сейчас, если посмотреть внимательно в мои глаза, там можно увидеть каждый день моего неотгулянного отпуска. Устала как бобик. Глазья впали. Из человеческих желаний постоянно присутствует только одно - лечь и укрыться с головой. И чтоб никто не колыхал. Отпуск – это маленькая жизнь, к которой стремишься весь рабочий год и которую стараешься прожить так, чтоб можно было с умилением и улыбкой вспоминать в течение следующего рабочего года, делиться этими воспоминаниями с друзьями.
Отпуск – это своего рода маленькая месть всем рабочим дням года))))). Можно позволить себе что угодно: спать до обеда, гулять до утра. Долой офисный прикид! Наконец найдётся применение моему любимому сарафану и шортам! Почему то в отпуске позволяешь себе то, что не могла себе позволить в обычные дни. Долой эти кефирно-огуречные диеты! Обязательно нужно побаловать свой уставший организм вкусностями. Ох, ОТПУСК, и дорвусь же я до тебя! Как жаждущий - до воды, как изголодавшийся – до еды! Волшебное время – ОТПУСК!
Дуратская привычка всё планировать наперёд берёт своё. Мной был составлен план на Отпуск:
БОЗЕ МОЙ-птычка ты наша в клетке-уставший воробушек!!!!!!!Крылышки подлатай -на лыжи (смашь не забудь)!!!!!!И лети -вот тебе свободааааааааааа...................

Светлана Палий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 18:21   #5
Птица- говорун
 
Аватар для kasandra
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Актау
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 779 раз(а) в 478 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
kasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величество
Talking Re: О, это сладкое слово – ОТПУСК!

Цитата:
Сообщение от svetlana-griva-palij Посмотреть сообщение
БОЗЕ МОЙ-птычка ты наша в клетке-уставший воробушек!!!!!!!Крылышки подлатай -на лыжи (смашь не забудь)!!!!!!И лети -вот тебе свободааааааааааа...................
Аха! Смазала ужо, теперь каждый день палирую.
Наверное мне ещё нужно на компе установить таймер обратного отсчёта времени до отпуска

Последний раз редактировалось kasandra; 02.08.2013 в 18:24.
kasandra вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.08.2013, 18:26   #6
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: О, это сладкое слово – ОТПУСК!

Цитата:
Сообщение от kasandra Посмотреть сообщение
Наверное мне ещё нужно на компе установить таймер обратного отсчёта времени до отпуска
Это ж надо,так отпуска ждать))))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от kasandra Посмотреть сообщение
Нет, к сожалению. Едем своим ходом. Боюсь не выдержит такой поездочки
Ну,да,если есть где оставить собаку,то лучше конечно не рисковать.
Хотя я когда уезжала,не рискнула свою мелкую здесь оставить ни у кого,пришлось в Россию отправлять)))Мне так было спокойнее.))
Это вы на машине будете путешествовать?

Последний раз редактировалось Герка; 02.08.2013 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 18:59   #7
Птица- говорун
 
Аватар для kasandra
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Актау
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 779 раз(а) в 478 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
kasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величество
По умолчанию Re: О, это сладкое слово – ОТПУСК!

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Это ж надо,так отпуска ждать))))
Ой, Жень, правда устала. На работе уже кидаюсь на всех - как собака, да и не только на работе. Достали. Нужно срочно сменить обстановку.


Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Это вы на машине будете путешествовать?
Ну да. Маршрут заложили тот ещё. Астрахань-Калмыкия-Ростов-Донецк-Днепропетровск. Ещё, если хватит сил хотим в Одессу смотаться ну и по Крыму поколесить. Планы наполеоновские.
Кстати, на фотке набережная Днепропетровска. Обожаю это место!

Последний раз редактировалось kasandra; 02.08.2013 в 19:07.
kasandra вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.08.2013, 20:12   #8
В доску свой
 
Аватар для Светлана Палий
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Актау, питомник "Love Paliy"!русские тои дш, бордоский дог, папийоны собачка бабочка!
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 4,535
Поблагодарили 2,278 раз(а) в 1,537 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 111
Светлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвала
По умолчанию Re: О, это сладкое слово – ОТПУСК!

Цитата:
Сообщение от kasandra Посмотреть сообщение
Аха! Смазала ужо, теперь каждый день палирую.
Наверное мне ещё нужно на компе установить таймер обратного отсчёта времени до отпуска
Ой Ленусь я не ленюсь перечитывать и настроение подняла!!!!!!!!Спасибо тебе!!!!!!!!!!Установи,установи таймер-так хоть сердечко твоё спокойнее будет!!!!!!!!!!

И фотки выложила -обзавидуешься глядючи на всё это!!!!!!!))))))))))))))



Не забудь зайти ко мне для поднятия духа !!!!!!!!!
Светлана Палий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kasandra (02.08.2013)
Старый 02.08.2013, 20:21   #9
Птица- говорун
 
Аватар для kasandra
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Актау
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 779 раз(а) в 478 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
kasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величество
По умолчанию Re: О, это сладкое слово – ОТПУСК!

Цитата:
Сообщение от svetlana-griva-palij Посмотреть сообщение
Не забудь зайти ко мне для поднятия духа !!!!!!!!!
Спасибо, Свет. Конечно зайду, а как жешь)))))))
kasandra вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.08.2013, 20:43   #10
В доску свой
 
Аватар для Светлана Палий
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Актау, питомник "Love Paliy"!русские тои дш, бордоский дог, папийоны собачка бабочка!
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 4,535
Поблагодарили 2,278 раз(а) в 1,537 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 111
Светлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвала
По умолчанию Re: О, это сладкое слово – ОТПУСК!

Цитата:
Сообщение от kasandra Посмотреть сообщение
Спасибо, Свет. Конечно зайду, а как жешь)))))))
Чемоданное настроение в действительной мере станет ЧЕМОДАННЫМ только через меня!!!!!!!!!!

Жьду с нэтэрпением !!!!!!!!!

Добавлено через 16 часов 36 минут
Цитата:
Сообщение от kasandra Посмотреть сообщение
Дуратская привычка всё планировать наперёд берёт своё.
И самое главное про финиш не забудь,а то в эйфории отпуска забудешь про самый конец отпуска!!!!!!!!!!!А что???????Всё бывает!!!!!!!!!!!

И будете ездить с мужем забыв про всё!!!!!!!!!!Вы хоть нам телеХоны свои оставить не забудьте -ну на худой конец номер машины-мы уж как нибудь напомним-что вот мол люди из Мангистау очень осчастливленные и ошарашенные отпуском чуть чуть забылись -что мол мы их хотим найти!!!!!!!!!!Ну вот собственно и всё!!!!!

А так в перёд-на встречу СВОБОДЕ!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Светлана Палий; 03.08.2013 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
Светлана Палий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kasandra (02.08.2013)
Ответ

Закладки

Метки
отдых, отпуск, поездка, путешествие, фотоотчёт


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.