Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Zoo.Life > Zoo.Товары > Лежаки, когтеточки, переноски, клетки, боксы, мебель

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2014, 04:16   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Iricha
 
Регистрация: 26.04.2013
Адрес: Астана
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Iricha имеет грандиозное обаяниеIricha имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Клетка для кота.

Куплю клетку для кота б/у, не дорого. Если не правильно назвала, извиняюсь по выставкам не ходим.
Сразу говорю чтобы не было вопросов, типо мы издеваемся над котом. Кот не мой, а пожилой женщины, большой, кастрированный хулиган, довел хозяйку до дальше не куда, плачет от него. Такого кота ни кто не возьмет, да и хозяйка его любит. Клетка приобретается с целью перевоспитания. Тел. 40-30-13, сот. 87017279155.
__________________
Человек порой в своей жизни творит такое, что ни одному животному в голову не придет.
Iricha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 11:13   #2
В доску свой
 
Аватар для FORT KNOX
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Krakow
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 240 раз(а) в 95 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
FORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвала
По умолчанию Re: Клетка для кота.

А чем конкретно он довёл хозяйку? Может напишите и вместе подумаем как проблему решить? Потому что воспитание клеткой - сомнительное занятие.
FORT KNOX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 04:50   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Iricha
 
Регистрация: 26.04.2013
Адрес: Астана
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Iricha имеет грандиозное обаяниеIricha имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Клетка для кота.

FORT KNOX, Он ее уже давно доводит). Вообщем, хотя наверно обобщить не получиться). Хозяйка живет одна, осталось 11 месяцев до пенсии, понятно возраст - нервы, работает с 8 до 21.00. Нашла она в прошлом году в августе котенка 1-1.5 месяца не старше. Дома свой старый, огромный, пушистый(тоже уход нужен), но интеллигентный Умка. Малой Сема, рос сразу хулиганом, чеб не дебоширить целый день ни кто не ругает, а вечером по попе не страшно. Кидал все подряд с полок, духи, горшки с цветами, посуду, короче что под силу. Вырос Семачка - лосем), благо хозяйка повар. Теперь этот лосик Сема, кидает вещи, и главное горшки побольше. Я сама видела, заходишь вся квартира в земле, там же что под лапу попало и Сема весь в грязи валяется. Ну вы представляете ее состояние, целый день на ногах, еще и дома уборка. Последние две недели, она закрывает его на день в туалете, сама плачет, жалко его, боиться что он там без дневного света ослепнет, просила меня его пристроить, а кому он такой охломон нужен? Решили на день его сажать в вольер, может переучиться, а если нет она говорит дотерпеть бы до пенсии, А так то кот хороший, ласковый, в горшок ходит.

Добавлено через 14 минут
FORT KNOX, У меня кошка Сфинкс, еще хуже - была, ее тут на зоо 2 страницы отдавали, отдавали, потом мне позвонили, так как ее уже не однократно хотели усыпить, даже возили на это дело, мне сказали, что я ее шанс, а то неделю ей жить. Я конечно долго с ней мучилась, от рождения живу с кошками, но таких я еще не видела! Даже был момент сдалась, позвонила чтобы забрали, спасибо девочкам завели себе собачек)), и меня успокоили). Реальное спасибо, потому что она сейчас просто ангел, правда гостей не любит, кусает). Ну так вот, я бы взяла себе Семку на воспитание, но у меня кошариков законное!) кол-во, 28 попиков, ну и остальные жители.

Добавлено через 17 минут
И еще, Семка не похож на простого кота, вроде как кто то намешан, а если есть в крови порода, то они в основном с придурью). Хотя я в породах не спец).

Добавлено через 25 минут
Насчет сомнительного занятия, с клеткой, согласна полностью. У меня котенок например гадит, так я на ночь в туалет, а днем пока дома уточкой за ним по квартире, глаза уже вокруг головы вращаются. Но с Семкой, какие варианты, отдать - 50/50 выкинут, днем в туалете - тоже не вариант, да и отдавать то она его не очень хочет, но человеческому терпению бывает предел, чего и боимся. А так хоть сыт, пьян, нос в табаке, пусть сидит днем в клетке - может одумается. Вечером, на ночь она его все равно выпускает.
__________________
Человек порой в своей жизни творит такое, что ни одному животному в голову не придет.

Последний раз редактировалось Iricha; 13.11.2014 в 05:15. Причина: Добавлено сообщение
Iricha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 17:43   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Iricha
 
Регистрация: 26.04.2013
Адрес: Астана
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Iricha имеет грандиозное обаяниеIricha имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Клетка для кота.

Тема закрыта.
__________________
Человек порой в своей жизни творит такое, что ни одному животному в голову не придет.
Iricha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.