Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Zoo.Life > Zoo.Товары > Ветпрепараты, ветсредства

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2009, 00:17   #1
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Greenline
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бельгия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Greenline на верном пути
Thumbs up BIORADIX - Бельгийские натуральные препараты для наших cобак

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Во-первых, я прошу прощения у модераторов, если не имею права размещать тут этот пост.
Просмотрела весь форум и не поняла, куда бы лучше повесить....

Сегодня на прилавках ветеринарных аптек мы видим самые разные витаминно-минеральные комплексы и кормовые добавки, произведенные на основе синтетических витаминов и ненатуральных ингредиентов. Но хорошо ли это? Давайте постараемся разобраться.
Чтобы понять, какова разница между натуральными ингредиентами и синтетическими, стоит осознать, что вторые всего лишь несовершенная копия того, что считается природными витаминами, минералами или нутриентами. Химическое вещество, изначально признанное как тот или иной нутриент, не единственное, от которого зависят свойства вешества. Ученые установили, что другие элементы (кофакторы) играют очень существенную роль. Только наличие всех кофакторов позволяет основному веществу выполнять свою функцию в полной мере. К примеру, у витамина С насчитывается 24 кофактора, и если мы едим апельсин, наш организм получает все 24 кофактора. Синтетические ингредиенты содержат всего один или несколько кофакторов. Если учесть, что собаки вообще не едят апельсины и не пьют лимонный сок, то откуда им например взять так необходимый природный витамин С со всеми его 24-мя кофакторами? Поэтому, не стоит полагаться исключительно на синтетические кормовые добавки, а лучше обогащать рацион наших питомцев натуральными. Правильно подобранные витаминно-минеральные комплексы и кормовые добавки в рационе - это залог здоровья и долголетия питомца, а также радости нашего общения с ним.

Я бы хотела познакомить Вас с препаратами Киносил, Кино3 и Киновита+. Это препараты бельгийского производства, произведенные по запатентованной технологии, которая позволяет сохранить чувствительный биохимический баланс и кофакторы ингредиентов, чтобы мы имели возможность давать нашим животным истинно натуральные препараты,которые возит в Россию компания Био4Петс.
В линейке 3 препарата.

Киносил это: здоровые и сильные суставы, связки, хрящи, отсутствие размета и «коровины», выносливость, иммунитет, здоровая кожа, анти-аллерген, превосходный аппетит, превосходная выставочная и рабочая кондиция, восстановление, активная пожилая собака.

Кино3 это: немедленное прекращение линьки, (результат виден уже после 4-5 дней приема), выставочная, блестящая, здоровая шерсть БЕЗ НАГРУЗОК НА ПЕЧЕНЬ, анти-аллерген, освобождение от экземы, беременная и кормящая сука и кобель производитель в наилучшей кондиции, здоровый щенок.

Киновита+ это: мультивитамин — минерал очень высокой усвояемости, иммунитет, активная пожилая собака, выносливость, яркий пигмент, избавление от перхоти и экзем.

Очень подробную информацию Вы можете прочитать на сайте Био4Петс. (http://www.bio4pets.ru) , на форуме этого сайта всегда можно получить индивидуальную консультацию по применению от Бельгийского проффильного специалиста.

Внимание! Сейчас есть уникальная возможность приобрести препараты с 15% скидкой.
Акция продлится до 10 января 2010 года! Все подробности есть на вышеуказанном сайте, или если интересно - Вы можете написат мне в личку здесь или задать любой вопрос.

Всего Вам самого доброго, с наступающими праздниками!
Greenline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 00:38   #2
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Re: BIORADIX - Бельгийские натуральные препараты для наших cобак

Greenline Здравствуйте!Интерес есть к Киносилу,какова стоимость препарата,варианты оплаты и доставки в Казахстан-Астана.
$hReK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 00:53   #3
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Greenline
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бельгия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Greenline на верном пути
По умолчанию Re: BIORADIX - Бельгийские натуральные препараты для наших cобак

Цитата:
Сообщение от $hReK Посмотреть сообщение
Greenline Здравствуйте!Интерес есть к Киносилу,какова стоимость препарата,варианты оплаты и доставки в Казахстан-Астана.
Здравствуйте!
Спасибо большое за вопрос)))

Все цены препаратов указаны в нашем магазине (http://www.bio4pets.ru/shop/index.php)
Для питомников специальные скидки, которые начинают действовать сразу после заполнения анкеты.
Варианты доставки и оплаты:
Либо почтой ЕМС (от двери к двери - это быстрее и часто дешевле) - наложенный платеж.
Почтой России - это оплата по квитанции.
При любом варианте Вы собственно можете выбрать оплату по квитанции, почта России не позволяет наложенный платеж в страны СНГ, поэтому при отправке почтой России в Казахстан - это всегда по квитанции.

Если у Вас есть вопросы по препаратам, то милости просим на наш форум, я и мои коллеги там и индивидуальные консультации дают и составляем индивидуальные схемы приема. Ссылка на наш форум есть на нашем сайте....

Всего Вам самого доброго,
С Уважением, Тамара.
Greenline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 01:01   #4
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Re: BIORADIX - Бельгийские натуральные препараты для наших cобак

Greenline, у вас уже есть опыт по отправке препаратов в Казахстан.
$hReK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 01:08   #5
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Greenline
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бельгия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Greenline на верном пути
По умолчанию Re: BIORADIX - Бельгийские натуральные препараты для наших cобак

Цитата:
Сообщение от $hReK Посмотреть сообщение
Greenline, у вас уже есть опыт по отправке препаратов в Казахстан.
Да, конечно, у нас много клиентов и в Казахстане тоже)))
Greenline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 01:17   #6
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Re: BIORADIX - Бельгийские натуральные препараты для наших cобак

Цитата:
Сообщение от Greenline Посмотреть сообщение
Да, конечно, у нас много клиентов и в Казахстане тоже)))
Расскажите более подробно схему проплаты и доставки, какой более предпочитаемый способ приобретения у клиентов из Казахстана.
$hReK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 01:32   #7
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Greenline
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бельгия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Greenline на верном пути
По умолчанию Re: BIORADIX - Бельгийские натуральные препараты для наших cобак

Цитата:
Сообщение от $hReK Посмотреть сообщение
Расскажите более подробно схему проплаты и доставки, какой более предпочитаемый способ приобретения у клиентов из Казахстана.
Простите, не знаю Вашего имени, как-то получается невежливо общаться, не знаю как к Вам обратиться))))

Большинство наших клентов (которые заказывают по многу раз)из Казахстана предпочитают делать оплату по квитанции, (или через Western Union) после оплаты отсылают нам копию платежки из банка и мы отсылаем. (естественно эти клиенты уже знают нас и уверены в том, что мы отошлем товар, а не убежим с деньгами.)
Новые клиенты, которые еще не уверены в "нашей честности", предпочитают чуть более дорогой способ отсылки ЕМС наложенным платежом, тогда не надо заранее ничего платить, оплачивается заказ прямо курьеру ЕМС при получении заказа.
Greenline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 02:06   #8
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Re: BIORADIX - Бельгийские натуральные препараты для наших cобак

Цитата:
Сообщение от Greenline Посмотреть сообщение
Простите, не знаю Вашего имени, как-то получается невежливо общаться, не знаю как к Вам обратиться))))
Ник мой $hReK

Цитата:
Сообщение от Greenline Посмотреть сообщение
Большинство наших клентов (которые заказывают по многу раз)из Казахстана предпочитают делать оплату по квитанции
Поясните

Цитата:
Сообщение от Greenline Посмотреть сообщение
(или через Western Union) после оплаты отсылают нам копию платежки из банка и мы отсылаем.
Зачем копия платёжки, ведь достаточно сообщить код

Цитата:
Сообщение от Greenline Посмотреть сообщение
предпочитают чуть более дорогой способ отсылки ЕМС наложенным платежом, тогда не надо заранее ничего платить, оплачивается заказ прямо курьеру ЕМС при получении заказа.
Чуть более дорогой - это как.

Greenline, если у вас есть клиенты в Казахстане ,то должна быть какая то точная схема оплаты и доставки,пригласите сюда своих многочисленных клиентов из Казахстана пусть они с нами поделятся чего и как.

ЗЫ:Greenline нисколько не сомневаюсь в честности вашей компании,но хотелось бы более точных ответов.Подобные вопросы могут возникнуть не только у меня,у многих..... поверьте
$hReK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 02:41   #9
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Greenline
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бельгия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Greenline на верном пути
По умолчанию Re: BIORADIX - Бельгийские натуральные препараты для наших cобак

Здравствуйте $hReK)))
Поясняю по оплате по квитанции.
(Я конечно очень извиняюсь, если бы Вы сходили по ссылкам, которые я дала - Вы бы все увидели.)
В магазине Вы можете выбрать способ оплаты. Это может быть квитанция, может быть наложенный платеж. Выбор происходит при заказе.

Если Вы платите Western Union копия платежки естественно не нужна. Если Вы платите в банке - то нужна.

Я сказала Вам очень точную систему оплаты и доставки. Мы не частное лицо и не шарашкина кантора. Наши клиенты могу выбирать КАК получить свой заказ. Способы я уже описала. Либо отправка посылки Почтой России и предоплата с квитанцией или через Western Union, либо EMC наложенным платежом. Я не могу сказать насколько разница в цене между Почтой России и ЕМС, потому как это зависит от веса. Если Вы например заказываете на 0,5 кг (что возможно, если Вы заказываете только капсулы) то разница будет очень небольшой. Если Вы заказываете только бутылки, вес одной бутылки 500 мл - разница будет больше, в зависимости от кол-ва бутылок.
Все цены зависят от веса посылки, надеюсь у Вас это не вызывает вопросов. Поэтому, я не могу дать Вам более конкретный ответ, опять же надеюсь и это не вызывает у Вас вопросов.
Для того, чтобы рассчитать точную стоимость заказа могу Вам дать ссылки, по которым мы просчитываем в магазине стоимость доставки.
(Как Вы увидете,если пройдете по этим ссылкам - стоимость рассчитывается в зависимости от веса.)
http://fcr.russianpost.ru/autotarif/Selautotarif.aspx (Почта России)
http://www.emspost.ru/information/ra...national/rates (ЕМС)


Вопросы естественно могут возникнуть и я стараюсь на них ответить. Просто на какие то вопросы я не могу ответить конкретно, не услышав конкретного вопроса. Если Вы мне напирмер скажите: хочу столько то бутылок - я смогу точно Вам сказать сколько это будет стоить Почтой России, а сколько ЕМС. Как более подробно описать алгоритм действия доставки - оплаты - простите не знаю.Видимо ум Бельгийки устроен по-другому.


Я дала Вам 2 точных алгоритма действия, повторяю их еще раз ниже.
1. Вы делаете заказ в нашем интернет магазине.
2. Во время заказы Вы получаете точную стоимость доставки ЕМС наложенным платежом и доставки Почтой России по предоплате.
3. Вы выбираете что удобно Вам, вводите Ваш адрес.
4. Если Вы выбрали ЕМС - посылка отправляется Вам и Вы оплачиваете ее курьеру ЕМС.
5. Если Вы выбрали Почту России, Вам магазин выдает форму квитанции, Вы ее отпечатываете, идете в банк или в Western Union. После оплаты, на указанный мэйл Вы отправляете либо код Western Union, либо копию платежки и мы высылаем Вам заказ.

Точные цены могу рассчитать только зная какой вес будет иметь Ваш заказ.

По поводу приглашения клентов сюда: Скажите, $hReK, если бы Вы были нашим клиентом, и вдруг фирма бы Вам написала мэйл, прося придти на форум и рассписать что и как, особенно в предверье НГ, Вы бы как на это отреагировали?
Не знаю как Вы, но я лично послала бы эту фирму далеко и надолго, сообщив им, чтобы они не морочили мне голову......

Но если возможность будет - приглашу.

Кроме того, скажите, как Вы предпочитаете? Чтобы фирма делала так, как удобно клиенту и была согласна на многие варианты, зная, что все индивидуально и разные люди предпочитают разные способы оплаты - доставки, или Вы предпочитаете, чтобы фирма имела жесточайшие условия и не брала в расчет желания клиента?

Мы относимся к первому типу фирмы и стараемся по мере возможности делать так, как это удобно клиенту, потому как мы ведем дела своей фирмы по Европейским понятиям.
Greenline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 04:11   #10
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Re: BIORADIX - Бельгийские натуральные препараты для наших cобак

Цитата:
Сообщение от Greenline Посмотреть сообщение
мы ведем дела своей фирмы по Европейским понятиям.
Вести дела по понятиям....улыбнуло

Цитата:
Сообщение от Greenline Посмотреть сообщение
(Я конечно очень извиняюсь, если бы Вы сходили по ссылкам, которые я дала - Вы бы все увидели.)
Я конечно тоже очень извиняюсь,а зачем....Есть представитель компании,который готов ответить на вопросы.

Цитата:
Сообщение от Greenline Посмотреть сообщение
Мы не частное лицо и не шарашкина кантора.
Цитата:
Сообщение от Greenline Посмотреть сообщение
Все цены зависят от веса посылки, надеюсь у Вас это не вызывает вопросов. Поэтому, я не могу дать Вам более конкретный ответ, опять же надеюсь и это не вызывает у Вас вопросов.
Цитата:
Сообщение от Greenline Посмотреть сообщение
Как более подробно описать алгоритм действия доставки - оплаты - простите не знаю.Видимо ум Бельгийки устроен по-другому.
Цитата:
Сообщение от Greenline Посмотреть сообщение
По поводу приглашения клентов сюда: Скажите, $hReK, если бы Вы были нашим клиентом, и вдруг фирма бы Вам написала мэйл, прося придти на форум и рассписать что и как, особенно в предверье НГ, Вы бы как на это отреагировали?
Не знаю как Вы, но я лично послала бы эту фирму далеко и надолго, сообщив им, чтобы они не морочили мне голову......
Когда хочешь приобрести какой либо девайс ,возникает вопрос во сколько это мне выльется.Вполне закономерные вопросы как потребителя,откуда такая буря эмоций - непонятно ...Видимо ум Казахстанца устроен по другому

Цитата:
Сообщение от Greenline Посмотреть сообщение
Я дала Вам 2 точных алгоритма действия, повторяю их еще раз ниже.
1. Вы делаете заказ в нашем интернет магазине.
2. Во время заказы Вы получаете точную стоимость доставки ЕМС наложенным платежом и доставки Почтой России по предоплате.
3. Вы выбираете что удобно Вам, вводите Ваш адрес.
4. Если Вы выбрали ЕМС - посылка отправляется Вам и Вы оплачиваете ее курьеру ЕМС.
5. Если Вы выбрали Почту России, Вам магазин выдает форму квитанции, Вы ее отпечатываете, идете в банк или в Western Union. После оплаты, на указанный мэйл Вы отправляете либо код Western Union, либо копию платежки и мы высылаем Вам заказ.

Точные цены могу рассчитать только зная какой вес будет иметь Ваш заказ.
Спасибо за более-менее точный ответ.

Цитата:
Сообщение от Greenline Посмотреть сообщение
По поводу приглашения клентов сюда: Скажите, $hReK, если бы Вы были нашим клиентом, и вдруг фирма бы Вам написала мэйл, прося придти на форум и рассписать что и как, особенно в предверье НГ, Вы бы как на это отреагировали?
Не знаю как Вы, но я лично послала бы эту фирму далеко и надолго, сообщив им, чтобы они не морочили мне голову......
Может тогда создать опрос :"Препараты производства Bioradix Phytotherapeutical Laboratories,пользователи отзовитесь" Может кто откликнется из большинства и не пошлёт

Цитата:
Сообщение от Greenline Посмотреть сообщение
Если Вы мне напирмер скажите: хочу столько то бутылок - я смогу точно Вам сказать сколько это будет стоить Почтой России, а сколько ЕМС.
Хочу набор "Приветствие"
$hReK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
аллергия, витамины, дисплазия, суставы, шерсть


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.