Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Выставки кошек > Архив выставок кошек > Архив выставок кошек за 2011 год

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2011, 03:20   #161
Птица- говорун
 
Аватар для Simona
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 984
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Simona на верном пути
По умолчанию Re: Выставка в Павлодаре, WCF, клуб Форвард

Цитата:
Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
что-то в этой теме не видно самого главного- письменный отчет по бестам выставки?!
Что-то Вас, совсем уже не туда понесло! Возьмите себя в руки, в конце концов! Вы уже многих здесь, на форуме "поразили в самое сердце" своими новыми правилами! Теперь уже в демократической стране, на каком-то форуме, каких сотни, участник обязан кому-то что-то докладывать? Я вообще ничего не понимаю. Ваш-то какой интерес в этой драке? Будьте осторожны, Вы тоже себя выдаете "с потрахами".
Я бы, вообще, на месте Марии Владимировны не появилась в этой теме! Здесь что? Божественный суд? Где безусловно должен появиться отчет? Она здесь не обязана отчитываться, когда ее уже обвинили во всех грехах.
И достаточно уже закидывать нас предупреждениями, лучше оставьте этот форум как он был раньше. В развитых странах дорожки для пешеходов, ими же протоптанные, облагораживают асфальтом, а в других странах их попросту перекапывают, загораживают забором и табличками о запрете прохода! Этот форум был в основном доброжелательным, пока Вы не приступили к своим обязанностям! Я бы на Вашем месте, еще в самом начале этой темы присекла попытки любой агрессии. Мне кажется это в Ваших силах, но повторюсь, может не в Ваших интересах?
__________________
Питомник экзотов и персов "Лаки Кэт"
м.т.+77776551174, д.т.87152360556
Simona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 02:25   #162
В доску свой
 
Аватар для Мария Владимировна
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 306 раз(а) в 103 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
Мария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Выставка в Павлодаре, WCF, клуб Форвард

Simona, спасибо за поддержку, но я всё -таки появлюсь, чтобы передать Вашингтоновне слова моего куратора Ольги Сергеевны Мироновой -
" Секретарь может не знать о наличии родословной и указать "на оформлении", это на совести владельцев.
Если кот без документов выиграл, грош цена разведению тех, кто проиграл. Пусть учатся у этого кота"
Респект заводчику! Кот далеко не ПЭТ-класса, но у Екатерины есть и получше животные.
__________________
Не то, что мните вы - природа, не слепок, не безмолвный лик.
В ней есть душа, в ней есть свобода, в ней есть любовь, в ней есть язык.
Мария Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 12:32   #163
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Выставка в Павлодаре, WCF, клуб Форвард

пришлось перечитать темку.
ники Karina*** и bri15 - мультиники, вещающие с одного Павлодарского адреса. Оба ника отправлены в блок.

Simona, что то уж очень вас ... Зря вы так Зря зря зря! ))
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 23:11   #164
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 149
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Выставка в Павлодаре, WCF, клуб Форвард

Цитата:
Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
многолетним опытом базарной бабы ники2 ( судя по прочитанному на этой страничке вы уже подружились) и что-то подсказывает что эти два ника с одного компа выходят, т.е. одно лицо (или раздвоение личности?).
Исходя из слов в посте №163,вам ясмин следовало бы извинится.
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 21:04   #165
Житель
 
Аватар для yokersha
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Степногорск
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 48
yokersha на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Выставка в Павлодаре, WCF, клуб Форвард

ой ёй... какие тут разборки, жуть просто!
yokersha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 22:02   #166
Увлекшийся
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
миланья бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Выставка в Павлодаре, WCF, клуб Форвард

Молодец!Я так и сделаю.А то дура покупаю,за бешанные деньги животных,для дальнейшего племенного разведения,а тут купили без доков,да еще и на выставке призовое место заняли.Я,то на выставку по документом,как положено с родословной.Ан нет оказывается,можно и без доков.
миланья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 19:35   #167
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Астана
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Dima. на верном пути
По умолчанию Re: Выставка в Павлодаре, WCF, клуб Форвард

Женщина не выдумывайте нелепые сказки,у вас неправильная информация про кота по кличке Хантер.Во-первых его купили не котенком, а будучи уже подростком,а во-вторых у него есть пакет документов я сам видел.Это у вас неприязнь к красавцу Хантеру,т.к. вы проиграли на этой выстовке.Там были профессиональные эксперты,они не в ладоши хлопали,а профессионально оценивали каждое животное.Я понимаю это бизнес,но некрасиво лить грязь на владельца,и осуждать неправильную работу эксперта.Это не эстетично,и под чужим именем представляться!!!

Добавлено через 5 минут
Да женщина можно,если эксперт докажет,что ваш питомец действительно тянет на оценку отлично!!!Это видно сразу невооруженным глазом...ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!!

Добавлено через 15 минут
Вам видать нечем заниматься,что вы распускаете слухи,остыньте!!!НЕ СУДИ И СУДИМОЙ НЕ БУДЕШЬ!!!под чужим именем позорно прятаться!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Dima.; 08.10.2012 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
Dima. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.