Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2011, 08:55   #3
Птица- говорун
 
Аватар для nimf
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Бердск
Сообщений: 894
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 155 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
nimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величество
По умолчанию Re: вязка собак

Цитата:
Сообщение от dachshund2010 Посмотреть сообщение
моей таксе 1,5 года, зимой планирую ее повязать. но тут у меня вопрос стоит- а вдруг она не подпустит кобеля. дело в том, что когда моей собаке было 4 месяца, я познакомилась с одной женщиной у нее кобель таксы (ему тогда было 7 мес), он был настолько озабоченным и доминантным, что постоянно запрыгивал на мою таксу и делал садки, моя стала бояться его, мы его снять с нее не могли, до того крепко лапами обхватывал как клещами. в итоге, моя собака перестала доверять собакам. она общается с ними. но при знакомствах никого не подпускает к себе понюхать заднюю часть, как это делают все собаки при встречах - не важно кто перед моей собакой -сука или кобель. только кто-то из чужих собак подходит к моей понюхать заднюю частью так моя начинает садиться на попу, рычать угрожающе и отгонять. сама тоже не проявляет особого интереса к собакам. что делать, а вдруг это повлияет на то что она не сможет повязаться с кобелем, так как к себе вообще не подпускает понюхать и познакомиться, сразу отпрыгивает, уворачивается или садиться и рычит. стоит ли ее познакомить с кобелем заранее до вязки?
уж если так хотите вязку, то существуют инструктора по вязкам, заплатили денюжки и все
а вообще сперва просчитайте сколько будет стоить это удовольствие, и нужно ли оно Вам и Вашей собаке, если только она у Вас отличная племенная собака,
а если хотите просто повозиться со щенком, лучше купите себе щенка за эти деньги что потратите на подготовку к вязке, кормление беременной, и потом восстановление своей суки, ну и соответственно еще и выкармливание помета
__________________
Kmariss Dans - мои любимые бриары
nimf вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки

Метки
вязка, кобель, садки, сука, течка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 03:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.