Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2013, 21:20   #3901
Птица- говорун
 
Аватар для Инна Лардугина
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 353 раз(а) в 108 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 65
Инна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общении
По умолчанию Re: 24 ноября 2013 г. Национальная выставка САС "Ноябрьский Чемпионат" г. Алматы

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Может тогда проведете выставку с приглашением эксперта породника на каждую породу? Например, 100 пород - 100 экспертов. Можно мне Марину Островскую? Привезу минимум 5 собак.
P.S. А Ваши чау выставлялись на данной выставке?
Женя я десятью руками за моно породки ,завтра буду в СКК просить моно породку чау в Алмате, а судьей пригласим Пырлик Екатерину. А если у нас будет моно породка борзых я тоже выставлю свою суку.
Я очень хочу моно породку шпицов, ротвейлеров , корги ,голденов ,колли и что бы каждую моно породку судил породник!
Инна Лардугина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ЖеняBorzoy (26.11.2013), Ляличка (27.11.2013)
Старый 26.11.2013, 21:22   #3902
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: 24 ноября 2013 г. Национальная выставка САС "Ноябрьский Чемпионат" г. Алматы

Цитата:
Сообщение от Инна Лардугина Посмотреть сообщение
Женя я десятью руками за моно породки ,завтра буду в СКК просить моно породку чау в Алмате, а судьей пригласим Пырлик Екатерину. А если у нас будет моно породка борзых я тоже выставлю свою суку.
Я очень хочу моно породку шпицов, ротвейлеров , корги ,голденов ,колли и что бы каждую моно породку судил породник!
Будем мечтать вместе!
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 21:24   #3903
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Natali*** Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от NataLev
Полину Кириллову хотелось бы отметить отдельно - не нашла прибыльных пальцев у бриара, потом правда ей показали и собака все-таки попала в бэст. Вот он уровень наших экспертов
Хочу отметить , Ноябрьский Чемпионат как раз и проходит для того чтобы наши эксперты оттачивали свой уровень!

Если позволите, у меня вопрос по вышесказанному. Согласна, эксперты оттачивают свое мастерство. Как? Потом как-то проходит разбор полетов? Кто-то указывает на ошибки? Как быть с положением - мнение эксперта окончательно и обжалованию не подлежит?
это Ваш пост. В нём имеются мои слова Хочу отметить , Ноябрьский Чемпионат как раз и проходит для того чтобы наши эксперты оттачивали свой уровень! , на которые я и ответила. про другую породу я не заметила но Вы сцитировали пост NataLev а снизу мой пост , вот я и ответила . Хорошо что Вы обсудили все интересующие Вас вопросы с экспертом , думаю тема закрыта
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 21:26   #3904
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: 24 ноября 2013 г. Национальная выставка САС "Ноябрьский Чемпионат" г. Алматы

Цитата:
Сообщение от Инна Лардугина Посмотреть сообщение
которые относятся с критикой не только к чужим но и к своим собакам
форум - публичный ресурс, вот только ни разу не видела, чтобы кто-то во всеуслышанье обсуждал недостатки своей собаки, а вот "заметить" их у других - дело обычное... и фотки обычно все выставляют так, чтобы именно свои собаки выглядели максимально хорошо, а про чужих можно не думать..
я ничего не понимаю в чау чау, и даже не пыталась оценивать собак на фотках, есть ринг, там и нужно доказывать, кто лучше, есть эксперт, и если вы пришли под его экспертизу, то принимайте его оценку. Если оценка вас не устроила, езжайте под породников.
Искренне считаю, что обсуждать чужих собак на форуме некрасиво, не согласны вы с оценкой, ну напишите просто, что не согласны и все, зачем перечислять недостатки другой собаки (тем более, что может их и нет, это же тоже лично ваше виденье, и оно просто отличается от виденья эксперта).
вместо того, чтобы при всех обсуждать чужую собаку, и если вы реально переживаете за породу, свяжитесь с владельцем собаки, поговорите, помогите советом, как исправить то, что можно исправить, как подобрать кобеля, если они хотят вязать свою суку, вот это будет помощь... собака наверняка не так плоха, раз получила ЛПП, да и вполне возможно, что хозяин этой собаки после вашей помощи привезет вообще крутяцкую особь, и поможет развитию породы у нас... вариантов то масса...
так уже устала слушать, когда публично поступают некрасиво, прикрываясь переживаниями за породу ((( простите, не хотела никого обидеть, наболело просто...

господа модераторы, может перенести обсуждение чау в их породную темку? так хочется продолжать смотреть фотки и читать отзывы О ВЫСТАВКЕ, а не о конкретных собаках..
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (26.11.2013), Darinka (26.11.2013), Hennessy-polka (26.11.2013), vista (27.11.2013), алекса (26.11.2013), Анна Снаговская (27.11.2013), ЖеняBorzoy (26.11.2013), Ксю&Sunny (26.11.2013), Олень (27.11.2013)
Старый 26.11.2013, 21:26   #3905
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: 24 ноября 2013 г. Национальная выставка САС "Ноябрьский Чемпионат" г. Алматы

Цитата:
Сообщение от Инна Лардугина Посмотреть сообщение
Я очень хочу моно породку шпицов, ротвейлеров , корги ,голденов ,колли и что бы каждую моно породку судил породник!
Ой дааа!!! здорово было бы выставится под породниками!!! Можно я тоже с Вами помечтаю)))
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 21:31   #3906
Птица- говорун
 
Аватар для Инна Лардугина
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 353 раз(а) в 108 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 65
Инна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общении
По умолчанию Re: 24 ноября 2013 г. Национальная выставка САС "Ноябрьский Чемпионат" г. Алматы

Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
Инна Лардугина, Почему тогда эти грамотные заводчики не могут сказать в глаза при личной встрече даже на этой же выставке где мы все встречаемся. Почему именно после выставки нужно выйти на форум и прилюдно оскарблять эксперта, сомневаться в его компетенции. Ведь так же можно подойти к эксперту после выставки и спросить что не понятно было по судейству. Мне допустим было неясно в судействе Тазы в выборе на Лучшего щенка, я подошла к Алефтине и спросила почему пал выбор на даную собаку. на что получила довольно внятный ответ. Наблюдала как Полина Кирилова судила Бернов. Экспертиза понравилась! Инна разве тебе понравится если будут на форуме разбирать твою собачку? мне бы не понравилось и ни кому не понравится. Мы все когда то бываем не довольны экспертизой, но сами породники видят собак и делают выводы стоит вязаться с той или иной собакой или нет. Хотим мы иметь тип той или иной собаки всё зависит только от нас. Ни кто нас не принуждает вязаться с Лучшим Представителем породы текущей выставки!
Аня , а с каких пор тебя стали интересовать тазы ? Судейству Алефтины можно доверять так как она породник, и отчет по своему судейству на выставке она тебе не обязана была давать.А я породник по чау. ,и мне очень обидно когда судья не знает стандарта породы. И речь не идет о том кто к кому пойдёт на вязку. А о том ,что продают щенков и хвалятся титулами родителей. И много раз было такое ,что люди подходят и спрашивают почему у них собаки не похожи на моих. Ведь их собаки от ЧЕМПИОНОВ!
Инна Лардугина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 21:32   #3907
Житель
 
Аватар для Егорова Надя
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 72 раз(а) в 23 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 39
Егорова Надя на верном пути
По умолчанию Re: 24 ноября 2013 г. Национальная выставка САС "Ноябрьский Чемпионат" г. Алматы

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
А Ваши чау выставлялись на данной выставке?
Нет. Я своих выставляю на SASIBах. Как то мне, те эксперты больше доверия внушают)))).Ну да ладно ))) Сколько людей столько мнений! Главное - мы ВСЕ любим собак
__________________
Егорова Надежда
Егорова Надя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 21:35   #3908
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: 24 ноября 2013 г. Национальная выставка САС "Ноябрьский Чемпионат" г. Алматы

Цитата:
Сообщение от Егорова Надя Посмотреть сообщение
Я своих выставляю на SASIBах.
А что за выставки такие? Расскажите, может и я собирусь.
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hennessy-polka (26.11.2013), Анна Снаговская (27.11.2013), Кристи (26.11.2013), Эльфийка (26.11.2013)
Старый 26.11.2013, 21:42   #3909
В доску свой
 
Аватар для Demetra
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 963 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Demetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждый
По умолчанию Re: 24 ноября 2013 г. Национальная выставка САС "Ноябрьский Чемпионат" г. Алматы

Цитата:
Сообщение от Егорова Надя Посмотреть сообщение
Нет. Я своих выставляю на SASIBах. Как то мне, те эксперты больше доверия внушают)))).Ну да ладно ))) Сколько людей столько мнений! Главное - мы ВСЕ любим собак
Знаете не разу не видела Ваших собак на выставках!
и не согласна в Вашим мнением!
Тема о выставке,поэтому писать много не буду.
Черная девочка достойна ЛПП,видела её много раз.
Вы написали про вывернутые локти и ещё много недостатков....
Но,простите, у ВАс на аватарке стоит чау,Вы считаете такой постав передних конечностей должен быть у чау??????
Ничего личного.....
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hennessy-polka (26.11.2013), vista (27.11.2013), Анна Снаговская (27.11.2013)
Старый 26.11.2013, 21:50   #3910
В доску свой
 
Аватар для Киселёва Анастасия
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Казахстан, Семипалатинск
Сообщений: 2,083
Сказал(а) спасибо: 947
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 723 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 112
Киселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвала
По умолчанию Re: 24 ноября 2013 г. Национальная выставка САС "Ноябрьский Чемпионат" г. Алматы

Истинный заводчик.
Цитата:
Сообщение от Егорова Надя Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Начну с того, что моя сука (Чаушка) беременна. Это будет (тьфу-тьфу) её третий помёт. НО ! 1,5 года назад мы обнаружили у неё небольшую шишечку на молочной железе. Прооперировали не сразу, т.к на момент обнаружения она была беременна. В общем, готовясь к следующей вязке, мы везем её на удаление этой шишки. К этому времени шишка увеличилась в двое. Операция прошла успешно. Но врач сказал, что это может быть злокачественной опухолью и поэтому ей удалили весь ряд молочных желез. После операции была проведена биопсия и нам вынесли приговор РАК. И ещё доктора сказали, что судя по всему ей осталось совсем не долго (2-3 мес). Но спустя три месяца после операции она бегает, улыбается, гоняет кошек и вот она потекла. Что делать - вязать? А вдруг ей станет хуже и проявятся те симптомы о которых нас предупредил врач? Не вязать - это гормональный всплеск, который так же может спровоцировать рост метастаз. На свой страх и риск мы её повязали. В надежде, что беременность и щенки помогут победить рак. Обращаюсь ко всем, кто сталкивался с подобной ситуацией - расскажите пожалуйста, КАК ЭТО и ЧТО. Спасибо.
__________________
"...Лишь бы не слышать надсадный человечий лай.."
Киселёва Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (26.11.2013), Felisiya (26.11.2013), Hennessy-polka (26.11.2013), Mashulya (26.11.2013), vista (27.11.2013), Евгения 25 (27.11.2013), Злата! (26.11.2013), Лафаня (27.11.2013), Олень (27.11.2013), Эльфийка (26.11.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.