Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2009, 20:00   #311
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
Интересные комментарии приходят в отзывах к этому посту...
Это, пожалуй, был единственно правильный ответ на последний процетированный мной здесь пост:


"А если нет примеров, то и не стоит писать такие вещи." - Lilo, примеров можно привести много, только в данной теме они совершенно были неуместны, а это высказывание можно расценивать даже как провокацию... Так что всё было во избежание ......
Со своей стороны обещаю, Lilo, что "замалчивать подобные случаи" я не буду - это вовсе не в моем стиле. Я думала, ты это давно поняла!
А можно в личку (чтобы не сбивать людей с темы ) и чуть подробней об этом. Чет я ниче не поняла ... или на меня так погода влияет
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 05:30   #312
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 121
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от тава Посмотреть сообщение
А вот интересно, заседание будет открытым или закрытым?
Спрашиваю так, потому что буду там сама.
На Генеральную Асссамблею приглашают максимум 3 делегата от страны. Работа Ассамблеи всегда велика,за два дня решается масса вопросов и принимается масса решений. Там нет "воды" все обсуждаемые вопросы заблаговременно высылаются в нац.организации для изучения, по каждому вопросу выступает докладчик, слушаются мнения, далее голосование. Все. В целом заседают порядка 200-250 человек.

Последний раз редактировалось vista; 14.09.2009 в 05:33.
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 12:06   #313
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Предложение, при представлении эксперта, кратко давать расклад по присуждаемым и не присуждаемым титулам. Займет минуты 2-3 и все вопросы отпадут сразу. И Россииским экспертам будет проще работать. А с эксперту перед рингом объяснять регламент выставки мало кто из экспонентов отважится - человеческий фактор))), а после ринга бывает уже поздно.

Последний раз редактировалось Кристи; 14.09.2009 в 12:19.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 13:42   #314
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Кристи,очень предложение нравится! Но если и на это времени нет, то хотя бы ставить в секретари или стажеры к экспертам людей ТОЧНО знающих правила присуждения.
Чтобы не получилось так, что эксперт российский, стажер и секретарь в одном лице тоже россиянин и оба не знают правил присуждений титулов.
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 14:44   #315
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 121
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
Предложение, при представлении эксперта, кратко давать расклад по присуждаемым и не присуждаемым титулам. Займет минуты 2-3 и все вопросы отпадут сразу. И Россииским экспертам будет проще работать. А с эксперту перед рингом объяснять регламент выставки мало кто из экспонентов отважится - человеческий фактор))), а после ринга бывает уже поздно.
Вы полностью правы. И это всегда ДОЛЖНО быть сделано, но до выставки. Эксперту сообщается регламент, правила присуждения титулов и т.д.
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 14:45   #316
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Кристи,очень предложение нравится! Но если и на это времени нет, то хотя бы ставить в секретари или стажеры к экспертам людей ТОЧНО знающих правила присуждения.
Чтобы не получилось так, что эксперт российский, стажер и секретарь в одном лице тоже россиянин и оба не знают правил присуждений титулов.
+100
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 14:46   #317
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 121
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Но если и на это времени нет, то хотя бы ставить в секретари или стажеры к экспертам людей ТОЧНО знающих правила присуждения.
Чтобы не получилось так, что эксперт российский, стажер и секретарь в одном лице тоже россиянин и оба не знают правил присуждений титулов.
А для этого коллеги соседних регионов (которым оказывают помощь на всех выставках) могли бы тоже оказать помощь, но как всегда находятся важные дела........

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от АРКО Посмотреть сообщение
Сообщение от Тушканчик
Кристи,очень предложение нравится! Но если и на это времени нет, то хотя бы ставить в секретари или стажеры к экспертам людей ТОЧНО знающих правила присуждения.
Чтобы не получилось так, что эксперт российский, стажер и секретарь в одном лице тоже россиянин и оба не знают правил присуждений титулов.

+100
хорошо бы вы еще это помнили

Последний раз редактировалось vista; 14.09.2009 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 18:00   #318
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
На Генеральную Асссамблею приглашают максимум 3 делегата от страны. Работа Ассамблеи всегда велика,за два дня решается масса вопросов и принимается масса решений. Там нет "воды" все обсуждаемые вопросы заблаговременно высылаются в нац.организации для изучения, по каждому вопросу выступает докладчик, слушаются мнения, далее голосование. Все. В целом заседают порядка 200-250 человек.
А вы едете?
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 13:28   #319
В доску свой
 
Аватар для Rikky
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Где-где... в Караганде
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 526 раз(а) в 248 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 81
Rikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Вот такое требование выдвинули организаторы выставки "Россия-2009" (взято из объявления по выставке и расписанию рингов на породном форуме):
ВНИМАНИЕ!!! Все собаки должны быть ВЫГУЛЯНЫ! В случае загрязнения зала, сразу же убирайте за своей собакой. Участник, не убравший за собакой, отстраняется от участия выставки по первому же требованию оргкомитета.
Классно, что это уже не призыв к воспитанию и этике, а жесткое требование!
Rikky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 15:21   #320
В доску свой
 
Аватар для kotenka
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 1,862
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 161 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 108
kotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

ООооо, вот иу нас так надо!!! Кто следующий выставку проводит? Можно и в каталоге на первой странице напечатать - многие же каталоги покупают.
kotenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.