Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2011, 14:54   #2141
В доску свой
 
Аватар для G.S.Paola
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Шымкент
Сообщений: 1,514
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 360 раз(а) в 236 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 85
G.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Annarich, Прикольноооо!!!Хотелось бы увидеть лица таможенников!!
__________________
Ты всегда останешься со мной....в моем сердце.
G.S.Paola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 17:01   #2142
Птица- говорун
 
Аватар для Виолетта
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 638
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 382 раз(а) в 201 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 76
Виолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждый
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
Виолетта, брось,а то сейчас дойдет до того,что это мое предложение было.Да,я говорила что собака вольерная,но собака из вольера в автобусе была не одна мне кажется.Собака может и не самая чистая была на свете,но уж не поносила,не рыгала и уж точно ничем инфекционным не больная.Кожа у нее была без ран ,гнойников и черви из нее не лезли.Было предложение собаку в самый зад посадить,на предложение получен был отказ.Я устроила собаку в автобусе ,привязала ее под моим сиденьем.Мы с парой человек ушли в магазин за водой,когда вернулись,ВЕСЬ автобус стоял на улице и единым фронтом возмущался,что собака воняет,и уже все решено,и ей будет гораздо лучше внизу.То что я была не против,я ЗА точно не была.Надо спросить Свету,которая наверное одна мои слезы увидела.Но и драться я тоже не полезла...Останавливались в пути несколько раз за эти часы дороги,проверяли ее,поили,гуляли.Могу озвучить,кто мне помогал,а кто просто спал в это время.Я думаю эту тему можно закрыть,уже всем видно кто как отнесся и кто что по этому поводу думает.
Вывод: "каждому своя рубашка ближе к телу."
Виолетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 12:48   #2143
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

G.S.Paola, а я специально еще покрывало с клетки убрала, так как не очень хотелось чтобы без нас кто-то в вещах лазил, и клетку сильнее к выходу вытащила....
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 13:00   #2144
В доску свой
 
Аватар для G.S.Paola
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Шымкент
Сообщений: 1,514
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 360 раз(а) в 236 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 85
G.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Тушканчик, о,как!! Это же намеренное препятствие таможенному досмотру!Ая,яй,яй...девочки....такие действия наказуемы законом!
А вообще Вы молодцы,команда!!!
__________________
Ты всегда останешься со мной....в моем сердце.
G.S.Paola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 21:53   #2145
В доску свой
 
Аватар для Джоконда 007
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,167
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 193 раз(а) в 73 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 98
Джоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Очень выгодно садить у входа грозных собак. Проведено.
__________________
______________________________
- Почему ты толстая?
- Потому, что я живу в пряничном домике и часто заедаю им свои проблемы.
Хорошо натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина!
Джоконда 007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 17:01   #2146
Завсегдатай
 
Аватар для veronika80
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 56
veronika80 имеет грандиозное обаяниеveronika80 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Не могу не выразить своего возмущения по поводу прошедшей выставки Кинополя! А именно: такого количества течных сук я еще не встречала! Просто безобразие! Добрая половина лабров были с течкой! Кобели как с ума посходили! И суки,кстати,тоже! Сама была свидетелем,как сука пыталась вязать течную! И как,скажите,в таком бардаке можно нормально выставить собаку? Мои ладони благодаря этому превратились в сплошной синяк,потому что пришлось прямо перед выходом в ринг оттаскивать своих соб от течкующих соратников! Интересно,а допускается ли выставлять суку с течкой? Если да,то в следующий раз я и свою с течкой привезу,будем гулять по территории выставки,возле рингов,очень будет интересно посмотреть,как выставятся другие собаки) С уважением, Вероника.
__________________
Лабрадор - это собака,которая не просто пустит в дом, но и покажет, где что лежит, и поможет донести...)))
veronika80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 18:03   #2147
Увлекшийся
 
Аватар для зообизнес
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
зообизнес на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Да, последнее сообщение очень полезное! Согласен. Но по всей видимости сука суку не вязала, а пыталась выказать превосходство. ну да эт так к слову.
зообизнес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 18:31   #2148
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от veronika80 Посмотреть сообщение
Интересно,а допускается ли выставлять суку с течкой?
Допускется, но при этом желательно быть предельно уважительным к другим экспонентам, т.е. мыть петлю и штаны прямо перед выставкой, обрабатывать специальными пахнущими средствами (они отлично работают), держать собак до ринга или в машинах или в клетках подальше от всех остальных. Отвыставлялся и сразу домой (машину, клетку). Поверьте, если бы соблюдались все эти условия владельцами течных сук, то у вас никаких бы проблем не было. А то, действительно, иной раз выходишь в ринг, а перед тобой маячит "красная" петля с размазанной кровью по всем штанам. Просто нужно позаботится об этом заранее, протирать несколько раз, если есть необходимость, забрызгивать...... У меня у самой суки и если вдруг случается "ситуация" прямо перед выставкой, мы предпринимаем все меры для того, чтобы оградить своих и чужих собак от беспокойства. Я, если честно вообще, считаю, что собаки все на выставке должны находиться или в клетках или сидеть в машинах, по возможности (хоть течные, хоть не течные, хоть кобели).
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 19:00   #2149
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

На выставку то заранее регистрируешься. А с течкой всякое бывает. Ну вот начала течковать раньше времени. Приходилось выставлять. Но...из клетки сразу в ринг, из ринга сразу в клетку. Брали с собой всевозможные спреи. И к стати у меня еще и кобель был. Даже он практически не среагировал. Все от владельца зависит. Других тоже уважать нужно. Раз уж так получилось, закрывать собаку в боксе или клетке обязательно и выводить только в ринг, предварительно обработав собаку.
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 19:31   #2150
Завсегдатай
 
Аватар для veronika80
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 56
veronika80 имеет грандиозное обаяниеveronika80 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от nuska Посмотреть сообщение
На выставку то заранее регистрируешься. А с течкой всякое бывает. Ну вот начала течковать раньше времени. Приходилось выставлять. Но...из клетки сразу в ринг, из ринга сразу в клетку. Брали с собой всевозможные спреи. И к стати у меня еще и кобель был. Даже он практически не среагировал. Все от владельца зависит. Других тоже уважать нужно. Раз уж так получилось, закрывать собаку в боксе или клетке обязательно и выводить только в ринг, предварительно обработав собаку.
Согласна! Если бы не мясо сырое,то вряд ли бы мой кобель выставился,а обоср...ся бы в классе чемпионов! Просто в след.раз не буду его сдерживать,руки себе калечить,пусть себе скачет на сучек,скулит и лает! Только как после этого выставятся эти суки?...
__________________
Лабрадор - это собака,которая не просто пустит в дом, но и покажет, где что лежит, и поможет донести...)))
veronika80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.