Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2011, 19:55   #2061
В доску свой
 
Аватар для Rikky
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Где-где... в Караганде
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 526 раз(а) в 248 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 81
Rikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
Виолетта ее к себе забрала,чтоб уже доживала спокойно.Слава богу,что теперь ее уже и ветеринарам показали,и лечить начали,и помыли и кормят как положено хорошей едой.
Респект ей за это и уважение. Непонятно для чего
Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
Столько возмущения вылито на людей, столько претензий и укоров
и почему остальные также за 19000 должны были терпеть неудобства в закупоренном автобусе? Речи нет, собаку жалко, но тогда бы и искали более щадящие варианты доставки собаки, чем автобус, который "прилетел" с людьми из Алматы меньше, чем за 10 часов. Вы думаете от такой скорости здоровые молодые собаки не стрессовали?
__________________
Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит !!! (с)
Rikky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 20:09   #2062
Увлекшийся
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Vasiliska на верном пути
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Я сидела на дипломах оба дня. описания и титулы (у кого они были) мы отдавали сразу после ринга! Максимум опаздывали на одну породу! Тем кто торопился, диплом заполняли сразу! без очереди! Дипломы собак идущих в Бесты, мы откладывали в отдельную папку. Ни кто не виноват, что после ОБЕИХ ВЫСТАВОК пришлось отдавать организаторам КИПЫ не разобранных владельцами дипломов, описаний и титулов!

По поводу Отлично и оч. Хор 2. оригинал описания копировался на нижнем листе. Иногда при наложении могло продавиться слово или цифра с другого описания. Поэтому мы просили владельцев смотреть оценки в дипломе.
Как я писала,я про выставку 4 СЕНТЯБРЯ!!!!!!!
Vasiliska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 20:10   #2063
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Ольгуся Посмотреть сообщение
Что значит не выносимо пахла????? Собака ВАНЯЛА(как должна пахнуть собака которая сидела в вольере 6 лет от нее пахло мочой,фекалиями не мытой шерстью и т.д!!! ) на весь автобус,а в автобусе были пленкой затянуты все окна и на половину об биты ковролином,а люка не открывались что б людей не продула!И о чем вообще говорить когда я зашла в автобус собака переползла под мой бокс и у нее видимо от стресса выделялся еще более специфический запах который был вообще не выносим!!!!И как минимум двоих людей вырвало просто от "запаха"собаки!!!У меня к Вам тоже вопрос по чему перед транспортировка собака не была хотя бы просто вымыта????? И не надо из нас делать живодеров Вас в том автобусе не было и вы не видели какие там были условия проезда людям......И по факту собака приехала живая и не надо сейчас сгущать краски говоря о том что она сердечница что бы было и так далее!
Тогда не надо было эту собаку брать в автобус,если Вы видели,в каком она состоянии,а чистота должна быть на совести хозяев собаки,которые решили ее отправить,не она виновата,в том,что она грязная. Вы к бабушкам тоже так относитесь,и кто из нас после этого человек???

Добавлено через 6 минут
Обсуждать экспертов можно,действително,сколько угодно,16-го эксперт поставил одной н.о. оч.хор.,когда она под немцами выигрывала. Ситуация может быть разной,а всепородки-это парад собак,а не оценка их экстерьера,если собкак не куражная,она и хорошую оценку не получит,если только что под породником,так что если не хотите казусов,узнайте вперед,породник будет судить ваш ринг или нет,чтобы ни на кого не обижаться потом

Последний раз редактировалось Anna88; 19.10.2011 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 20:20   #2064
Завсегдатай
 
Аватар для Ольгуся
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Караганда (Казахстан)
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Ольгуся - действительно милый человекОльгуся - действительно милый человекОльгуся - действительно милый человекОльгуся - действительно милый человекОльгуся - действительно милый человек
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Anna88 Посмотреть сообщение
Тогда не надо было эту собаку брать в автобус,если Вы видели,в каком она состоянии,а чистота должна быть на совести хозяев собаки,которые решили ее отправить,не она виновата,в том,что она грязная. Вы к бабушкам тоже так относитесь,и кто из нас после этого человек???
Это не моя собака,и я не решала вопросы ее перевозки!И когда я пришла в автобус она уже там была!И я бы на Вас посмотрела будь Вы на моём мести и в моих условиях переезда!!!!Так что не надо тут рассуждать о вопросах человечности,ни кто из автобуса не был против ее перевоза в багажнике!
Ольгуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 20:21   #2065
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Очень много собак ездят в багажном отделении и ни чего страшного в этом нет! надо быдо тогда в поезде отправлять, думаете там собака меньше стресовала? ехать в тамбуре где шум и гам, сквозняк и люди туда сюда ходят. так в багажке в автобусе намного спокойней. надо наверное и о других собаках думать и о людях, каторым стало плохо. темболее собака явно не привита и ни известно здорова она от всяких инфекций или нет. я бы вобще отказала чтоб собачку в автобусе с остальными выставочными собаками везли. как бы это зло незвучало!
скажите лучше спасибо что Вам доставили собаку ! Карагандинцы Молодцы что приехали большим автобусом, всегда рады видеть Вас на выставках у нас!!!!!!
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 20:23   #2066
В доску свой
 
Аватар для Евка
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 701 раз(а) в 340 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 96
Евка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Во-первых, сама Наталья (перевозящая её) не возражала против того, чтобы мастино по кличке Афина ехала там.
Во-вторых, Виолетта, запах, исходящий от собаки мешал всем, кроме передних боксов, и лишь потому попросили её посадить в багажник!
И в-третьих, говорите заточение? Смешно! Ей там было намного спокойнее, чем в автобусе!

Добавлено через 4 минуты


Виолетта, нужно было думать об этом, когда отправляли собаку. Вы так не считаете?
Категорически СОГЛАСНА. Сама неоднократна перевозила собак в багажнике, и не потому что я садюга и не люблю своих животных А ПО ТОМУ что им реально там спокойней. Ни кто не запинается, не жарко, и самое главно ОНА не\и КОму не пахнет. Т.к. в рейсовом автобусе найдется всегда пару тройка собака - ненавистников и выльет столько негатива и на хозяна и на собаку. А в багажном отделении спокойно, ставишь бокс или клетку и поехали, милое дело.
Евка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 20:32   #2067
Птица- говорун
 
Аватар для Дениз
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Дениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Anna88, у меня созрел вопросик ))) например: я регистрируюсь в августе, в октябре озвучивают эксперта и что делать?
__________________
Котята Мэйн куна окрас n22, девчата-скотишата голубые и голубой мрамор. Обращаться по телефонам 8 705 403 45 54 и 8 727 264 19 59
Дениз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 20:42   #2068
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
Очень много собак ездят в багажном отделении и ни чего страшного в этом нет!
Согласен на все 200, мы часто ездим в разные места и в нашем автобусе постоянно ездят собаки багажом отделении и не по одной!!!- и чувствуют они себя ни чуть не хуже чем внутри автобуса...
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 20:42   #2069
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Народ, я вам конечно признательна за поддержку, но... давайте не будем обсуждать эту тему! Собака попала к хорошему человеку, пусть её дни будут намного счастливее, чем были!!!

Крайнюю из себя я делать не позволю НИКОМУ и НИКОГДА!!! Недовольные поездками и организаторами были, есть и будут всегда...всем не угодить, поняла это уже давно! И от этого вам решать как ездить на выставку с вашими любимцами!
Удачи и успехов всем!
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 20:46   #2070
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Дениз Посмотреть сообщение
например: я регистрируюсь в августе, в октябре озвучивают эксперта и что делать?
2 варианта или признать эксперта и идти под его экспертизу, или снять собаку с регистрации(НО до тех пор пока не напечатан каталог, т.е до конца рег-ции...)
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.