Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 17:08   #1811
Завсегдатай
 
Аватар для veronika80
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 56
veronika80 имеет грандиозное обаяниеveronika80 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Ербол Нарымбаев Посмотреть сообщение
Впереди стоит ЛК. ЛС сзади.
Спасибо за разъяснения,теперь будем знать! Странно,почему нас тогда наоборот поставили! Ну,не будешь же на ринге права качать... Я вообще за то,чтоб кобели первыми стояли,а то они зачастую ко всем сукам неравнодушны)
__________________
Лабрадор - это собака,которая не просто пустит в дом, но и покажет, где что лежит, и поможет донести...)))
veronika80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 17:28   #1812
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 129
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

veronika80, не за что.
Я сам раньше не обращал на это внимание, но недавно посчастливилось поработать 2 дня распорядителем ринга. И всё стало понятно.
__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 18:36   #1813
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Москва-Алматы
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
maksim на пути к знаменитостиmaksim на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Винтаж Комеди Посмотреть сообщение
теперь КОНКРЕТНО:
выставки проводятся не каждый день! и 20тыс тенге за то чтобы весь день ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО СОБАКОВОДОВ насладилось праздником в полной мере. Ну это регистрация 4 собак... собак было много... можно было бы позволить проф.технику.
Ой, ну вас тут щас забъют представители клубов, что вы в их карман за деньгами лазаете.
__________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
maksim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 18:42   #1814
Птица- говорун
 
Аватар для Винтаж Комеди
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 501 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
Винтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
Ой, ну вас тут щас забъют представители клубов, что вы в их карман за деньгами лазаете.
я в карман не лезу. всё что я хочу - это чтобы на выставке владельцы собак четко слышали кого вызывают. и легкий фон - не помешал бы. а был бы только ПЛЮС.

если тут найдется хоть один человек (выставляющий собак) которому это ДО ФОНАРЯ - пусть первый бросит в меня камень!

всему есть логичное объяснение. стоимость регистрации ПУБЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ? кол-во зарегистрированных собак ПУБЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ? стоимость аренды аппаратуры - тоже НЕ ВОЕННАЯ ТАЙНА. Школьный курс арифметики помним?

Ну а далее - "всё по схеме"...
Винтаж Комеди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 18:43   #1815
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Не важен номер, а бегут так, ЛЮ, ЛК и ЛС.
пусть так, но ведь может совпасть ЛС и ЛЮ- то есть она же ЛС, она же ЛЮ и тогда кто будет впереди?
Цитата:
Сообщение от Ербол Нарымбаев Посмотреть сообщение
Впереди стоит ЛК. ЛС сзади.
все равно мне непонятно откуда такие правила?
на практике, как эксперт скажет так и побегут, а если никак не скажет, то тот кто хитрее, тот и побежит впереди или сзади (кому как удобно). опять же та же практика показывает, тот кто лучше отрингован, тому все равно кто сзади, а кто спереди ))) готовьтесь тщательнЕЕ господа!
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 18:44   #1816
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Москва-Алматы
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
maksim на пути к знаменитостиmaksim на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Винтаж Комеди Посмотреть сообщение
всему есть логичное объяснение. стоимость регистрации ПУБЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ? кол-во зарегистрированных собак ПУБЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ? стоимость аренды аппаратуры - тоже НЕ ВОЕННАЯ ТАЙНА. Школьный курс арифметики помним?

Ну а далее - "всё по схеме"...
Это понимают все кто участвуют в выставке и сдают деньги. Те, кто эти деньги собирает, реагируют совершенно иначе
__________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
maksim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 18:45   #1817
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
пусть так, но ведь может совпасть ЛС и ЛЮ- то есть она же ЛС, она же ЛЮ и тогда кто будет впереди?
Каким образом? ЛЮ не может быть ЛС.


Цитата:
Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
опять же та же практика показывает, тот кто лучше отрингован, тому все равно кто сзади, а кто спереди ))) готовьтесь тщательнЕЕ господа!
Согласна!
__________________
С уважением, Анастасия

Последний раз редактировалось Samanta; 19.05.2011 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 18:48   #1818
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Винтаж Комеди Посмотреть сообщение
я в карман не лезу. всё что я хочу - это чтобы на выставке владельцы собак четко слышали кого вызывают. и легкий фон - не помешал бы. а был бы только ПЛЮС.

если тут найдется хоть один человек (выставляющий собак) которому это ДО ФОНАРЯ - пусть первый бросит в меня камень!
от выставки к выставке, все те же вопросы...
сколько раз в пример приводились международные выставки, где несколько сотен, а то и тысяч собак. вы думаете там все кричать в шикарные микрофоны? а вот и нет. следи за рингом сам и за своим выходом. время указано, в чем проблема? не думаю, что в Темиртау было хотя бы 200 собак, не в обиду оргам. тем более, что даже залы у пород были разные. уж могли бы на контроле сами держать время вашего выхода. я ездила в Алматы и знаете, даже не слушала что там в микрофон говорят, знала, что мы идем после лаек (ринг задержали) и никаких проблем. лайки вошли в ринг, мы перебрались поближе и вышли в свое время. в чем проблема деньги, микрофоны... ерунда какая-то

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Каким образом? ЛЮ не может быть ЛС.
преположим, что суки только в юниорах. и среди всех юниоров ЛЮ становится сука, она же будет и ЛС, верно?
я не знаю, по правилам или нет, но мой кобель в юниорах шел на сравнение ЛК со всеми кобелями с оценками отлично. он же стал ЛЮ, ЛК и ЛПП. думаю с суками также возможно

Последний раз редактировалось Татьяна Насущнова; 19.05.2011 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 18:56   #1819
В доску свой
 
Аватар для Ляличка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: ТЕМИРТАУ
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 457 раз(а) в 254 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Ляличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
не думаю, что в Темиртау было хотя бы 200 собак. лайки вошли в ринг, мы перебрались поближе и вышли в свое время. в чем проблема деньги, микрофоны... ерунда какая-то
+100
собак было 298
__________________
Йорки йорки и еще раз йорки!
Ляличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 18:57   #1820
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
преположим, что суки только в юниорах. и среди всех юниоров ЛЮ становится сука, она же будет и ЛС, верно?
Нет, если нет во взрослом классе сук, то ЛЮ (сука) сравнивается ЛК и все, из них выбирают ЛПП.


Цитата:
Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
я ездила в Алматы и знаете, даже не слушала что там в микрофон говорят, знала, что мы идем после лаек
Простите конечно, но выставка данного клуба, это просто был какой то ужас! Альтернатива....
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.