Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Организация поездок на выставки собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2013, 01:01   #61
Завсегдатай
 
Аватар для Ольга_Winner
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 165 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Ольга_Winner - его знает каждыйОльга_Winner - его знает каждыйОльга_Winner - его знает каждыйОльга_Winner - его знает каждыйОльга_Winner - его знает каждыйОльга_Winner - его знает каждый
По умолчанию Re: Автобус/Караганда-Астана-Костанай-Москва и обратно "ЕВРАЗИЯ 2014"

С нетерпением ждем результаты.
Ольга_Winner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 15:08   #62
В доску свой
 
Аватар для Еленка Шеметова
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Костанай
Сообщений: 2,242
Сказал(а) спасибо: 721
Поблагодарили 1,067 раз(а) в 436 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Еленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величество
По умолчанию Re: Автобус/Караганда-Астана-Костанай-Москва и обратно "ЕВРАЗИЯ 2014"

Товарисчи!
Весь расклад- будет большой комфортабельный автобус 75 мест,типа такого-






Окончательная стоимость:
(изменения произошли из-за смены автобуса)
-стоимость бокса( 2 сиденья для человека+2 сиденья снимаются для собаки) - 74 000
-стомость полубокса (2 сиденья для человека,место под ними для собаки) -37 000
-стоимость супербокса (2 сиденья для челоевка+4 сиденья снимаются для собак)-120 000
-эконом бокс (1 сиденье для человека+место под ним для собачки)- 21 000



Выезд из Астаны.
Прошу тех кто хотел ехать из Караганды не ругать меня плохими словами.Объясняю-автобус с самого начала выезжает из Костаная, те маршрут автобуса следующий- Костанай-Астана-Костанай-Москва ,обратно домой Москва-Костанай-Астана-Костанай. Если к этому маршруту прибавляется еще и Караганда получается плюсуется еще порядка 1200 км, товарисчам из Астаны естесна стоимость аренды автобуса на этот километраж совсем не нужна,а на то количество людей что на данный момент хотят выезжать из Караганды эту стоимость не потянут.

Добавлено через 17 минут
Ссылка на скачивание файла для резервирования боксов
http://files.mail.ru/316F930F84714F40B42D38FF94D25855
отправляем файл мне на почту pekarskyserg@Mail.ru в теме письма пишем "Евразия из Астаны"

Необходимый минимум для выезда автобуса 60 пассажирских мест( в общей сложности)

Бланки принимаются до 25 декабря.Если на 26 декабря не будет необходимого минимума боксов-автобуса не будет.Если минимум набирается до окончания приема заявок- я оглашаю сей факт и начинаем собирать предоплату ,ибо ничего так не укрепляет веры в человека как предоплата

Добавлено через 34 минуты
Усее, понеслось-первый резерв уже есть

Последний раз редактировалось Еленка Шеметова; 29.11.2013 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Еленка Шеметова вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
люблю собак (29.11.2013), Миша Гамми (29.11.2013), Ната Кавалер (02.12.2013)
Старый 29.11.2013, 17:33   #63
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Автобус/Караганда-Астана-Костанай-Москва и обратно "ЕВРАЗИЯ 2014"

Цитата:
Сообщение от Еленка Шеметова Посмотреть сообщение
(изменения произошли из-за смены автобуса)
очень интересно конечно... Мест больше и стоимость больше. Обычно наоборот.


Цитата:
Сообщение от Еленка Шеметова Посмотреть сообщение
Прошу тех кто хотел ехать из Караганды не ругать меня плохими словами.
а вот это уже совсем неприятная новость! Только я бронировала супербокс, а это 6 пассажирских мест. И ещё 3 бокса по моим сведениям забронировали из Караганды. Оказывается этого мало... Если изначально не хотелось ехать из Караганды, то не нужно было об этом писать. Не собиралась писать в этой теме, хотелось всё через личку решить, но это меня доконало. Я соответственно НЕ ЕДУ. Потому как изначально сказала, что поеду только потому, что выезд будет из Караганды. Печально............
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 18:56   #64
В доску свой
 
Аватар для Rikky
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Где-где... в Караганде
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 526 раз(а) в 248 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 81
Rikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Автобус/Караганда-Астана-Костанай-Москва и обратно "ЕВРАЗИЯ 2014"

Цитата:
Сообщение от Еленка Шеметова Посмотреть сообщение
Если к этому маршруту прибавляется еще и Караганда получается плюсуется еще порядка 1200 км, товарисчам из Астаны естесна стоимость аренды автобуса на этот километраж совсем не нужна
Еленка Шеметова, вы меня, конечно, извините! Условия вашей перевозки меняются на ходу - то едем из Караганды, то поедем если будет определённое число человек, то уже совсем не едем. Это как-то совершенно не серьезно выглядит. И как может расстояние Астана-Караганда в три раза увеличиться с 400 км туда-обратно до 1200 км? Куда в таком случае делся дифференцированный расчет исходя из места выезда?
__________________
Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит !!! (с)
Rikky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 19:00   #65
В доску свой
 
Аватар для Еленка Шеметова
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Костанай
Сообщений: 2,242
Сказал(а) спасибо: 721
Поблагодарили 1,067 раз(а) в 436 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Еленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величество
По умолчанию Re: Автобус/Караганда-Астана-Костанай-Москва и обратно "ЕВРАЗИЯ 2014"

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
очень интересно конечно... Мест больше и стоимость больше. Обычно наоборот.
Стоимость автобуса какбэ тоже увеличивается...

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
а вот это уже совсем неприятная новость! Только я бронировала супербокс, а это 6 пассажирских мест. И ещё 3 бокса по моим сведениям забронировали из Караганды. Оказывается этого мало... Если изначально не хотелось ехать из Караганды, то не нужно было об этом писать. Не собиралась писать в этой теме, хотелось всё через личку решить, но это меня доконало. Я соответственно НЕ ЕДУ. Потому как изначально сказала, что поеду только потому, что выезд будет из Караганды. Печально............
И к чему этот негатив? Мне лично изначально было глубоко фиолетово откуда ехать,да и сейчас все равно...хоть с Караганды,хоть с Астаны... если Вы лично и еще три бокса потянут сверху (помимо стоимости бокса из Астаны) 480 000 тенге-какие проблемы?!Я просто написала что добраться из Караганды самостоятельно до Астаны-будет более приемлемо по деньгам, кому-то это подходит,кому-то нет.

Товарисчи,я никого не насилую, не заставляю ехать.Автобус из Казахстана для меня лично возможность приятно провести время,пообщаться с единомышленниками,побывать на выставке такого ранга одной большой командой.Надеюсь что для тех кто планирует ехать аналогично.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Rikky Посмотреть сообщение
Еленка Шеметова, вы меня, конечно, извините! Условия вашей перевозки меняются на ходу - то едем из Караганды, то поедем если будет определённое число человек, то уже совсем не едем. Это как-то совершенно не серьезно выглядит. И как может расстояние Астана-Караганда в три раза увеличиться с 400 км туда-обратно до 1200 км? Куда в таком случае делся дифференцированный расчет исходя из места выезда?
Про определенной количество человек- это логично, смысл разбивать стоимость автобуса до Караганды на всех если едет оттуда 4 человека?А стоимость этого километража очень и ооочень значительная.Это не микроавтобус, это большой двухэтажный туристический автобус...
По 1200 км-прочтите пожалуйста пост выше,там все написано.



Кстати про количество человек -ограничение по минимальному количеству есть и для выезда из Астаны, 60 пассажирских мест, если нет-милости просим на автобусы из Челябинска и Екатеринбурга

Последний раз редактировалось Еленка Шеметова; 29.11.2013 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
Еленка Шеметова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 19:16   #66
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Автобус/Караганда-Астана-Костанай-Москва и обратно "ЕВРАЗИЯ 2014"

Еленка Шеметова,
Не проще нанять доп. автобус из Караганды, чтоб привез людей (и астанчан по дороге подобрал) в Кустанай? Просто действительно не реально получается 480 тыс. из Астаны в Караганду и назад.... Когда собирали автобус в Ташкент водитель 400 000 просил туда и обратно...
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 19:22   #67
В доску свой
 
Аватар для Еленка Шеметова
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Костанай
Сообщений: 2,242
Сказал(а) спасибо: 721
Поблагодарили 1,067 раз(а) в 436 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Еленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величество
По умолчанию Re: Автобус/Караганда-Астана-Костанай-Москва и обратно "ЕВРАЗИЯ 2014"

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Еленка Шеметова,
Не проще нанять доп. автобус из Караганды, чтоб привез людей (и астанчан по дороге подобрал) в Кустанай? Просто действительно не реально получается 480 тыс. из Астаны в Караганду и назад.... Когда собирали автобус в Ташкент водитель 400 000 просил туда и обратно...
Ну так и я о чем... что проще доехать самим или взять микроавтобус чтоб доехать до Астаны.А до Костаная это вряд ли,хотя... будет желание-проблемы нет. На такое большое расстояние,март месяц- я боюсь брать автобус у частных лиц,хотя стоимость аренды у частинка горааздо более привлекательная,ну и опять тот же самый комфорт которого все так жаждят.

Последний раз редактировалось Еленка Шеметова; 29.11.2013 в 19:24.
Еленка Шеметова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 20:06   #68
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Автобус/Караганда-Астана-Костанай-Москва и обратно "ЕВРАЗИЯ 2014"

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Когда собирали автобус в Ташкент водитель 400 000 просил туда и обратно...
Жень, сначала 300.000, а потом когда искали заново 360.000 )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Еленка Шеметова Посмотреть сообщение
Мне лично изначально было глубоко фиолетово откуда ехать
вы меня простите, но у меня складывается ощущение, что вам вообще фиолетово... Вы просто с самого начала не до конца всё спланировали и поэтому у вас по ходу пьесы менялись условия.

Последний раз редактировалось Annarich; 29.11.2013 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 20:16   #69
В доску свой
 
Аватар для Еленка Шеметова
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Костанай
Сообщений: 2,242
Сказал(а) спасибо: 721
Поблагодарили 1,067 раз(а) в 436 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Еленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величество
По умолчанию Re: Автобус/Караганда-Астана-Костанай-Москва и обратно "ЕВРАЗИЯ 2014"

[quote=Annarich;1419068]Жень, сначала 300.000, а потом когда искали заново 360.000 )

Добавлено через 1 минуту
Ну так сорри, а что мешает то...Найдите время,возьмите ответственность ,найдите автобус,соберите людей,деньги,организуйте и я с Вами поеду

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
вы меня простите, но у меня складывается ощущение, что вам вообще фиолетово... Вы просто с самого начала не до конца всё спланировали и поэтому у вас по ходу пьесы менялись условия
В реалиях нашей страны что-то планировать в этой сфере на все 100% ...ну в общем кто занимается знает, а кто не знает не мне Вам объяснять
Еленка Шеметова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 20:18   #70
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Автобус/Караганда-Астана-Костанай-Москва и обратно "ЕВРАЗИЯ 2014"

Цитата:
Сообщение от Еленка Шеметова Посмотреть сообщение
В реалиях нашей страны что-то планировать в этой сфере на все 100% ...ну в общем кто занимается знает, а кто не знает не мне Вам объяснять
я это знаю и понимаю. И мне реально очень хочется, чтобы у вас это получилось ни смотря ни на что!!!
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.