Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2013 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2013, 20:24   #1271
Завсегдатай
 
Аватар для Таурт
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Almaty
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 115 раз(а) в 66 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 37
Таурт на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 28-29-30 июня Международный Кинологический Фестиваль "Asia Winner" расписание на 64 стр

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Ну рингами допустим все всегда недовольны.Это традиция такая)))


А может быть в этом то всё и дело?))))
Кто-то ведь всё таки показал себя,даже в таком "спичечном коробке"
нам тоже мало места была на 5 ринге, обещали 8 на асфальте, мы с собакиным все время пытались убежать на соседний ринг, который не был обтянут лентами, только разбег и уже поворот
Таурт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 22:53   #1272
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 112
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: 28-29-30 июня Международный Кинологический Фестиваль "Asia Winner" расписание на 64 стр

РЕЗУЛЬТАТЫ
“Asia Winner – Kыргызстан”
28 июня (пятница)"




I Группа FCI (Татьяна КАЛЬЯНОВА)

1. ESCORT Z PLAVSKE ZAHRADY – T.Kunts (Белая швейцарская овчарка)
2. VIP COLLEKTION BLU STAR LAIT EXPRESHION - вл. M.Krasilova (Бородатая колли)
3. DELICIOUS PIE IZ GRAFSKOGO POMESTIJA – L.Golunova (Шелти)

II группа FCI (Наталья ДРОВОСЕКОВА)
1. HANUM BAIRAM DORIS – S.Chukubayev (Среднеазиатская овчарка)
2. MALAHOVSKIY ACCORD BLESK YANTARYA – E.Rustamova (Сенбернар к.ш.)
3. GREMISLAV SYN VOLGI – T.Volembakhova (Русский черный терьер)

III группа FCI (Светлана РАДЮК)
1. FOX MAJOR ROLAND – N.Kuzmina (Фокстерьер ж.ш.)
2. SCOTTISH TROLL HAN TENGRI – I.Bikova (Скотч терьер)
3. LLAWHADEN’S DUDWELL MAC GUFFIN – O.Drogolov (Силихем терьер)

IV группа FCI (Надежда БОЙКО)
1. PERLA ANELE IZ DOMA AKSELYA – E.Borissevich (Такса стандартная г.ш)

V группа FCI (Виктория НУРМАТОВА)
1. DAN-STAR-KOM GIATSINT – G.Vdovin(Немецкий шпиц миниатюрный)
2. SHEN DE LUX TERRACOTTA APPLE – O.Drogolov (Басенджи)
3. BELLIS – A.Zinovieva ( Западно-сибирская лайка)

VI группа FCI (Наталья МАКСИМОВА)
1. ABSOLUTE LOVE DIZZI DANISH MAN - L.Strelnikova(Далматин)
2. ABSOLUTELY SPOTLESS OZI – T.Ogneva (Бигль)
3. ARMAND ROYAL DIAMOND – M.Barsukova (Родезийский риджбек)

VII группа FCI (Лигита ЗАКЕ)
1. UTA FALA LOVE’A – S.Stepanova (Веймаранер)
2. SINDI-GABRIELLA – A.Nepomnyaschiy (Немецкий дратхаар)
3. VIKING – Ye.Loginova (Английский сеттер)

VIII группа FCI (Наталья ПАРАМОНОВА)
1. AMANSI SNOW STORM – A.Mulenkova (Золотистый ретривер)
2. STRONGLINE’S XCESS – V.Novak (Лабрадор)
3. TIARA GLIMMER NAOMI DLAY DOMA TITOVYH – E.Titova (Американский кокер спаниель)

IX группа FCI ( Светлана РАДЮК)
1. DAR FUDZIYAMI SI RAGAZZO ITALIANO – T.Svetlichnaya (Чихуахуа д.ш.)
2. BELAJA MAGIJA DZHESSIKA ALBA – I.Timofeeva (Мопс)
3. DARLING TOJ OPIUM DLJA NARODA – L.Streltsova (Русский той д.ш.)

X группа FCI (Наталья ДРОВОСЕКОВА)
1. ASIA SOFT HANSHA – O.Puha(Русская псовая борзая)
2. CHOCOLATE CARAMEL CHILLY FROM CASTAWAY - (Ирландский волкодав)

Вне классификации FCI (Надежда БОЙКО)
1. СУНКАР – Ж.Бураклиев (Казахская тазы)
2. IRISH LOVE MINI RIKI-TIKI-TAVI – O.Prikhodko (Бивер)
3. EGEVIKA S TSARSTVA BEYBARS – L.Adilova (Американский бульдог)

BEST BABY (Наталья ДРОВОСЕКОВА)
1. BELOLAKAY TESSALINIYA – I.Sokolova (Самоед)
2. MAL PLANET DONOVAN – N.Pronenko (Аляскинский маламут)
3. ARON DELLA PORTADIPINTA – S.Molchanova (Итальянский канне-корсо)

BEST PUPPY (Светлана РАДЮК)
1. ЯБЛОНЕВЫЙ ЦВЕТ ВАНЕССА – М.Копоть (Веймаранер)
2. ARMOUR OF GOD CLEVER IMP – B.Igibaev (Американская акита)
3. ODEL VER FAIK – A.Bolgumbaeva (Чау-чау)
4. АРЫСТАН АЛГА ЗЕЙРЕКА – А.Керн (Среднеазиатская овчарка)

BEST JUNIOR (Лигита ЗАКЕ)
1. АМАРОК ОФ МИРАЕЛЬ ВИКОНД ДОМИНО – Исмаилов (Сибирский хаски)
2. DAIMOND CHASE VISEROU – O.Miller (Стаффордширский бультерьер)
3. PRIDE OF RUSSIA HAVA NAGILA – D.Bakanbaeva (Доберман)
4. LLAWHADEN’S DUDWELL MAC GUFFIN – O.DROGOLOV (Силихем терьер)

BEST IN SHOW (Наталья МАКСИМОВА)
1. ABSOLUTE LOVE DIZZI DANISH MAN - L.Strelnikova(Далматин)
2. DAN-STAR-KOM GIATSINT – G.Vdovin(Немецкий шпиц миниатюрный)
3. ASIA SOFT HANSHA – O.Puha(Русская псовая борзая)
4. DAR FUDZIYAMI SI RAGAZZO ITALIANO – T.Svetlichnaya (Чихуахуа д.ш.)

Добавлено через 2 минуты
РЕЗУЛЬТАТЫ
“Asia Winner – Kazakhstan”
29 июня (суббота)


I Группа FCI (Надежда БОЙКО)
1. VIP COLLEKTION BLU STAR LAIT EXPRESHION - вл. M.Krasilova (Бородатая колли)
2. TALISMAN ALATAU ASTI MARTINI – вл. I.Levkovich (Бриар)
3. VORON MANGUS BETREY S ALTAISKOI BUHTY – вл. E.Rakova (3. Бельгийская овчарка – Малинуа

II группа FCI (Татьяна КАДЬЯНОВА)
1. BREDLI BO BEATRICHE – F.Chistyakova (Доберман)
2. MAGO KONA BARSELONA – G.Vdovin (Испанский мастифф)
3. MALAHOVSKIY ACCORD BLESK YANTARYA – E.Rustamova (Сенбернар к.ш.)

III группа FCI (Лигита ЗАКЕ)
1. IRIN’S VISHNU GALLERON – E. Lan (Бультерьер стандартный)
2. SCOTTISH TROLL HAN TENGRI – I.Bikova (Скотч терьер)
3. PAX PANDO SEMPER OPTIMARUM DRAPICHRUST – I.Klyukina (Джек рассел терьер)

IV группа FCI (Ирина ИВАНОВА)
1. ELANA STARS GRECHESKAYA SMOKOVNITSA – E.Gunchenko (Такса стандартная г.ш)
2. ULYBKA FORTUNY DZHET POT – E.Kozlovskaya (Такса миниатюрная ж.ш.)
3. CHAMPIGNON IZ OMSKOI KREPOSTI – V.Prokhorova (Такса кроличья г.ш)

V группа FCI (Светлана РАДЮК)
1. HUSKY HAVEN BUTTERFLY IN ALMATY – A.Miroshnikov (Сибирский хаски)
2. ВОЛЧАН – Е.Горбунова (Аляскинский маламут)
3. EL’FIISKAYA ROZA – A.Dovzhanina (Чау-чау)

VI группа FCI (Наталья ДРОВОСЕКОВА)
1. YABLONEVI TCVET RAHAT LUKUM – I.Kovaleva(Далматин)
2. BE BRAND ARSENAL – Zh.Lossiyeva (Бигль)
3. ARMAND ROYAL DIAMOND – M.Barsukova (Родезийский риджбек)

VII группа FCI (Людмила ГРУДЗИНСКАЯ)
1. SINDI-GABRIELLA – A.Nepomnyaschiy (Немецкий дратхаар)
2. UTA FALA LOVE’A – S.Stepanova (Веймаранер)
3. ROSSICH VERESK – S.Shelovskih (Сеттер гордон)

VIII группа FCI (Наталья ПАРАМОНОВА)
1. AMANSI SNOW STORM – A.Mulenkova (Золотистый ретривер)
2. STARLIT EMPIRE BRANDAN – M.Petrova (Американский кокер спаниель)
3. HALENNEST MIDNIGHT ANGEL – E.Chekay (Английский кокер спаниель)

IX группа FCI (Татьяна КАЛЬЯНОВА)
1. UNIQUE STYLE VIVIEN LEE – I.Mezentseva (Ши-тцу)
2. DIZA FLEICH MISHEL KIM – G.Kim (Пудель миниатюрный)
3. ENDI OT NEVSKOGO HOBBITA – N.Geflinger (Брюссельский грифон)

X группа FCI (Людмила ГРУДЗИНСКАЯ)
1. ASIA SOFT HANSHA – O.Puha(Русская псовая борзая)
2. MAGO KONA ALES-TYM – G.Vdovin (Ирландский волкодав)

BEST BABY (Ирина ИВАНОВА)
1. BELOLAKAY TESSALINIYA – I.Sokolova (Самоед)
2. ARON DELLA PORTADIPINTA – S.Molchanova (Итальянский канне-корсо)
3. AFFAIRE AGATHA DLJA STOUNHENGE – I.Sannikova (Французский бульдог)
4. SORBONNA S OSTROVA GREZ – V.Starikov (Пудель миниатюрный)

BEST PUPPY (Наталья ДРОВОСЕКОВА)
1. AIREK-DART KERIDA PERFEKT GIRL – B.Igibaev (Американская акита)
2. WAZZALA ALTER EGO – A.Platonova (Басенджи)
3. ODEL VER FAIK – A.Bolgumbaeva (Чау-чау)
4. АМАРОК ОФ МИРАЕЛЬ ГАРДИАН ЭНЖЕЛ КРИСМАС – А.Мирошников (Сибирский хаски)

BEST JUNIOR (Светлана РАДЮК)
1. STYLE LIFE EXLIBRIS – N.Essipova (Вельш корги пемброк)
2. ARIADNA!ALMAZ DLYA DOSSTOYANIYA RUSSI-ATAS, UKRAINA – T.Volembakhova (Русский черный терьер)
3. PRIDE OF RUSSIA HAVA NAGILA – D.Bakanbaeva (Доберман)
4. ZHEMCHUZHNOE OZHERELIE MIRON – I.Dzhumelya (Немецкий шпиц миниатюрный)

BEST IN SHOW (Лигита ЗАКЕ)
1. UNIQUE STYLE VIVIEN LEE – I.Mezentseva (Ши-тцу)
2. HUSKY HAVEN BUTTERFLY IN ALMATY – A.Miroshnikov (Сибирский хаски)
3. BREDLI BO BEATRICHE – F.Chistyakova (Доберман)
4. ELANA STARS GRECHESKAYA SMOKOVNITSA – E.Gunchenko (Такса стандартная г.ш)

Последний раз редактировалось vista; 09.07.2013 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lena_Baskervil (11.07.2013), Luka (10.07.2013), Milanzh (10.07.2013), nuska (11.07.2013), sert (10.07.2013), Анна Довжанина (10.07.2013), Боголюбова (11.07.2013), Гризли (09.07.2013), Ербол Нарымбаев (09.07.2013), Кристи (15.07.2013), Лариса(Фил) (10.07.2013), Пятерочка (11.07.2013), сандр (10.07.2013), Таурт (10.07.2013), Эльфийка (10.07.2013)
Старый 09.07.2013, 22:59   #1273
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 112
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: 28-29-30 июня Международный Кинологический Фестиваль "Asia Winner" расписание на 64 стр

РЕЗУЛЬТАТЫ
“Asia Winner – Узбекистон”
30 июня (воскресенье)


I Группа FCI (Виктория НУРМАТОВА)
1. VIP COLLECTION BLU STAR LAIT EXPRESHION - вл. G.Baidukova (Бородатая колли)
2. ZONDER ZOLTAN - вл. O.Tyllavaev (Немецкая овчарка дл.ш)
3. DOROGOE UDOVOLSTVIE DOM PERIGNON - вл.V.Averin (Вельш корги пемброк)

II группа FCI (Наталья ПАРАМОНОВА)
1. ХАН ТЕНГРИ БИРС ВАНЕССА - вл.О.Рудецких (Ньюфаундленд)
2. AKHERON S SOZVEZDIYE KLEOPATRY - вл.A.Romanenko/G.Vdovin (Цвергшнауцер черный с серебром)
3. SHEPPARD IZ ROTTERLEND - вл.D.Karmazin (Ротвейлер)

III группа FCI (Людмила ГРУДЗИНСКАЯ)
1. FOX MAJOR ROLAND - вл.N.Kuzmina (Фокстерьер ж.ш.)
2. INFINITI EMPIRE MAGIC FIRE - вл.O.Boiko (Американский стафф.терьер)
3. BALLANTRE WEST SKAY KORALINA - вл.L.Astapovich (Скай терьер)

IV группа FCI (Людмила ГРУДЗИНСКАЯ)
1. ULYBKA FORTUNY DZHET POT – E.Kozlovskaya (Такса миниатюрная ж.ш.)
2. ELANA STARS GRECHESKAYA SMOKOVNITSA – E.Gunchenko (Такса стандартная г.ш)
3. CHAMPIGNON IZ OMSKOI KREPOSTI – V.Prokhorova (Такса кроличья г.ш)

V группа FCI (Наталья МАКСИМОВА)
1. HUSKY HAVEN BUTTERFLY IN ALMATY – A.Miroshnikov (Сибирский хаски)
2. DAN-STAR-KOM GIATSINT - вл. G.Vdovin (Немецкий шпиц)
3. CH-DALEN DON'T WORRY BE HAPPY - вл.B.Voevoda (Чау-чау)

VI группа FCI (Светлана РАДЮК)
1. ABSOLUTE LOVE DIZZI DANISH MAN - вл.L.Strelnikova (Далматин)
2. ARMAND ROYAL DIAMOND – M.Barsukova (Родезийский риджбек)
3. БИ БРЭНД ДЭРИК - вл.O.Chernova (Бигль)

VII группа FCI (Наталья МАКСИМОВА)
1. ROSSICH VERESK – S.Shelovskih (Сеттер гордон)
2. UTA FALA LOVE’A – S.Stepanova (Веймаранер)
3. VIKING - вл.Ye.Loginova (Английский сеттер)

VIII группа FCI (Лигита ЗАКЕ)
1. FANCY FROM FAIRYLAND - вл.T.Tereshonok (Лабрадор ретривер)
2. STARLIT EMPIRE BRANDAN – M.Petrova (Американский кокер спаниель)
3. KARLAIL RIGHT HANTER OF SUCCESS - вл.E.Fedotova (Золотистый ретривер)

IX группа FCI (Наталья ДРОВОСЕКОВА)
1. SOLARIS AVIS MORFEUSZ - вл. D.Soldatova (Ши-тцу)
2. FRANCESCO DE POMPADOUR - вл.S.Nikolajeva (Папийон)
3. DARLING TOJ OPIUM DLJA NARODA - вл. L.Streltsova (Русский той дл.ш)

X группа FCI (Татьяна КАЛЬЯНОВА)
1. ASIA SOFT HANSHA – O.Puha(Русская псовая борзая)
2. CHOCOLATE CARAMEL CHILLY FROM CASTAWAY - вл.E.Kukele (Ирландский волкодав)

ВНЕ КЛАССИФИКАЦИИ FCI (Наталья МАКСИМОВА)
1. СУНКАР - вл.Ж.Бураклиев (Казахская тазы)
2. БУРС - вл. С.Гайдар (ВЕО)
3. IRISH LOVE MINI RIKI-TIKI-TAVI - вл.O.Prikhodko (Бивер)

BEST BABY (Наталья ДРОВОСЕКОВА)
1. DORIAN SPRING CHERUTTI FOR AMUNDSEN TEAM - вл.A.Gladuschenko (Самоед)
2. АМАРОК ОФ МИРАЕЛЬ БЬЯНКА ВИТА - вл.Т.Карпунина (Сибирский хаски)
3. ARON DELLA PORTADIPINTA – S.Molchanova (Итальянский канне-корсо)
4. ГИЧИМАКОНС ГОРДОН - вл.С.Абдуллахи (Аляскинский маламут)

BEST PUPPY (Людмила ГРУДЗИНСКАЯ)
1. ЯБЛОНЕВЫЙ ЦВЕТ ВАССА - вл. М.Копоть – (Веймаранер)
2. AIVERY BELL PERLA PARADIZE - вл.Yu.Olkova (Чихуахуа дл.ш)
(Цвергшнауцер черный)
1. LIMITED EDITION HIGHLINE AQUA - вл. Boyko (Американ.стафф.терьер)

BEST JUNIOR (Татьяна КАЛЬЯНОВА)
2. FOX MAJOR ROLAND - вл.N.Kuzmina (Фокстерьер ж.ш.)
3. STYLE LIFE EXLIBRIS - вл.N.Essipova (Вельш корги пемброк)
4. BENITA'S SANS FACON I'AM STAR - вл.Yu.Olkova (Чихуахуа дл.ш)
5. DAIMOND CHEIS VISEROU - вл. O.Miller (Стафф.бультерьер)

BEST IN SHOW (Виктория НУРМАТОВА)
1. СУНКАР - вл.Ж.Бураклиев (Казахская тазы)
2. HUSKY HAVEN BUTTERFLY IN ALMATY – A.Miroshnikov (Сибирский хаски)
3. FANCY FROM FAIRYLAND - вл.T.Tereshonok (Лабрадор ретривер)
4. ABSOLUTE LOVE DIZZI DANISH MAN - вл.L.Strelnikova (Далматин)

BEST IN SHOW «Asia Winner»

1. СУНКАР - вл.Ж.Бураклиев (Казахская тазы)
2. UNIQUE STYLE VIVIEN LEE – I.Mezentseva (Ши-тцу)
3. ABSOLUTE LOVE DIZZI DANISH MAN - L.Strelnikova(Далматин)
vista вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bassi (09.07.2013), Lena_Baskervil (11.07.2013), Luka (10.07.2013), Mashulya (09.07.2013), Milanzh (10.07.2013), Monika2 (09.07.2013), nuska (11.07.2013), Olita (09.07.2013), sert (10.07.2013), sozvezdie (10.07.2013), Wertvolle Ruf (09.07.2013), Zwergpincher (10.07.2013), Гризли (09.07.2013), Диана_М (10.07.2013), Ербол Нарымбаев (09.07.2013), кайзер (10.07.2013), Лариса(Фил) (10.07.2013), Миша Гамми (10.07.2013), Пятерочка (11.07.2013), сандр (10.07.2013), Таурт (10.07.2013), Эльфийка (10.07.2013)
Старый 09.07.2013, 23:23   #1274
В доску свой
 
Аватар для Wertvolle Ruf
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: 7773830018
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 627 раз(а) в 316 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 89
Wertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвала
По умолчанию Re: 28-29-30 июня Международный Кинологический Фестиваль "Asia Winner" расписание на 64 стр

Светлана Геннадьевна 30.06.2013 кроличья такса Шампиньон не выставлялась))))
Wertvolle Ruf вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vista (23.07.2013)
Старый 09.07.2013, 23:32   #1275
Птица- говорун
 
Аватар для Lemon
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 981
Сказал(а) спасибо: 1,303
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 537 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 51
Lemon - луч света в тёмном царствеLemon - луч света в тёмном царствеLemon - луч света в тёмном царствеLemon - луч света в тёмном царствеLemon - луч света в тёмном царствеLemon - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 28-29-30 июня Международный Кинологический Фестиваль "Asia Winner" расписание на 64 стр

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
“Asia Winner – Узбекистон”
Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
III группа FCI (Людмила ГРУДЗИНСКАЯ)
Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
2. INFINITI EMPIRE MAGIC FIRE - вл.O.Boiko (Американский стафф.терьер)
К сожалению, в призёрах группы не был) Занимает в результатах место другой собаки!)
__________________
Я — оптимист. Не вижу особой пользы быть кем-то еще.
Lemon вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mario (09.07.2013), vista (10.07.2013)
Старый 09.07.2013, 23:46   #1276
В доску свой
 
Аватар для Mario
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1,936
Поблагодарили 1,567 раз(а) в 631 сообщениях
Подарков: 11

Вес репутации: 79
Mario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 28-29-30 июня Международный Кинологический Фестиваль "Asia Winner" расписание на 64 стр

Цитата:
Сообщение от Lemon Посмотреть сообщение
К сожалению, в призёрах группы не был) Занимает в результатах место другой собаки!)
Спасибо Элла. Это место занял БУЛЬТЕРЬЕР стандартный SEVEN GELIET.
__________________

____________________________________________
У собак лишь один недостаток- они верят людям(Э.Финберт)

Последний раз редактировалось Mario; 09.07.2013 в 23:53.
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vista (10.07.2013)
Старый 09.07.2013, 23:53   #1277
Птица- говорун
 
Аватар для Lemon
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 981
Сказал(а) спасибо: 1,303
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 537 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 51
Lemon - луч света в тёмном царствеLemon - луч света в тёмном царствеLemon - луч света в тёмном царствеLemon - луч света в тёмном царствеLemon - луч света в тёмном царствеLemon - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 28-29-30 июня Международный Кинологический Фестиваль "Asia Winner" расписание на 64 стр

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
BEST PUPPY (Людмила ГРУДЗИНСКАЯ)
1. ЯБЛОНЕВЫЙ ЦВЕТ ВАССА - вл. М.Копоть – (Веймаранер)
2. AIVERY BELL PERLA PARADIZE - вл.Yu.Olkova (Чихуахуа дл.ш)
(Цвергшнауцер черный)
1. LIMITED EDITION HIGHLINE AQUA - вл. Boyko (Американ.стафф.терьер)
Моя девочка по счету 4-ая. А по значимости для меня всегда 1-ая)
__________________
Я — оптимист. Не вижу особой пользы быть кем-то еще.
Lemon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vista (10.07.2013)
Старый 09.07.2013, 23:58   #1278
Завсегдатай
 
Аватар для Lena Baskova
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Алматы-Костанай
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 165 раз(а) в 103 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 48
Lena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 28-29-30 июня Международный Кинологический Фестиваль "Asia Winner" расписание на 64 стр

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
РЕЗУЛЬТАТЫ
“Asia Winner – Узбекистон”
30 июня (воскресенье)


I Группа FCI (Виктория НУРМАТОВА)
1. VIP COLLECTION BLU STAR LAIT EXPRESHION - вл. G.Baidukova (Бородатая колли)
2. ZONDER ZOLTAN - вл. O.Tyllavaev (Немецкая овчарка дл.ш)
3. DOROGOE UDOVOLSTVIE DOM PERIGNON - вл.V.Averin (Вельш корги пемброк)
Светлана Геннадьевна, 2 место не ZONDER ZOLTAN - вл. O.Tyllavaev (Немецкая овчарка дл.ш), а Яна из Волчьего лога.
Lena Baskova вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vista (10.07.2013)
Старый 10.07.2013, 00:05   #1279
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 127
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: 28-29-30 июня Международный Кинологический Фестиваль "Asia Winner" расписание на 64 стр

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
РЕЗУЛЬТАТЫ
“Asia Winner – Kazakhstan”
29 июня (суббота)

BEST ВЕТЕРАНОВ
1 место - Шпиц Малый ,Орнела Солрад Зее,вл. МЕжевихина Н

от Всей души поздравляю с супер победой!!!!
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vista (10.07.2013)
Старый 10.07.2013, 00:48   #1280
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 164
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: 28-29-30 июня Международный Кинологический Фестиваль "Asia Winner" расписание на 64 стр

Светлана Геннадьевна! 29 июня
III группа FCI (Лигита ЗАКЕ)
1. IRIN’S VISHNU GALLERON – E. Lan (Бультерьер стандартный)
2. SCOTTISH TROLL HAN TENGRI – I.Bikova (Скотч терьер)
3. PAX PANDO SEMPER OPTIMARUM DRAPICHRUST – I.Klyukina (Джек рассел терьер)
вместо №2 SCOTTISH TROLL HAN TENGRI – I.Bikova (Скотч терьер)-BALLANTRE WEST SKAY KORALINA - вл.L.Astapovich (Скай терьер)
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vista (10.07.2013), Пятерочка (11.07.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2021, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.