Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Другие домашние любимцы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2011, 08:49   #101
Птица- говорун
 
Аватар для klimez
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 779
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 204 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 83
klimez высшая похвалаklimez высшая похвалаklimez высшая похвалаklimez высшая похвалаklimez высшая похвалаklimez высшая похвалаklimez высшая похвалаklimez высшая похвалаklimez высшая похвалаklimez высшая похвалаklimez высшая похвала
По умолчанию Re: Ахатины -кто держит?

УВАЖАЕМЫЕ КАРАГАНДИНЦЫ! буду на КИНОПОЛЕ 19-20-го. у кого можно купить улек?т оставте пожалуйста контактный телефон!!!
klimez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 15:48   #102
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: казахстан
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Эвридэй на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Ахатины -кто держит?

куканг,
Простите меня, пожалуйста, но я никак не могу к Вам связь наладить. Проводник мой туда пока не ездит - Актау это же тьматаракань какая то...Вот приехали бы на выставку, сразу бы всех забрали! Выставка в Караганде в эту СБ -ВСКР. Ваши кто едет? Вряд ли...Далеко.

Добавлено через 2 минуты
klimez, У меня, конечно! Вам взрослых или средних? Избавлюсь от всех, детей и взрослых с радостью. Времени нет на них. Буду на выставке, обязательно, но не знаю точно -в СБ или ВСКР.
87012935353, звоните.

Последний раз редактировалось Эвридэй; 17.03.2011 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
Эвридэй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 00:51   #103
Завсегдатай
 
Аватар для куканг
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
куканг на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Ахатины -кто держит?

Эвридэй, Здравствуйте,не надо извинятся я все понимаю.Появилась маленькая надежда привезти с Москвы, осталось только посадить на поезд.Но и это не кому: (Спасибо за ваш отзыв и старание.
куканг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 13:37   #104
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: казахстан
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Эвридэй на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Ахатины -кто держит?

Цитата:
Сообщение от куканг Посмотреть сообщение
оявилась маленькая надежда привезти с Москвы, осталось только посадить на поезд.Но и это не кому: (Спасибо за ваш отзыв и старание.
Дорого они возьмут, я хорошо знаю. Их ловят сейчас за посылки, поэтому они стараются брать по максимуму. И, вдобавок, не будут смотреть -наблюдать за ними -замерзнут улиты. Спрячут коробочку где нибудь и все, привет, едьте. Мой знакомый смотрел за ними -друг же. И то штуки 4 не выжили. Постарайтесь тогда к теплу посылку подгадать. Иначе приедут трупики...Мои были завернуты в фольгу, в тряпку теплую и подготовлены к сухости и голодовке заранее. Приехали в декабре.
Все же может, поищите оказию, ведь Караганда ближе? Ну вот, нет у него рейса в Актау, и все, как назло...
Эвридэй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 22:42   #105
Завсегдатай
 
Аватар для куканг
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
куканг на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Ахатины -кто держит?

Здравствуйте,я понимаю что дорого.Но нет у меня других возможностей привезти.И нет не одного человека который сказал бы, да ладно ты мне денюжку разберемся.Я 50 с чем-то телефонов Московских обзвонила, чтоб просто уговорить подвезти.И то не кто не чем помочь не может.Там будет 2 маленьких ульки не больше.Я надеюсь получитсяя очень надеюсь
куканг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 02:01   #106
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: казахстан
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Эвридэй на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Ахатины -кто держит?

Мне повезло тогда. Мне девочка хозяйка сама к поезду принесла их. Мы общаемся до сих пор на другом форуме. Там очень хороший народ. А сейчас поезда из Караганды ходят редко, проводники потеряли работу. Блин, платить из за двух улитят? Неизвестно, доедут или нет. Нерационально. Ждите уж. Лето впереди! вероятность добраться живыми выше. Доедут мои кочевники-проводники и до Вас!

Добавлено через 4 минуты
Попробуйте из Новосиба, Омска,Ебурга спросить. Там ничем не хуже, а народ попроще и улитосов тоже отдают мнооого. И автобусы ходят. И ближе, кажется. Жаль, нас с выставками заблокитровали, россиян не дождемся теперь. Вот с кеми можно передать было. А Вы не ездите по выставкам? Может, Ваши друзья едут в Алматы, Астану на ближайшие выставки? Их много бдет теперь -сезон начался! Я бы с нашими девочками туда передала, а там Ваши земляки Вам закинули?

Последний раз редактировалось Эвридэй; 19.03.2011 в 02:05. Причина: Добавлено сообщение
Эвридэй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 02:29   #107
Завсегдатай
 
Аватар для куканг
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
куканг на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Ахатины -кто держит?

Да полтора года прошло.У меня уже соба приехала.И почтой пытались.И телефон оставляла.Наверное желание сильнее.Вот и рискую.Нет у кого чего не спроси все заняты и не могут или просто некогда.Да и правильно не обязан не кто помогать.Куда то ехать везти.Вот только что говорила.Попробую спросить кто может.Посадить.Я не хочу много мне вот и надо 2 максимум 3 альбиночек.Главное нашла человека который продает спасибо ей что ответила.И вам тоже.
куканг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 23:27   #108
В доску свой
 
Аватар для juicy
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 1,127
Поблагодарили 1,353 раз(а) в 465 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 82
juicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ахатины -кто держит?

куканг, а из ваших краев никто на Евразию не едет??
Я там буду, и могла бы передать кому то из ваших собачников, вот такой вот у меня вариант...
juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 23:39   #109
Завсегдатай
 
Аватар для куканг
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
куканг на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Ахатины -кто держит?

Ой я сейчас ищу.Дала обьявление на 3 форумах.Обратилась еще к одному человеку.Может все таки найдется.Только вот теперь думаю.А ведь понадобится их передать этому человеку.В общим одни надежды.На Евразию не знаю.Тут у нас с этим глухо.Может здесь спрошу у кого.А что такое сепия?
куканг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 01:31   #110
В доску свой
 
Аватар для juicy
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 1,127
Поблагодарили 1,353 раз(а) в 465 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 82
juicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ахатины -кто держит?

Сепия это панцирь каракатицы, еще она называется минеральный камень для птиц, вот так выглядит
juicy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.