Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2009, 22:10   #1
Увлекшийся
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Казахстан,Алмата,Алматинская область
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Люблю щенков. может надеяться только на удачу
Exclamation Возму щенка таксы в дар.

Здравствуйте!Меня попросили разместить это обьявление.Девушка примет щенка таксы в дар.Пол ей не важен,родословная не нужна,возьмет не для выставок и разведения,а просто для себя,можно плем.брак,у нее есть опыт по уходу за таксой.На покупку денег нет.Возраст щенка от 3 и до 6 месяцев примерно.Окрас не важен.Просьба свои предложения пишите на форум,и она Вам обязательно ответит.Зарание большое спасибо Вам всем!!!!:l augh:
Люблю щенков. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 01:24   #2
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Возму щенка таксы в дар.

Цитата:
Здравствуйте!Мы очень хотели бы взять себе 2х Ваших замечательных щеночков.Если можно то 2и3.Им у нас будет очень хорошо.Но забрать их мы можем только в воскресенье и желательно с улицы Ташкентской.Пожалуйста оставьте свой номер телефона.Зарание спасибо.С уважением Семья Ярославцевых.
Люблю щенков., я чего-то не пойму, то у вас бабушка щеночка хочет маленького - тойчика или чихуашку смесь с таксой, теперь вот девушка таксу захотела. Странно? И передачу щенков почему то на улице назначаете Ташкентской?
Цитата:
Здравствуйте!!!Люди ПОМОГИТЕ!!!Может у кого нибудь в Алмате есть щеночки маленьких пород???Мне не надо чистокровную,с родословной,с клеймом,для разведения.Мне нужен щеночек в подарок любимой бабушке,она у меня ответственная,добрая,ласковая.Я с радостью приму в дар щеночка смесь разных пород-двортерьера и чихуахуа,двортерьера и таксы,двортерьера и тойтерьера,а также и смесь таких пород как чихуахуа и тойтерьера или таксы и чихуахуа.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!ЛЮБЬОВЬ,ЗАБОТУ И УХОД ГАРАНТИРУЕМ НА ВСЕ 100%.Зарание большое спасибо!!!Прочитав мое обьявление если у Вас будут предложения пишите свои номера сотовых и домашних на емайл natali11-73@mail.ru и я Вам перезвоню.С уважением Наташа
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 02:11   #3
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Возму щенка таксы в дар.

Цитата:
Сообщение от nuska Посмотреть сообщение
Люблю щенков., я чего-то не пойму, то у вас бабушка щеночка хочет маленького - тойчика или чихуашку смесь с таксой, теперь вот девушка таксу захотела. Странно? И передачу щенков почему то на улице назначаете Ташкентской?

Если есть таксочка,у нас ксть замечательная "мамочка" (Есть очень хорошая женщина,любит животных,есть у неё и крыска и попугайчик.Была собака питбуль сына,они вместе росли,ели с одной тарелки...но сын трагически погиб...собака не пережила разлуки...Сейчас она уже одного внука вырастила любителем животных,и растит второго,хочет ему "братика или сестрёнку". Ей нужна собачка средних размеров(не крупнее ротвейлира,всётаки в квартиру...)Внучку очень нравится соседская такса.Но ей всёравно какой породы будет собака,единственно желательно щенка,хочется чтоб детки росли вместе.)

С уважением Юлия

Добавлено через 24 минуты
nuska
Вам писала...

Последний раз редактировалось CelebrityBrend; 04.10.2009 в 02:35. Причина: Добавлено сообщение
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 10:42   #4
Увлекшийся
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Казахстан,Алмата,Алматинская область
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Люблю щенков. может надеяться только на удачу
Unhappy Re: Возму щенка таксы в дар.

Цитата:
Сообщение от nuska Посмотреть сообщение
Люблю щенков., я чего-то не пойму, то у вас бабушка щеночка хочет маленького - тойчика или чихуашку смесь с таксой, теперь вот девушка таксу захотела. Странно? И передачу щенков почему то на улице назначаете Ташкентской?
Я конечно очень извеняюсь,но мне просто интересно на что это вы намекаете????Я не живодер и не мощенница,а ЕСЛИ ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ ТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ПОСПЕШНЫХ ВЫВОДОВ.ТАМ ГДЕ МЫ ХОТЕЛИ ВЗЯТЬ 2 ЩЕНКОВ ТАМ УЖЕ ЩЕНКОВ НЕ ОКАЗАЛОСЬ И МЫ СТАЛИ ИСКАТЬ ДАЛЬШЕ ДЛЯ БАБУШКИ,А НАСЧЕТ УЛИЦЫ ТАШКЕНТСКОЙ ЭТО ПРОСТО ВДРУГ КТО НИБУДЬ ЖИВЕТ ТАМ.А НАСЧЕТ ТАКСЫ ПОПРОСИЛИ РАЗМЕСТИТЬ.И ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ПОСПЕШНЫХ ВЫВОДОВ!!!!
Люблю щенков. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 11:59   #5
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 139
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: Возму щенка таксы в дар.

Есть 8 мес,девочка но она в Астане!
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 17:16   #6
Птица- говорун
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
dili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человек
По умолчанию Ответ: Возму щенка таксы в дар.

а можно телефон, я как раз в астане
dili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 19:48   #7
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Возму щенка таксы в дар.

Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
Есть 8 мес,девочка но она в Астане!

Я вам звонила,а затраты по доставке берём на себя!

P.S да и муж сказал вы в Павлодар за пополнением семьи собираетесь)))
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 00:45   #8
Увлекшийся
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Казахстан,Алмата,Алматинская область
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Люблю щенков. может надеяться только на удачу
Smile Re: Возму щенка таксы в дар.

Люди ну неужели ни укого нет щенка таксы от 2 до 5-6 месяцев???Любовь и заботу гарантируем на сто процентов.)))))
Люблю щенков. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 18:49   #9
особый контроль
 
Аватар для Евгеша и Империя Ночи
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Костанай
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Евгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величество
По умолчанию Re: Возму щенка таксы в дар.

у нас родились щенки таксы, но они с документами и не дешевле 20 000 тенге. если что звоните, с доставкой могу помочь 87054530513 Евгения
Евгеша и Империя Ночи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 16:13   #10
Увлекшийся
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Казахстан,Алмата,Алматинская область
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Люблю щенков. может надеяться только на удачу
Smile Re: Возму щенка таксы в дар.

ТЕМА ЗАКРЫТА,
Люблю щенков. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.