Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2009, 21:01   #101
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 125
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
Ирен + Фанта, От Франца(к стати тоже был взят в аренду у Заики,без всяких марок производителя)все щенки получили родословные,поэтому и к Модусу ехали на вязку без всяких сомнений
Вот и я про ЭТО!!!!!!!!!!!!!! На Франца ведь не кто МАРОК не просил!!!!!!!!!!!!!!
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 23:28   #102
В доску свой
 
Аватар для ЭФФоксА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Караганда, п-к КОЛЛИ, ШПИЦЫ "ЭксФлэшФокс", Почетный член СКК
Сообщений: 5,489
Сказал(а) спасибо: 1,030
Поблагодарили 976 раз(а) в 738 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 140
ЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Да, Саша, класс "вне ринга" может быть на любой выставке, в нем выставляются собаки без родословных, рекомендованные НКП хххх-породы, для получения нулевки.
Спасибо, буду знать, что и на САС!Ве можно.

Добавлено через 53 минуты
Тогда ещё вопрос- а зачем указывать происхождение, заводчика, если будет нулёвка?
__________________
питомник КОЛЛИ+ КЕЕСЫ+ ШПИЦЫ

Последний раз редактировалось ЭФФоксА; 10.09.2009 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
ЭФФоксА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 02:20   #103
В доску свой
 
Аватар для Любитель
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Везде
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 68 раз(а) в 55 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Любитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Любитель, мне приносили заявление , но не для Заики Е. , а претензия к КНОРКу. Вы это имеете в виду заявление ? Так как оно было непосредственно адресовано к КНОРКу я его не забрала .
Santa, Нет у меня притензий к КНОРКу,там по просьбе Заики Л.было написано заявление-пояснение по вязке с Модусом.Приложены копии щенячки и моего удостоверения(а наш помет оформлялся ч\з Сталкер,поэтому-какие притензии могут быть к КНОРК???Заика просила передать вам на карагандинской в-ке,что я и попыталась сделать не совсем удачно видимо.Извините за беспокойство.
Любитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 03:16   #104
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Модус на пути к знаменитостиМодус на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Здравствуйте, форумчане! Я, Заика Елена являюсь и по сей день законным владельцем НО Modus v.Heinrichplatz. Хочу разъяснить ситуацию, что на данный момент собака находится у Ячменева Михаила г. Астана, и на руках у него имеется только та же нечитаемая копия родословной, которую при продаже вручила ему Раковая С. О возврате собаки " новый владелец" речи не ведет, хотя я его об этом просила, но по его словам: "Готов сотрудничать", так как тоже стал жертвой мошенничевства Раковой С.
Со своей стороны хочу сказать, что готовятся докумнты в органы ОВД и суд по возврату собаки и выполнению объязательств по договору.
Прошу всех заводчиков и руководителей клубов оформившие вязки с Modus v.Heinrichplatz с 1 июня 2007 года предоставить иформацию с указанием: дата вязки, кличка производительницы, Ф.И.О. владельца, адрес, кол-во щенков в помете, заверенную подписью руководителя и печатью; и заказным письмом прислать по адресу: 454092 Россия, г. Челябинск, ул. Омская 55 Заика Елене Ивановне.
Или для получения этой информации нужно обратится в СКК?

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
но теперь этот же кобель стоит в Астане,его предлагают на вязки(та же Лена Заика уверяет,что ,вяжите-с документами все будет в порядке!!!)
Кто конкретно Вам это сказал???
Я ничего не обещала, ко мне обращались с просьбой выдать документы при условии, что они мне заплатят стоимость вязки; договаривались о вязке - но им было отказано, поскольку кобель был уже незаконно продан, выяснялись сложившиеся обстоятельства, и Ракова С. обещала ситуцию разрешить - путем выполнения своих объязательств по договору, но с тех пор так ничего и не изменилось.

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
1000000000% - Любой добросовестный заводчик, прежде чем повязать суку ДОЛЖЕН точно знать ВСЕ, что касается документов кобеля (родословная, оценки, дрессировка). Если у содержателя копия родословной российской собаки, т.е. он не владелец = выездная вязка, подтверждением такой вязки является "марка кобеля", на КАЖДЫЙ ПОМЕТ. Это значит - рассчет за вязку в обмен на "марку" и не иначе....
Полностью согласна!!!


Не знаю сколько времени уйдет на решение этой проблемы. Может кто либо из владельцев, заводчиков щенков и собак от Modus поможет ускорить процесс восстановленния справедливости, буду признательна за любую помощь и совет в этом деле.
С Уважением, Заика Елена.
Модус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 03:47   #105
В доску свой
 
Аватар для Любитель
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Везде
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 68 раз(а) в 55 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Любитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Ответ: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Модус, Информация о том что Модуса предлагают на вязки пришла из астаны(даже кое что можно найти на форуме)и заверение,что с документами все улажено -опять же по астанинским слухам.Тем более,каждый нормальный человек видя собаку на националках и CACIBе,то что регистрируют и выставляют без проблем-решит,что все нормально,ну это ж нормальное понимание всего происходящего.Зачем выставлять кобеля,зная что он не имеет права "пока"вязаться,пока не разберутся с его принадлежностью.Почему нельзя забрать хозяину свое???Лена,у вас документы,у вас свидетели-ведь не вы же продали собаку.Это как случай:пьянь-сын из дома прстарелых родителей вынес холодильник и продал добрым людям(выручили-не дали погибнуть от похмельной боли),но пришли милиционеры изъяли предмет(холодильник)и вернули несчастным горе-родителям.А покупатель (несостоявшийся-х-к то забрали и вернули истинным владельцам)отстаивал свои права в суде.Может не совсем удачное сравнение,но смысл один,вы имеете полное право забрать собаку и подать в суд на человека,который будет препятствовать вам в отчуждении животного в вашу пользу.У вас все оригиналы д-тов на руках-ни каких проблем и быть не может.Машину угоняют,перепродают,но если доказана ее принадлежность-она вернется к истинному владельцу,было бы желание!!!
Любитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 09:52   #106
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Любитель, на том заявление , что мне хотели дать на в-ке , в "шапке" стояло именно Претензия к КНОРКу. Может мы конечно говорим о разных заявлениях ? Но мне больше ничего не давали , только это . Да там была копия удостоверения и копия щ/к . Но "шапка" самого заявления была именно к КНОРКу и называлось ПРЕТЕНЗИЯ .Поэтому для Заики Е. оно не имело никакого значения , так как направлено было конкретно по адресу в "шапке".
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 11:27   #107
В доску свой
 
Аватар для Любитель
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Везде
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 68 раз(а) в 55 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Любитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Ответ: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Любитель, на том заявление , что мне хотели дать на в-ке , в "шапке" стояло именно Претензия к КНОРКу. Может мы конечно говорим о разных заявлениях ? Но мне больше ничего не давали , только это . Да там была копия удостоверения и копия щ/к . Но "шапка" самого заявления была именно к КНОРКу и называлось ПРЕТЕНЗИЯ .Поэтому для Заики Е. оно не имело никакого значения , так как направлено было конкретно по адресу в "шапке".
Santa, Нет,Наташа,это не мое-на месте шапки я оставила пробел,а на вложенном листе было написано:"Передать Межевихиной(для Заики Е.)",и все....Но Кривошеева Оля отдала Зобниной К.-может так оно у нее и есть,если не трудно узнайте пожалуста.
Любитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 11:44   #108
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Любитель, хорошо . Конечно зайду и узнаю . Так как то я тоже попросила Кате передать.Наверное у неё все они .
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 13:43   #109
В доску свой
 
Аватар для Любитель
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Везде
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 68 раз(а) в 55 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Любитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

ЭФФоксА, Саша,привет,извини не в тему:не знаешь причину слома клыка у щенульки,которую привезли Раковой весной из Усть-Илимска(у меня заводчица спрашиала).Там у вас живет мой щен(от Лексуса и Роксаны)люди хотят заниматься,у тебя дрессировкой кто нибудь занимается(к Раковым не хотят,очень наслышаны)?Если что ,я дам твои координаты.
Любитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 14:04   #110
В доску свой
 
Аватар для ЭФФоксА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Караганда, п-к КОЛЛИ, ШПИЦЫ "ЭксФлэшФокс", Почетный член СКК
Сообщений: 5,489
Сказал(а) спасибо: 1,030
Поблагодарили 976 раз(а) в 738 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 140
ЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Любитель, Привет!
Я тут голову ломаю, кто Вы? а значит мы знакомы.......
Мои коорд. давайте и не поняла, о какой собаке речь, давайте это в ЛС.

Модус Лена, мне в ЛС пришли вопросы по заявлениям, продублируй пожалуйста свой пост с твоим адресом в тему по "Осторожно-мошенница".
__________________
питомник КОЛЛИ+ КЕЕСЫ+ ШПИЦЫ
ЭФФоксА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.