Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Флора (цветоводство) > Коллективные заказы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 23:30   #1
В доску свой
 
Аватар для комарики
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,414
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 74 раз(а) в 55 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
комарики имеет грандиозное обаяниекомарики имеет грандиозное обаяниекомарики имеет грандиозное обаяние
По умолчанию коллективный заказ орхидеи Yih Cheng

Всем, здравствуйте!!!

По многочисленным просьбам пробуем собрать заказ на орхидеи из питомника Yih Cheng ( Тайвань, прямого сообщения нет, поэтому получать будем официально )

Приблизительные цены я узнала.



Данная тема - коллективная закупка растений с интернет-ресурса, а не мой частный магазин. Просьба не путать во избежание недоразумений и претензий ко мне!

При заказе прошу помнить, что мы не в магазине. Что заказ растений - это всегда риск. Со своей стороны я делаю все возможное, чтобы растения пришли максимально хорошего качества. Однако дорога есть дорога, пусть и недолгая. К тому же дальнейшее состояние растений будет зависеть от того, насколько быстро их заберут и обеспечат должный уход.
Поэтому здраво оценивайте свои силы и возможности, прежде чем присоединиться к заказу.

Ассортимент товара предложенного поставщиком, можем смотреть в каталоге ( прикрепить не получилось скину на почту желающим )

А так же на сайте поставщика http://www.yihcheng.com/

Действует коэффициент к оптовой цене



Коэффициент 2,2

заказ закрою 20 февраля. ( получение примерно до 20 марта )



Просьба не тянуть до последнего дня, а писать свои заказы в тему, в личку, на почту k87058036699@gmail.com/

Редактировать можно будет, до 20 февраля.

Чтобы я видела что у нас набирается и могла ответить на вопросы состоится заказ или нет.

Можно скидывать на телефон 87058036699 или 87079036699 Катя ( указывать заказ и контактное лицо )
комарики вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.