Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2015, 23:17   #21
Созерцатель
 
Аватар для алейникова
 
Регистрация: 19.05.2013
Адрес: алматы
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
алейникова на верном пути
По умолчанию Re: Умер пес. Как поступить с телом?

Цитата:
Сообщение от Bobby Посмотреть сообщение
Когда у меня умерла овчарка, я тоже хотел ее похоронить где-нибудь на районе... но потом подумал, что гуманнее кремировать. Мне было жалко хоронить своего пса. Не знаю почему... но так... Я вызывал каку-то службу, ребята приехали, засунули в мешок, а дальше я даже не знаю, что с ним было, мне пообещали, что кремируют...
Да блин,ни кто не будет кремировать!Вы что забыли сюжет трехлетней давности где было найдена просто свалка трупов собак возле одной из загородных трасс Алматы.Это делала какая-то клиника что-ли.Брали деньги за кремацию якобы,а насамом деле оказалось как оказалось.Хороните своих питомцев сами!Как бы это ужасно не звучало.
алейникова вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zemmma (11.03.2015), Кристи (26.02.2015)
Старый 06.08.2018, 16:26   #22
Птица- говорун
 
Аватар для Svetlanakz
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: KZ, Алматы
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 158 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 60
Svetlanakz - его светлое величествоSvetlanakz - его светлое величествоSvetlanakz - его светлое величествоSvetlanakz - его светлое величествоSvetlanakz - его светлое величествоSvetlanakz - его светлое величествоSvetlanakz - его светлое величество
По умолчанию Re: Умер пес. Как поступить с телом?

В Алматы есть компания, которая занимается кремацией.

Можно заказать общую (когда кремируют сразу несколько животных), и индивидуальную кремацию. При индивидуальной по желанию вернут прах в биоурне (быстро и безопасно разлагается в земле). Ее можно хранить, либо захоронить. В урну могут поместить зерно растения, в последующем оно прорастет. присылают фото-видео отчет. Компания называется ECOPROM.
__________________
Самая сильная мышца у лабрадора - вилятельная.
Svetlanakz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.