Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2009, 13:36   #31
Завсегдатай
 
Аватар для Майло
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: казахстан,алматы
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Майло на пути к знаменитости
Smile Ответ: Re: Ответ: Джек Рассел терьер...

Теперь вступайте в клуб на ваше усмотрение, и узнавайте когда ближайшая выставка... а вобще, когда в клуб вступаешь - они сами должны информировать, типа всех прозванивать, предупреждать и все такое (всё же Вы деньги платите ), и не забывайте посещать ветеринарку, дабы вовремя получать нужные прививки, пусть вам распишут там, когда и какие нужно сделать ...
это хорошо, что она творог ест, с кальцием проблов не будет)))))
нам нравится ветеринарка в орбите, "Animals" наз-ся, там хорошие специалисты, отличное обслуживание и работают без выходных.
У меня вопрос... Вам щенка в подарок откуда брали?
кто мама с папой?
Майло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 14:16   #32
Житель
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Salli на верном пути
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Привет!
Понятно, спасибо!
В медпаспорте написано, что след. прививка в шесть месяцев!
Мама с папой с московского питомника, название не помню точно, посмотрю.... что-то вроде "Джек....."))))
Еще хотела спросить: клеймо на животике что означает - цифорки))), от кого-то слышала - какой щенок по счету в роду, так это?
Нас еще немного беспокоит, что наша девочка была самая мелкая из помета(((( Это насколько важно при выдаче родословной?
Salli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 14:53   #33
Завсегдатай
 
Аватар для Майло
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: казахстан,алматы
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Майло на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Re: Джек Рассел терьер...

Цитата:
Сообщение от Salli Посмотреть сообщение
Привет!
Понятно, спасибо!
В медпаспорте написано, что след. прививка в шесть месяцев!
Мама с папой с московского питомника, название не помню точно, посмотрю.... что-то вроде "Джек....."))))
Еще хотела спросить: клеймо на животике что означает - цифорки))), от кого-то слышала - какой щенок по счету в роду, так это?
Нас еще немного беспокоит, что наша девочка была самая мелкая из помета(((( Это насколько важно при выдаче родословной?
Насчет клейма точно не знаю, на мой взгляд это непроизвольные цифры, которые не имеют отношения к родословной родителей, хотя может буквы что-то означают... скорее всего это порядковый номер зарегистрированного по подклассу...
у нас буква К и 4-х значный номер...
а вообще, наш папа из питомника Годсенд Ланд К-может это что-то значит, раз уж К стоит


насчет мелковатости... проблем не будет, причем тут это? главное, чтобы она у вас в дальнейшем правильно развивалась, и была здоровая..
видали!!!! как я тут умничаю))) сама толком ничего не знаю.... так, поверхностно если только))))

Последний раз редактировалось Майло; 15.06.2009 в 14:59. Причина: P.S.
Майло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 17:34   #34
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Цитата:
Сообщение от Salli Посмотреть сообщение
Еще хотела спросить: клеймо на животике что означает - цифорки))), от кого-то слышала - какой щенок по счету в роду, так это?
Клеймо обозначает принодлежность помета к клубу или питомнику - это буковки. А так же либо год и номер щенка в племеной книге клуба или питомника или просто номер.

Про самую мелкую.... Размер это еще не самое главное.... Породность - вот главный показатель. А про размер собачки можно начинать беспокоится после полугода... А пока только кушать, спать, гулять, играть и в нос целовать!

Поздравляю!!!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 19:15   #35
Завсегдатай
 
Аватар для Майло
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: казахстан,алматы
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Майло на пути к знаменитости
Thumbs up Ответ: Re: Джек Рассел терьер...

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Клеймо обозначает принодлежность помета к клубу или питомнику - это буковки. А так же либо год и номер щенка в племеной книге клуба или питомника или просто номер.
Спасибо за расклад))) очень интересно... я тут по Вашей ссылке прогулялась на friends-dog.. а что Вы посоветуете нам, Джекам Расселам? может есть какая-то особенность в этой породе, плюсы, минусы и прочее
Майло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 20:51   #36
Завсегдатай
 
Аватар для Maoki
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Maoki на верном пути
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Здравствуйте!!! Майло, а вы из какого питомника собакера брали? Мою маму очень интересуют эти собаки, только белые с рыжими пятнами. Хотелось бы съездить, присмотреть маму будущей собаки! Или вы привозили своего джека-рассела? Сколько по стоимости будет эта собака с отличной родословной шоу-типа (вроде так называется ) Заранее спасибо

Последний раз редактировалось Maoki; 26.07.2009 в 20:54.
Maoki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 20:59   #37
Завсегдатай
 
Аватар для Майло
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: казахстан,алматы
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Майло на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Re: Джек Рассел терьер...

Цитата:
Сообщение от Maoki Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!! Майло, а вы из какого питомника собакера брали? Мою маму очень интересуют эти собаки, только белые с рыжими пятнами. Хотелось бы съездить, присмотреть маму будущей собаки! Или вы привозили своего джека-рассела? Сколько по стоимости будет эта собака с отличной родословной шоу-типа (вроде так называется ) Заранее спасибо
В Алмате питомника нет, насколько я знаю.... перевернула все Казахстанские питомники в интернете, в поиске этой породы.
Взяли щенка с рук, дала объявление в нэт о покупке Джека Рассела, только через год позвонили предложили, папа наш (Епиафан Годсенд Ланд К) привезен из московского питомника,, в помёте были щенки бело-рыжие, но нам именно этот приглянулся))) насчет цены... думаю, неприлично говорить об этом здесь,, напишу в Личку )))
Я специально темку создала, чтобы узнать побольше об этой породе, вот только никто не отзывается
когда надумаете-сообщите, я дам номер тел. где можно будет купить. там помоему скоро ожидают потомство)))
Майло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 16:06   #38
Завсегдатай
 
Аватар для Maoki
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Maoki на верном пути
По умолчанию Re: Ответ: Re: Джек Рассел терьер...

Майло, спасибо Вам огромное за информацию!!! Мы, скорее всего решимся на щеночка либо в декабре, либо в марте)))))))). А темка хорошая!!! Тоже хотелось бы побольше узнать об этой породе!!!
А вы будите учавствовать в выставке 25 октября? Я хочу теда прийти в качестве зрителя)))))).
На счет цены - вы правы)))))))).
Maoki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 16:52   #39
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Джек Рассел терьер...

Цитата:
Сообщение от Maoki Посмотреть сообщение
А вы будите учавствовать в выставке 25 октября? Я хочу теда прийти в качестве зрителя)))))).
А, что за выставка? Какого клуба?
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 17:44   #40
Завсегдатай
 
Аватар для Maoki
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Maoki на верном пути
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Вот тут, в этой теме http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=8973
Я в списках Джека рассела увидела

Добавлено через 2 минуты
Только я не знаю, какого клуба))))) Новичек я, почти ничего не знаю))))

Последний раз редактировалось Maoki; 30.07.2009 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
Maoki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.