Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2010, 16:12   #11
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Йоркширский терьер Ирен Викториус ТефФи Гран При

княжна, ты почему не обновляешь страничку ребёнку?
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 14:36   #12
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Йоркширский терьер Ирен Викториус ТефФи Гран При

Глава 1. Выбор мамы.
Ну вот я добралась до компа. И ознакомить вас со мной)
История начинается давным давно, Мама Милана мечтала об йорки, и не могла решится. У нее была учеба в универе, позже рождение малыша Арсюшки, ну а когда Арсюшка подрос, мама все же решила завести йоркширского терьерчика.



Мама поехала в Москву, Питер и смотрела йорков, но они маме или не нравились или их продали уже. Мама приехала огорченная. Вот кто то посоветовал посмотреть йорков в Казахстане, через замечательный сайт "ЗооКЗ". Мама естественно зарегистрировалась. Зашла на веточку йоркширский терьер, и узнала что есть такая замечательная девушка в Астане "Камешек" Ксения. Мама списалась с ней по скайпу, и договорились встретится на выставке 2 августа. К чему мама очень обрадовалась. Ведь это не простой день был, а день рождения Мамы.
Ну и мама красявая, при параде пришла на выставку, которая проходила в Каспии.
Вот тогда она в живую и познакомилась с моим будущим мужем и его(ну и моей тоже) второй мамочкой Ксюшей. Договорились на том что будем брать девочку, т.е меня. Искали лазили по сайтам. И вот Ксюша уехала в Москву, поиски продолжались.


Тут Ксения присылает маме фото, и предлагает, маме мы обе понравились (Я и Вика, моя сестра) и она долго не могла сделать выбор. Потом она сказала хочу ту что справа. Ксения переспросила, точен ли выбор, мама засомневалась, и предложила Ксюши сказать имена щенков, и выбрать тогда уж по имени. Когда Ксения произнесла имена, мама сказала:-Я хочу тефФи. На что Ксюша сказала, что ту которую мама выбирала(меня) и есть ТефФи. На что мама обрадовалась что выбор совпал.И занялись переговорами покупкой меня.
Вот мама еще в инете нашла фото моего папы.. Хочу быть похожей на папочку!!!




Продолжение следует..
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 14:47   #13
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Йоркширский терьер Ирен Викториус ТефФи Гран При

замечательный рассказ!
Теффи, у тебя чудные мамочки. а папа, ммм, глаз не отвести, красавец!
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 16:45   #14
В доску свой
 
Аватар для Alexia
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,268
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 92
Alexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Йоркширский терьер Ирен Викториус ТефФи Гран При

княжна, какая замечательная и трогательная история. Теффи мне очень понравилась!
__________________
Бульдоги- это заразно))))
Alexia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 20:20   #15
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Йоркширский терьер Ирен Викториус ТефФи Гран При

княжна, хотим продолжения

Милана, у тебя замечательный ребёнок!!!
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 20:43   #16
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Йоркширский терьер Ирен Викториус ТефФи Гран При

По просьбе выкладываю оригинал-фото коллажа


слева на право: Виктория и ТефФи





Первая стойка Теффи
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 21:05   #17
В доску свой
 
Аватар для Марина Ш.
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 4,262
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 589 раз(а) в 369 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 126
Марина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвала
По умолчанию Re: Йоркширский терьер Ирен Викториус ТефФи Гран При

княжна,
Милана, классный рассказ, продолжай!
Марина Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 21:12   #18
В доску свой
 
Аватар для Лена ***
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,448
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
Лена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждый
По умолчанию Re: Йоркширский терьер Ирен Викториус ТефФи Гран При

княжна, СУПЕР!!!!!!! Теффи -ОЧАРОВАШКА!!!!!!! Ждём продолжения!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
А это красатульке Теффи


Последний раз редактировалось Лена ***; 28.08.2010 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
Лена *** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 21:33   #19
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Йоркширский терьер Ирен Викториус ТефФи Гран При

Глава 2. Москва-Астана
Вот прошли переговоры о покупке удачно.Меня забрали, я встретилась с моим будущем мужем Шекой, он меня замечательно встретил. Стали собирать в дорогу. Пошли по зоомагазинам мне брать контейнер, ну там для пописа.. точно.. пеленочки.. поилку. Так меня умотали что я в метро пару разочков срыгнула, поэтому решение было меня в дорогу не кормить. Бегали собирали справки в дорогу. И вот поездка, я в самолете... так интересно.. столько людей смотрят на меня, дети суют пальца в контейнер.. Подходит стюардесса и интересуется что за порода, сколько стоит, после всех ответов. Ее коеШно напугала стоимость. она отвечает спасибо,я уже не хочу))
Маме позвонили что утром в 5 утра прилетаем, и мама волновалась, почти не спала, ждала встречу со своей любимой доченькой. Приехала в аэропорт в 4 часа, чтобы не пропустить встречу. И вот.. наконец... объявляют посадку .. выходит народ.. мама ищет глазами меня... вернее мужчину который несет контейнер.. улыбка до ушей.. она счастлива.. у нее даже слезинка на глазах.. ведь мечта ее щас прыгнет в руки.. вот вот.. уже совсем .. чуть чуть.. Подходит Ринат(папа на прокат) и мама выхватывает контейнер и обнимает его.. Она безумо рада... Потом они едут домой, благо мы с Ринатом соседи) Поднимаемся домой, а все спят.. 6 часов утра... мама со мной запирается в ванной, ставит контейнер, открывает дверцу и отходит.. я не уверенно выхожу из контейнера и подхожу к маме.. мама поднимает на руки и сладко меня целует в носик. Так здорово когда так встречают.
Ну вот я и дома. Позже меня познакомят с моим старшим братом Арсюшкой.



Продолжение следует...
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 21:38   #20
В доску свой
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Актобе
Сообщений: 2,166
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Танюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величество
По умолчанию Re: Йоркширский терьер Ирен Викториус ТефФи Гран При

княжна,Милана!!! А я как увидела фотку,мне оочень понравилась девочка справа! Я тогда еще не знала,что это ТефФи! Так что вкус у нас с тобой схож! И имя ТефФи мне тоже больше нравится! Гламурное такое! Для йорка- самое то!
Интересный рассказ! Ждем продолжения!!!
__________________
Кому – свинья, а поросяткам – мамочка.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.