Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2011, 22:20   #461
Завсегдатай
 
Аватар для Доктор Хаус
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: СПБ-АЛА-МСК
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 69 раз(а) в 33 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Доктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величество
Angry Re: поведение людей

Цитата:
Сообщение от Гульжан Посмотреть сообщение
Иногда думаю,какого черта выкладывать такие извращения
Замалчивать тоже не выход. Люди узнаЮт, что-то делают. И благодаря неравнодушным ЛЮДЯМ таких двуногих наказывают. Общественное мнение, играет немаловажную роль.

Таких двуногих нельзя назвать ни людьми, ни зверьми. Звери не издеваются над сородичами, а нормальные люди не могут получать удовольствие от издевательст над теми, кто априори слабее.

Не могу понять, неужели этим двуногим не сняться те, которых они убили? Эти беззащитные глаза, которые до конца доверяли? Как они могут есть, пить, спать, жить спокойно, зная, что руки у них по локоть в крови?

Не хотелось выкладывать эту ссыль, но
Цитата:
начинается с малого. Повесить крысу. Содрать шкуру с мыши. Перерезать горло собаке. Сколько шагов нужно пройти этим моральным уродам до человека? Сколько жажда убийства будет эволюционировать?
Прежде, чем открыть ссылку подумайте!!! Фото имеющиеся там на самом деле жуткие, не для слабонервных!!!


**************
__________________
Про модераторов можно сказать много разного, только написать нельзя...

Последний раз редактировалось $hReK; 24.12.2011 в 23:17.
Доктор Хаус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 23:27   #462
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Re: поведение людей

Цитата:
Сообщение от Доктор Хаус Посмотреть сообщение
Прежде, чем открыть ссылку подумайте!!! Фото имеющиеся там на самом деле жуткие, не для слабонервных!!!

Статья 274. Незаконное распространение произведений, пропагандирующих культ жестокости и насилия

Незаконные изготовление в целях распространения или рекламирования, распространение, рекламирование, демонстрация кино- и видеоматериалов и других произведений, пропагандирующих культ жестокости и насилия, а равно незаконная торговля печатными изданиями, кино- или видеоматериалами, пропагандирующими культ жестокости и насилия, -

наказываются штрафом в размере от пятисот до восьмисот месячных расчетных показателей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет с конфискацией произведений, пропагандирующих культ жестокости и насилия, а также средств их изготовления или воспроизведения.
$hReK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 14:51   #463
Птица- говорун
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
dili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человек
По умолчанию Re: поведение людей

прикол! Нас пригласили в гости сместе с нашим пекинесом. Поймали такси-едем. Все замечательно, общаемся с водителем, тут вдруг такой вопрос: А что у Вас за животное? Мы с мужем в шоке-собака. Так мужик когда нас высаживал, специально вышел из машины, что-бы лучше его разглядеть. Гладал Шаника, и удивлялся что бывают такие, как он сказал чудные глазки. Чем наш пес его купил-не понятно А теперь все утро "обрывает" мне телефон с вопросом где взять такое чудо?. Он да-же не знал что собаки не только для охраны но и так....для любви и красоты
dili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 03:40   #464
Завсегдатай
 
Аватар для I_love_Richi
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
I_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждый
По умолчанию Re: поведение людей

dili, хихих)) к нам тоже дяденька однажды так пристал..с вопросом будут ли у нас щенки или где взять такого же как у меня..=D пришлось его разочаровывать)) он так обиженно еще посмотрел на меня)) сказал что все равно искать будет)))
I_love_Richi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 14:02   #465
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: поведение людей

Цитата:
Сообщение от I_love_Richi Посмотреть сообщение
dili, хихих)) к нам тоже дяденька однажды так пристал..с вопросом будут ли у нас щенки или где взять такого же как у меня..=D пришлось его разочаровывать)) он так обиженно еще посмотрел на меня)) сказал что все равно искать будет)))
это хорошо, что влюбился! будет еще одним рьяным защитником животных и собачником!

к нам тоже походят и спрашивают " А у вас щенки намечаются, а вязать будете? нам бы щенка" на что я отвечаю, что не планирую вязку.
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.