Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2012, 04:43   #401
Птица- говорун
 
Аватар для olko
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 246 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
olko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величество
По умолчанию Re: (ОБЩЕНИЕ)Я новичок,познакомимся??

Цитата:
Сообщение от Olzhas Sultanov Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я завел голден ретривера ему сейчас 4 мес. Никак не могу научить ходить пи пи в лоток специальный. Как лучше поступить...
или же это из за того, что он еще щеночек)))
Голден ретривер и лоточек? А во взрослом состоянии он тоже в лоточек ходить будет?
olko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 15:06   #402
Птица- говорун
 
Аватар для Semicvetik
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 277 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Semicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величество
По умолчанию Re: (ОБЩЕНИЕ)Я новичок,познакомимся??

Цитата:
Сообщение от Olzhas Sultanov Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я завел голден ретривера ему сейчас 4 мес. Никак не могу научить ходить пи пи в лоток специальный. Как лучше поступить...
или же это из за того, что он еще щеночек)))
Олжас, надо на улицу голдика приучать, а то привыкнет к лотку и потом большой лоток нужен будет чтобы помещалось все его содержимое
__________________
[/url]
Semicvetik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 10:22   #403
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Затобольск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ротвейлер на верном пути
По умолчанию Re: (ОБЩЕНИЕ)Я новичок,познакомимся??

Здравствуйте. Зашел на форум в принципе от безысходности. Ситуация.Ротвейлер, сука, почти 5 лет, на охране двора, щенилась один раз примерно в два года, с тех пор не развязывали. У собаки не наблюдается течка, да особо никто не смотрел, вот только последние пол года наблюдаю за ней еженедельно, и ничего нет. До этого даже кабели возле двора не тусуются. Ставить на собаке крест на размножении, или просто свести с кобелем, но только он не вскочет наверно.
Ротвейлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 20:19   #404
Птица- говорун
 
Аватар для Itala
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Казахстан - Астана
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили 219 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 70
Itala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: (ОБЩЕНИЕ)Я новичок,познакомимся??

Цитата:
Сообщение от Ротвейлер Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Зашел на форум в принципе от безысходности. Ситуация.Ротвейлер, сука, почти 5 лет, на охране двора, щенилась один раз примерно в два года, с тех пор не развязывали. У собаки не наблюдается течка, да особо никто не смотрел, вот только последние пол года наблюдаю за ней еженедельно, и ничего нет. До этого даже кабели возле двора не тусуются. Ставить на собаке крест на размножении, или просто свести с кобелем, но только он не вскочет наверно.
Собака у Вас с документами? Почему же крест ставить?
А как же большая хозяйская любовь?))
Itala вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ротвейлер (20.11.2012)
Старый 20.11.2012, 02:23   #405
Птица- говорун
 
Аватар для olko
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 246 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
olko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величество
По умолчанию Re: (ОБЩЕНИЕ)Я новичок,познакомимся??

Ротвейлер, У моей суки течка раз в 9-10 месяцев, кобели возле двора во время течки не тусуются никогда. Еще течка может быть бескровной. А еще может быть какое-нибудь гормональное нарушение, в этом случае только к ветеринару. А до родов течки как проходили?
olko вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ротвейлер (20.11.2012)
Старый 20.11.2012, 22:09   #406
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Затобольск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ротвейлер на верном пути
По умолчанию Re: (ОБЩЕНИЕ)Я новичок,познакомимся??

Цитата:
Сообщение от olko Посмотреть сообщение
Ротвейлер, У моей суки течка раз в 9-10 месяцев, кобели возле двора во время течки не тусуются никогда. Еще течка может быть бескровной. А еще может быть какое-нибудь гормональное нарушение, в этом случае только к ветеринару. А до родов течки как проходили?
не согласен, во дворе собаки были сколько себя помню. если начинает гулять какая нибудь сука, перед двором у меня такая очередь из кабелей, подкопы делают, через штакетник перепрыгивают. блин завел ротвейлера, какие то проблемы с этим, ни понос так золотуха, никогда бы не подумал, что у животных с этим проблемы. всю жизнь были дворняжки, так по два раза в год щенятся, сами что делают, только успевай раздавать. течки у ротвейлера были с кровью, но только не ставилась задача размножения, была течка как то зимой, но тогда с кобелем не получилось, морозы стояли под 40, моя собака затупила наверно. а вот теперь нужны щенки.

Добавлено через 1 минуту
собака без документов, брали для себя.

Последний раз редактировалось Ротвейлер; 20.11.2012 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
Ротвейлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 22:57   #407
Птица- говорун
 
Аватар для Itala
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Казахстан - Астана
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили 219 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 70
Itala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: (ОБЩЕНИЕ)Я новичок,познакомимся??

Ротвейлер, у меня знакомые отдают не дорого девочку 1,4 года по семейным обстоятельствам, девочка с доками СКК, хорошие крови, вот его номер если что, Андрей - 8 707 853 87 80
Itala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 10:02   #408
Увлекшийся
 
Аватар для Murrr
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Murrr на верном пути
По умолчанию Re: (ОБЩЕНИЕ)Я новичок,познакомимся??

Цитата:
Сообщение от Olzhas Sultanov Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я завел голден ретривера ему сейчас 4 мес. Никак не могу научить ходить пи пи в лоток специальный. Как лучше поступить...
или же это из за того, что он еще щеночек)))
Цитата:
Сообщение от olko Посмотреть сообщение
Голден ретривер и лоточек? А во взрослом состоянии он тоже в лоточек ходить будет?
моей лабре почти 8 месяцев. когда была щенком, то мы тоже приучили ее ходить в лоток. Лоток - это у нас коврик резиновый из багажника машины. Края высокие, так что ничего не протечет.

Когда была маленькой, ходила на пеленку. Подойдет, носиком пеленочку понюхает, лапки передние на нее поставит, а попа мимо садится ))) Поэтому мы в лоток пеленку клали к дальнему краю, и тогда попа попадала в лоточек.

Сейчас этот лоток до сих пор дома лежит. Потому что проситься она еще сильно не умеет, но пытается уже. Да и дома мы долго сидели после операции Так что вещь нужная

Добавлено через 3 минуты
Кстати, я наверно не по теме сюда, но пока не могу создавать темы сама

Подскажите, рвал ли кто-то из ваших собак или знакомых связку крестовидную? У нас прошел месяц после операции, собака еще хромает. Лабрадор, если что. Как проходит реабилитация? Перестанет ли собака совсем хромать? Сколько времени на это надо?

Когда мне дадут доступ на создание тем, то в ветеринарии создам. А пока хоть тут ответьте, пожалуйста.

Последний раз редактировалось Murrr; 30.11.2012 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
Murrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 22:37   #409
Птица- говорун
 
Аватар для Itala
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Казахстан - Астана
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили 219 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 70
Itala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: (ОБЩЕНИЕ)Я новичок,познакомимся??

Murrr, связки это серьезно, месяца на реабилитацию после операции очень мало, так что ждите, отойдет Ваша малышка, все будет в порядке. По-поводу пописа дома, я не приветствую приучение к пеленке, от неё потом тяжело отучить, а вот то что иногда ещё пописывает в 8 мес. это не страшно, все взрослеют поразному, кто-то и в 1,5 месяца не желает писаться под себя, а кто-то до года не может сдерживаться и писается там где "прижмет", но думаю до года это предел.
Itala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 16:38   #410
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Scliz на верном пути
По умолчанию Re: (ОБЩЕНИЕ)Я новичок,познакомимся??

Привет! Меня зовут Анастасия. У меня живут три ягдтерьера (двое своих и еще третья временно), две кошки обычные беспородные, а также улитками увлекаюсь (их много).
Scliz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (11.12.2012)
Ответ

Закладки

Метки
знакомство, общение.


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.