Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Организация поездок на выставки собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2012, 19:21   #491
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Ташкент-Караганда на двойной САС!В 21 и 22 апреля. Выезд 19 апреля. Организатор: Шматлай Анна.

Цитата:
Сообщение от Лорэна Посмотреть сообщение
Нас тоже встретили. Аж прыгали от радости. Бабки идут. Ободрали по полной. Что туда, что обратно. Ободрали только узбеки. Туда классно наварились. Обратно только штуку отдали. Сказали что больше нет. У них видите ли на чай не хватало. И ветеринары из разных смен были.
Когда мы ехали туда оплатили по 6 тыс сум за собаку, нам на эту же сумму выдавали чек. Назад не копейки, а вот наши (туда) зарядили нереально... мы с ними больше торговались, чем проходили таможню. ((
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 19:34   #492
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Ташкент-Караганда на двойной САС!В 21 и 22 апреля. Выезд 19 апреля. Организатор: Шматлай Анна.

Девочки ПОЗДРАВЛЯЮ всех с такими просто сокрушительными победами!!!
От всей души за вас рада!!! Вы ГЕРОИ, наша гордость!!!
Приезжайте скорее домой, отдохните как следует, и ждём ваши рассказы и впечатления
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 00:10   #493
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Ташкент-Караганда на двойной САС!В 21 и 22 апреля. Выезд 19 апреля. Организатор: Шматлай Анна.

Сегодня в Караганде встретила Лену Царевну,разместили ее на квартире.Завтра Надя проводит ее на поезд,усадит в купе,что бы не было приключений))Впечатлений конечно же море...))
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 00:26   #494
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Ташкент-Караганда на двойной САС!В 21 и 22 апреля. Выезд 19 апреля. Организатор: Шматлай Анна.

Цитата:
Сообщение от Восточный Цветок Посмотреть сообщение
Впечатлений конечно же море...))
Океан как минимум! Я надеюсь она не рассказала как я на пол падала ночью когда автобус резко тормозил?
Съездили мы вообще супер! Таких приключений давно не было! я твердо убедилась в том, что на Земле не так мало хороших Людей!!!
Мы (я и сестра) пересели в Астане в следующий автобус. нам остался последний рывок в 300 км! Ииииии...... МЫ БУДЕМ ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 6 минут
Всем спасибо за поздравления! Почти вся наша команда позакрывала титулы. Не смотря на то, что мы с автобуса почти сразу попали в ринг 2 собаки из нашей команды попали в расстановку Бестов - это ам. кокер Ляля (кличку по каталогу не помню ) Ю.Бис - 2 на САС!Ве и мой Барсик (Алмаз) - БИС 2 на выставке ранга САС. Когда из всех собак оставили трех для расстановки в Бесте, я чуть не в голос молилась, чтоб не дали первое! За него были призы - ковер, кубок и большой мешок корма! Этого бы я не выдержала! ))))))
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало

Последний раз редактировалось ЖеняBorzoy; 25.04.2012 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 00:36   #495
Завсегдатай
 
Аватар для Лаурель
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Костанай
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 97 раз(а) в 72 сообщениях
Подарков: 10

Вес репутации: 63
Лаурель - его светлое величествоЛаурель - его светлое величествоЛаурель - его светлое величествоЛаурель - его светлое величествоЛаурель - его светлое величествоЛаурель - его светлое величествоЛаурель - его светлое величество
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Ташкент-Караганда на двойной САС!В 21 и 22 апреля. Выезд 19 апреля. Организатор: Шматлай Анна.

Восточный Цветок, Оксан,,ура,спасибо за нашу Царевну)))))))
ЖеняBorzoy,Счастливого Вам остатка пути и поздравляю с успехами на выставке!!!!!!!и давайте до дома,уже, без приключений и падений пожалуйста!!!!!
вот это путешествие получилось......

Последний раз редактировалось Лаурель; 25.04.2012 в 00:39.
Лаурель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 00:57   #496
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Ташкент-Караганда на двойной САС!В 21 и 22 апреля. Выезд 19 апреля. Организатор: Шматлай Анна.

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Съездили мы вообще супер! Таких приключений давно не было! я твердо убедилась в том, что на Земле не так мало хороших Людей!!!
как я уже говорила, если вычеркнуть из нашей жизни четверг, то всё остальное было просто СУПЕР-ПУПЕР ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! И пусть я слышу то оттуда, то отсюда, что я плохой организатор и что у хорошего так бы не случилось...плевать! Мы МОЛОДЦЫ! Мы это РЕАЛЬНО заслужили!!!!

Спасибо всем ОГРОМНОЕ за поздравления и за переживания!!!!

Думаю каждый из нашей команды "Шесть сумашедших казашек и россиянка" напишут тут свои впечатления! Я по-крайней мере буду писать завтра...а сейчас до сих пор с улыбкой, но нужно поспать! Такого ПОЗИТИВА у меня не было никогла после поездок! Таких положительных эмоций, радости и чувства гордости за нас всех, что мы это сделали! Я чуть ли не кричала, когда мы перешли границу и вышли с узбекской стороны, что МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!! МЫ СМОГЛИ!!!! Не смотря на все трудности, на все уверения, что там жуть как страшно и опасно! Мы ничего такого не встретили! Всё было замечательно! БОГ нам помог во всём после всего!!!!!!
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 01:01   #497
Завсегдатай
 
Аватар для Лаурель
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Костанай
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 97 раз(а) в 72 сообщениях
Подарков: 10

Вес репутации: 63
Лаурель - его светлое величествоЛаурель - его светлое величествоЛаурель - его светлое величествоЛаурель - его светлое величествоЛаурель - его светлое величествоЛаурель - его светлое величествоЛаурель - его светлое величество
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Ташкент-Караганда на двойной САС!В 21 и 22 апреля. Выезд 19 апреля. Организатор: Шматлай Анна.

Annarich, Анна, да не слушайте никого!!!!!!!,,,Главное результат!!!!!!!!И еще КАКОЙ ХОРОШИЙ!!!!!!!!!Еще раз поздравляю с успехами на выставке!!!!!!
Лаурель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 01:02   #498
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Ташкент-Караганда на двойной САС!В 21 и 22 апреля. Выезд 19 апреля. Организатор: Шматлай Анна.

Девушки - вы точно героические!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такое не каждый выдержит! С победами ВАС!!!!!! Была рада вас увидеть на выставке!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 10:47   #499
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Ташкент-Караганда на двойной САС!В 21 и 22 апреля. Выезд 19 апреля. Организатор: Шматлай Анна.

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
мой Барсик (Алмаз) - БИС 2 на выставке ранга САС. Когда из всех собак оставили трех для расстановки в Бесте, я чуть не в голос молилась, чтоб не дали первое! За него были призы - ковер, кубок и большой мешок корма! Этого бы я не выдержала!
Женя, поздравляю!!!!! да уж призы и оставить жалко и тащить тяжело ))))))))))))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Такого ПОЗИТИВА у меня не было никогла после поездок! Таких положительных эмоций, радости и чувства гордости за нас всех, что мы это сделали! Я чуть ли не кричала, когда мы перешли границу и вышли с узбекской стороны, что МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!! МЫ СМОГЛИ!!!!
Аня, не слушай никого, твой вины точно ни в чем нет. Трудности бывают, есть и будут. а такого позитива после сложных испытаний я точно никогда не встречала, МОЛОДЕЦ!!! и вся ваша команда, не испугавшаяся препятствий - МОЛОДЦЫ!!!

Последний раз редактировалось Татьяна Насущнова; 25.04.2012 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 11:58   #500
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 129
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Ташкент-Караганда на двойной САС!В 21 и 22 апреля. Выезд 19 апреля. Организатор: Шматлай Анна.

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
И пусть я слышу то оттуда, то отсюда, что я плохой организатор и что у хорошего так бы не случилось...
Как организатор с приличным опытом и стажем скажу: ничего и никогда не случается с теми, кто ничего не делает.
Анна, ты все равно лучшая.
__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.