Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Страницы питомников собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2011, 00:35   #111
В доску свой
 
Аватар для ирина гробович
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 2,027
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 121 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
ирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвала
По умолчанию Re: Ингар, Афина и Купер

Цитата:
Сообщение от Ирина Пурик Посмотреть сообщение
Видела ваши погуляшки, фотки отпад! Молодцы, так много лабров собралось и все собики такие счастливые
это точно! просто мы уже решили плюнуть на морозы и собраться! но нам повезло - было тепло!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Tanya_ya Посмотреть сообщение
КУПЕР ПОДЛИЗЫВАЕТСЯ К АФИНКЕ ЧИ ШО?
Афиночка так Купера подмяла красиво! а сама лежит как королева! и Купер так и млеет перед ней! Красота!
а фоточки ждём конечно!

Последний раз редактировалось ирина гробович; 12.01.2011 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
ирина гробович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 01:51   #112
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Ингар, Афина и Купер

Ирина Пурик, Афинка, покорительница диванных вершин и Купера

Такая сурьёзная дама)))
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 10:44   #113
В доску свой
 
Аватар для Ирина Пурик
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 938 раз(а) в 437 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 98
Ирина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвала
По умолчанию Re: Ингар, Афина и Купер

Tanya_ya, Он не подлизывается , он ее доедает. Они такие скачки устроили, МАМА ДОРОГАЯ. Это все, что я из 40 кадров смогла отобрать, на остальных сплошное движение и скачки. Доча мне сказала чтобы я фотоаппарат вообще больше в руки не брала , техника в руках лузера- это груда металла. Опозорила говорит собак на весь мир, ни фотки, а что попало, ни красоты, ни линий. Короче говоря отчитала по полной .
На выходных буду тренироваться линии искать.

Ириш, а как твои собики? Или у тебя одна? РАССКАЖИ, ну че ты .

Добавлено через 1 минуту
Annarich, Анечка, привет! На Фаворит приедешь? А в Бишкек? Ждем, ждем, ужо прям соскучились за тобой и Рейкой .

Последний раз редактировалось Ирина Пурик; 12.01.2011 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Пурик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 19:16   #114
В доску свой
 
Аватар для ирина гробович
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 2,027
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 121 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
ирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвала
По умолчанию Re: Ингар, Афина и Купер

Цитата:
Сообщение от Ирина Пурик Посмотреть сообщение
ни фотки, а что попало, ни красоты, ни линий.
я думаю для форумчан любые фотки дороги, и даже в размазанных мы видим все что надо!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ирина Пурик Посмотреть сообщение
а как твои собики? Или у тебя одна?
у меня одна, НО КАКАЯ - САМАЯ ЛЮБИМАЯ! девочка - лабрадорша Боня (Белара), ей уже годик и 2 месяца.....повезло мне с ней. давно о лабре мечтала, но казалось они так дорого стоят, что никогда не купллю. и уже было хотела ехать на птичий рынок покупать маленькую собачку(этосейчас я знаю где и как и у кого надо покупать).......но спасибо знакомой которая показала мне фото этих щенков.....я заняла деньги и на новый год подарила себе её! я Боньку обожаю!

Добавлено через 6 минут
мы ходим на выставки, но дальше оценки отл. мы не уходим......хотя знаю что для меня это не важно - не знаю зачем хожу на них, наверное какой то спортивный интерес!

Последний раз редактировалось ирина гробович; 12.01.2011 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
ирина гробович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 23:00   #115
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Ингар, Афина и Купер

Цитата:
Сообщение от ирина гробович Посмотреть сообщение
я думаю для форумчан любые фотки дороги, и даже в размазанных мы видим все что надо!
точно-точно!


Цитата:
Сообщение от Ирина Пурик Посмотреть сообщение
Анечка, привет! На Фаворит приедешь? А в Бишкек? Ждем, ждем, ужо прям соскучились за тобой и Рейкой .
привет, Ириш!!! На Фаворит я не приеду, а вот в Бишкек и Ташкент собираюсь))) к вам не еду только потому, что иначе я весь месяц так и буду от Караганды до Алматы и обратно мотаться))) а это тяжко

Мы тоже по вам скучаем
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 13:41   #116
В доску свой
 
Аватар для Ирина Пурик
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 938 раз(а) в 437 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 98
Ирина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвала
По умолчанию Re: Ингар, Афина и Купер

ирина гробович, Белара- имя то какое красивое! ммм. Вот вы мамочка даете , тихо так мы дальше отлично не идем. Эсперты говорят вам, что у вас ОТЛИЧНАЯ собака, а Иришка грустит . Молоденькая она еще, у нее все победы впереди. А лабры это да! Чудо, а не собаки. Обожаю их.

Правда знаешь, Ириш, сеттер у меня первый раз в жизни, но англичане это тоже что то, умные, послушные и спокойные. Обалдеть просто. Я раньше думала они супер гипер активные, ничего подобного. Собака кошка, поластиться, поваляться. Или мой такой ?!
А мы тоже на выставке за эмоциями ходим . За свою собачку поболел, за собачек друзей поболел, пообщался, КРАСОТА!

Annarich, А я про выездные еще не думала. После Фаворита буду думать . Но в Бишкеке мне очень понравилась!
Ирина Пурик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 21:53   #117
В доску свой
 
Аватар для ирина гробович
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 2,027
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 121 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
ирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвала
По умолчанию Re: Ингар, Афина и Купер

Цитата:
Сообщение от Ирина Пурик Посмотреть сообщение
мы тоже на выставке за эмоциями ходим . За свою собачку поболел, за собачек друзей поболел, пообщался, КРАСОТА!
это вообще пям 1000%

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ирина Пурик Посмотреть сообщение
Собака кошка, поластиться, поваляться.
Кстати по Энимал плэнет показывали как топро сеттеров,, правда про ирландских - и там как раз говорили что они как липучки....и любят полежать с хозяином...вот как Вы говорите- вот так и там сказали!
а сеттеры , наверное ОООЧЕНЬ умные и смышленные! по крайней мере у них такие мордашки прям говорящие

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ирина Пурик Посмотреть сообщение
у вас ОТЛИЧНАЯ собака, а Иришка грустит . Молоденькая она еще, у нее все победы впереди.
спасибо! мы будем стараться! а так , я не "гонец за победами" - будет - хорошо, нет - ну и ладно!
а Купер уже выставляется?

Последний раз редактировалось ирина гробович; 14.01.2011 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
ирина гробович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 12:33   #118
В доску свой
 
Аватар для Ирина Пурик
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 938 раз(а) в 437 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 98
Ирина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвала
По умолчанию Re: Ингар, Афина и Купер

Ириш, привет! Купрюха на выставку осенью пойдет, ему одеться надо , шерсть отрастить, да и в ринге научиться ходить. Пока весной Ингар с Афинкой будут на выставках выбражаться . Вот на Фаворит пойдем, мне эти выставки очень нравятся, собачек много и всегда праздник получается, даже если ничего не выигрываем .
Ирина Пурик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 15:43   #119
В доску свой
 
Аватар для ирина гробович
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 2,027
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 121 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
ирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвала
По умолчанию Re: Ингар, Афина и Купер

Цитата:
Сообщение от Ирина Пурик Посмотреть сообщение
ему одеться надо , шерсть отрастить,
ааа, у Вас тут свои тонкости! ну тогда конечно, надо красавцем выходить!

Добавлено через 13 минут
кстати, Ирина, давно мы не видели еще двух хозяев этой странички - как дела у них....Купера на диванчике видели, а вот Ингар вообще давно не появлялся! он что занят

Последний раз редактировалось ирина гробович; 15.01.2011 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
ирина гробович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 21:33   #120
Завсегдатай
 
Аватар для Yulyona
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Yulyona имеет грандиозное обаяниеYulyona имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Ингар, Афина и Купер

Да, да Ирина где же Ингар? Хоть ушко ну хоть хвостик покажи. Ир ждала вас на погуляшках в Роще. А вы не приехали, завтра вы будете там?
__________________
Yulyona вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.