Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2014 год


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2014, 00:10   #32
В доску свой
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 7 сентября 2014года "Акжаик-Седой Урал 2014г."г.Уральск.

ElenaG, фото победителя вы можете увидеть также на Лоттасе в темке выставки-он выиграл моно н.о.в Тольятти 24.08.14 .став там ЛПП.
По словам Поливанова ,зонарный немец выигрывал под ним бэст лет тридцать назад...Впечатлило.

Добавлено через 12 минут
Спасибо всем за тёплые слова в наш адрес- все мы действительно очень старались,чтобы праздник удался.
Хочу выразить огромную благодарность нашему небольшому.но очень сплочённому коллективу-именно благодаря вам и состоялась эта юбилейная выставка!
Думаю могу без ложной скромности назвать ваши имена-семьи Жериховых,Силантьевых,Фёдоровых,Журавлёвых,Суворов ых,Черенцова Ирина,Горбунова Светлана.
Вы -настоящие энтузиасты кинологии!

Добавлено через 17 минут
F&F, очень рады были видеть ваш дружный коллектив в Уральске!
Вы -отличная команда!Желаем вам новых побед и профессионального роста!И думаю очень недалёк тот день.когда вы будете принимать уральский и разумеется другие десанты на вашей выставке!Мы ждём этот день с нетерпением!
__________________
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум.

Последний раз редактировалось Dragon; 12.09.2014 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
F&F (15.09.2014), Кристи (01.10.2014)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.