Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2011, 14:12   #11
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Кто работает в мастино.

Цитата:
Сообщение от ЛИЩЕВА ИРИНА Посмотреть сообщение
Ошибиться может каждый а признать свою ошибку увы не все.
Соглашусь. К сожалению, сейчас такое время, что практически никто не признает свою ошибку.
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 14:46   #12
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 149
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Кто работает в мастино.

В павлодаре тоже вет клиник хватает,но ксажелению многие из них можно написать в кавычках,а хороших вет врачей по пальцам пересчитать.В одной из них есть такие умники,которые советуют усыпить пекинеса(щенок 3мес.)из за деформации перегородки носа,причем щенок свободно дышит,играет,или как однажды вкололи чтото щенку шар пея и бедный ребенок погиб,а хозяину сказали ,что это он его придушил когда помогал держать. Сколько они загубили собак!!!!При этом сдирая с людей не малые деньги.Вот на счет родов,у меня щенилась овчарка после второго щенка я поняла,что что то не так,прождав 3 часа я вызвала вет врача.Она приехала ощупала собаку и сказала,что у нее атония матки и щенков больше нету.После того как она уехала,естественно взяв оплату,собака родила еще щенка,а потом в течении трех дней еще десять.Собаку я все это время капала,еле вытащила с того света,сама при этом практически не спав.В итоге три живых щенка,и десять мертвых,измученная долгими родами сука ....Все благодаря "внимательности и компетентности специалиста".
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 15:11   #13
Завсегдатай
 
Аватар для Одрюня
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Казахстан Актау
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
Одрюня на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Кто работает в мастино.

Нам однажды тоже назначили лечение собаки от демодекоза,лекарство написали ( не буду говорить какое) расписали как принимать ВНУТРЬ.
Приходим в вет аптеку, начинаем разговаривать...от наших слов,то КАК мы собираемся принимать ЭТО у продавца в буквальном смысле волосы на голове зашевелились...Она тут же при нас звонит знакомому...Он профессор вет.наук.и объясняет эту ситуёвину...Мужчина в шоке....Говорит,что если вы хотите убить собаку то можете начинать "лечение" назначеное в клинике "мастино".....
Говорит,что этот метод "лечения" ,т.е. приём этого препарата внутрь только проходит испытание,но никак не в клиниках!!!!
Я благодарна Богу что мы обратились именно в эту вет аптеку и завели разговор .....а не молча купили препарат и убили бы свою собаку.....
Одрюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 15:32   #14
В доску свой
 
Аватар для мандарин
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,165
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 397 раз(а) в 164 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 112
мандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похвала
По умолчанию Re: Кто работает в мастино.

Цитата:
Сообщение от Одрюня Посмотреть сообщение
Нам однажды тоже назначили лечение собаки от демодекоза,лекарство написали ( не буду говорить какое) расписали как принимать ВНУТРЬ.
Приходим в вет аптеку, начинаем разговаривать...от наших слов,то КАК мы собираемся принимать ЭТО у продавца в буквальном смысле волосы на голове зашевелились...Она тут же при нас звонит знакомому...Он профессор вет.наук.и объясняет эту ситуёвину...Мужчина в шоке....Говорит,что если вы хотите убить собаку то можете начинать "лечение" назначеное в клинике "мастино".....
Говорит,что этот метод "лечения" ,т.е. приём этого препарата внутрь только проходит испытание,но никак не в клиниках!!!!
Я благодарна Богу что мы обратились именно в эту вет аптеку и завели разговор .....а не молча купили препарат и убили бы свою собаку.....
Думаю назначили ивомек, его действительно гораздо безопаснее и действеннее принимать внутрь по специальной схеме, которую высчитывает ветеринарный врач. Это лечение работает давно и успешно, просто продавец в аптеке и "профессор" наверняка об этом не знают...
__________________
701-380-31-00, Катерина
мандарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 16:20   #15
Завсегдатай
 
Аватар для Одрюня
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Казахстан Актау
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
Одрюня на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Кто работает в мастино.

ну знаете,после всех отзывов,более склонна верить не им.
Одрюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 17:14   #16
Птица- говорун
 
Аватар для Екинто
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 258 раз(а) в 106 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 72
Екинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человек
По умолчанию Re: Кто работает в мастино.

Не нравится не приходите.
Я присутствовала на приеме родов у Хэйли, владелица Ирина Лищева, поэтому подробно опишу всю ситуацию. 20 сентября, в 13 часов Ирина привезла ко мне Хэйли, схватки длились уже около 4 часов, в 14 вышел пузырь, т.е. часть пузыря, температура была 37,9, но проход не открылся, потуги были слабые, купили в клинике Мастино дианалитик и укололи в 15-02, щенок не мог выйти через петельку, щенка было видно в петельки, он был в мешочке, ч.п окраса, такое впечатление что петелька не растягивалась до нужного размера. В 17 часов мы приняли решение обратиться за помощью в клинику Мастино, во первых потому что она расположено достаточно близко от моего дома, во вторых пузырь висел почти 3 часа, в городе время пробок. Нам казалось что мы приняли правильное решение. Приехав в клинику нас встретила Марина и спросила, "...... Дианалитик не помог?" и принялась за дело. Первым что было сделано это разорван пузырь. Второе она стала делать массаж внутри для стимуляции потуг, щенок так же показывался из петельки, но уже без пузыря, через петельку было видно как щенок шевелит языком, т.е. живой. Я попросила рассечь петельку, на что мне грубо ответили "......что сейчас??????", я заткнулась, тогда Марина мне пояснила что матка не расскрылась, поэтому щенок не выходит. Действительно, видно было дураку, что матка не расскрылась, раз щенок в петельку проходит спокойно. В процессе кололи уколы трижды, выдавливали, скручивали суку.......мы как две идиотки молчали с Ириной и даже помогали. Наконец Марина объявила " щенок мертвый, достаем хоть как......", мне было плохо я то и дело выскакивала на улицу, вся эта раскошная процедура проходила без меня, т.е. щенка вытаскивали как мертового ломали, крутили, а когда вытащили оказался он живой, правдо не долго минуты 2, его совали впод кран с холодной водой, терли Юля сделала мне замечание, что я виду себя нервно не доверяю врачу,а она спец в своем деле, у нее тои и уж что, что а роды принять и щенков откачать Марина умеет. В десятый раз я напомнила, что сука первородка повязана кобелем привозным из Америки, нам нужны и щенки и сука. В 20 вечера Марина сказала, что раз первого щенка вытащили, остальные сейчас как по маслу выйдут все. Я ушла домой. В 22 часа не дождавшись звонка от Ирины я позвонила ей сама, родовая деятельность у суки прекратилась сразу после того как достали первого щенка, в течении двух часов все ждали не понятно чего....как потом оказалось, только в 22 часа приняли решение вызвать хирурга. Мой муж забрал Ирину с Хэйли и отвезли в другую клинику где хирурги на месте. Три щенка были мертвы и только один смог прожить до утра. Утром я позвонила Татьяне Джаимбаевой и сказала до словно,,,,,"Таня неужели трудно было сказать, что у Вас нет хирурга и мы бы обратились в другую клинику", на что меня обозвали СКАНДАЛИСТКОЙ, сказали что каждый мой приход в клинику связан со скандалом, так же объявили что их клиника стоит 500 000 тысяч, что мы отказались от кесерово, сказав делайте что хотите только не кесарите, и что если мне не нравится я могу к ним не приходить".
Так вот Таня первый раз я обратилась в Вашу клину в сентябре месяце 2005 года. Немецкий дог Харлей с диагнозом частичный заворот в начальной стадии, живот только начал надуваться. Прооперировали, стоимость операции 55 000 тысяч тенге, пять дней я ни на минуту не оставляла свою собаку, одни сутки обходились 6 тысяч тенге, сдавали анализы, вызывали человеческого хирурга, который пояснил, что желудок ни в коем случае надсекать нельзя было, даже для эвакуации пищи, тогда я не знала что это приговор моей собаки, через пять дней мне объявили что нужна повторная операция, я готова была заплатить любые деньги, это моя любимая собака, результат никроз желудка, а после операции нам сказали "...вовремя прооперировали, желудок не пострадал", анализы сдавали все были отличные. Жалею нужно было устроить скандал с привлечением хирургов того же которого вы вызывали. До сих пор реву.
Второй раз обращалась с Райской Птичкой Баги в апреле прошлого года. Точнее 29 апреля и до 7 мая находилась в клинике. Терапевтом была Аня Боднер, хирург Наталья Викторовна, поклом им обеим и спасибо огромное. Анна была с нами практически все время но примерно 5 числа ей нужно было убежать на 3 часа и она попросила врача последить за системой, потом поменять на другой препарат. Вес Баги на тот момент был 1,5 кг., система стояла объемом 500 мл., на ней была черточка указывающая объем препарата нужного для Баги, меня убил вопрос ветврача к Ани ....."Когда все прокапает", т.е. 500 мл. внутривенки на собачку весом 1,5. Я заверила Аню, что справлюсь сама, а ветврача попросила не подходить ко мне и к моей собаки, притом шепотом, а не криком. Хочу добавить ни разу не видела чтобы кабинеты кварцевали, ни разу.
В августе месяце 2010, я обратилась с малышкой, привитой она умерла на столе под системой. Ушла оплатив ситему и оставив собаку на вскрытие. Да плакала, но ни слова не сказала врачу, ни слова........
Не помню в каком месяце, но я и Кашанская Ирина приехали в клинику и обратились с сукой которую нужно было прокесарить, пузырь висел около двух часов, Алеся сказала, ......подождите" прождав полтора часа, услышали ....." я не могу, у меня прием, ищите другую клинику", почему не сразу, а через полтора часа???? загадка. Сейчас понимаю МОЛОДЕЦ благодаря ее отказу собака и щенки не пострадали.
Еще обращалась с поносм у Найта, прокололи, понос прошел, но начался кашель, лечила неделю от кашля, в клинике заразили.
После разговора с ТАТЬЯНОЙ ДЖАИМБАЕВОЙ очень жалею, что не устраивала скандалов, тихо уходила и ревела, сутками, четко оплачивая лечение, операции. На это и надеятся ГОРЕ ВЕТКЛИНИКИ, денежки в карманчике, а клиента можно оболгать и обобрать, пусть клиент докажет что он ни КОЗЕЛ, ответственности никакой. Неужели ТАНЯ ты думаешь, что твоя ложь может кому то показаться правдой, сколько заводчиков к вам приходило на кесерово от меня????? и вдруг отказались????? Я не доверяю ВАШЕЙ клинике и имею на то полное право. Думаю что еслибы каждый писал, говорил об этом а лучше подавал в суд, так может и ветврачи начали бы повышать свой уровень и квалификацию. Мне глубоко наплевать сколько стоит Ваша клиника, сколько стоит та боль которую вы принесли лично мне и Ирине Лищевой, сколько стоят потери любимого животного, сколько стоят дни надежд.
Клиника Мастино для тех кому нравятся такие ситуации, а вот кому не нравятся те не приходите, слова Джаимбаевой.
Екинто вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fleris (13.09.2015)
Старый 24.10.2011, 17:45   #17
В доску свой
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,989
Сказал(а) спасибо: 2,686
Поблагодарили 4,078 раз(а) в 2,048 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 171
olga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвала
По умолчанию Re: Кто работает в мастино.

Цитата:
Сообщение от мандарин Посмотреть сообщение
Думаю назначили ивомек, его действительно гораздо безопаснее и действеннее принимать внутрь по специальной схеме, которую высчитывает ветеринарный врач. Это лечение работает давно и успешно, просто продавец в аптеке и "профессор" наверняка об этом не знают...
Про "Ивомек" тоже ничего хорошего - http://shatykyn.ru/ivomek.html
__________________
с уважением, Питомник ВЕО "Звезда Эмира"
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 18:55   #18
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Кто работает в мастино.

Обращалась в клинику. Перевый раз попала видимо к молодым врачам. Ставили системы, брали за каждую по 2500 т. Когда пришла на четвертую систему, встретила Анну Боднар и слава богу. Осмотрев щенка, взяв только 500 тг. за прием назначила лечение, отменила все системы, мы поехали в аптеку накупили все лекарства, назначенные Анной, пролечили почти месяц щенка, помогло. За все время всего по моему пару раз показались Анне для корректировки проводимого лечения. Собака здорова. А так интересно сколько бы мы еще делали систем и платили по 2500 тыс.?
Спасибо Анне. Спасибо Борису тоже хороший доктор. Он правда нас не лечил, а только консультировал. Все верно было им сказано.
В данный момент эти врачи работают в другой клинике и в Мастино мы больше ни ногой не поедим.
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 18:59   #19
В доску свой
 
Аватар для Ронни
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,476
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 468 раз(а) в 300 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 94
Ронни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Кто работает в мастино.

мандарин, ОО!!_ это любимый препарат нашего вет врача((((От всего. ведь пречина всего-паразиты(((.А действие его на щенках-порой летально.Ну хотя бы уголь активированный назначали часа через 2-3. Взрослых пеной рвет.У кого-то печень отказывает.Может доза не-та.Но считаю, что для плановой гильментизации щенков есть более щадящие препараты.
__________________
Ронни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 19:35   #20
В доску свой
 
Аватар для Monika2
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 4,016
Сказал(а) спасибо: 2,088
Поблагодарили 1,838 раз(а) в 1,190 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 108
Monika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Кто работает в мастино.

Прочитала,какой ужас.Теперь понимаю,как повезло с врачом.Сука в полном порядке,дите то же.
__________________
Продается кобель,Елисей,+77012033462
Monika2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.