Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2014 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2014, 00:08   #191
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 106
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Городская монопородная выставка немецой овчарки"ДЕНЬ ПОБЕДЫ" 8 мая 2014г. г УСТЬ-КАМЕНОГОРСК к

Вы знаете-после каждой монопородки идет обсуждение -самой интересной и горячей темы))
И в большинстве случаев всегда виноват фигурант))),что в России,слетает куча собак-защитники фигуранта говорят,что плохому танцору...все мешает,обвинительная сторона говорит,что он резок был орал громко распугал всех..говорят всегда разное раз даже обвинили зрителей,что громко хлопают собак пугают-попросили в рупор хлопать после работы собаки))
У нас на городской монке тоже профессионалы смотрели обвинили фигурантов,что работали черезчур мягко ,только не гладили собак,на лобовой стояли смирно даже не бежали навстречу,стеком не работали)))и то кстати многие не откусались..
Я просто высказываю свое мнение.Дело все таки (ну почти всегда) в собаках.Это не робот,и у нее бывают разные сбои иногда непонятные никому.Причем бывают даже с самыми отчаянными и безотказными собаками.
Хотя я думаю собака должна работать на ЛЮБОМ поле на ЛЮБОМ фигуранте и в любом городе(к сожалению сейчас таких все меньше и меньше)И К ЭТОМУ И НАДО приучать собак!
У меня тоже Орхидея кусалась на тренировках прекрасно врезалась как ракета Жгута крутил ее над головой,пошли на другое поле на Ключникова,на Локомотив ,на Фищенко-работает.А вышли на выставку она фактор сделала а лобовую нет(что критические дни?Или Сергей страшно глянул на нее..))Могу в оправдание сказать у ней оказался пироплазмоз я ее чуть не потеряла.На следующей монке она откусалась на ура...как ракета.
У всех бывает .У нас тут всегда всем ставили в пример Драго-абсолютно безотказный работает на любом фигуранте,в любую погоду на любом поле..говорили ВОТ ТАК ДОЛЖНА КУСАТЬСЯ НАСТОЯЩАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА!! Поехали с ним в Москву,на ЯХРОМУ,а он там не откусался..(тоже вроде заболел по дороге..)
Хорошо работает Фищенко-он постоянно придумывает сюрпризы собаки))Творчески))так как каждый фигурант имеет свой стиль,и чтоб собака была готова к любому выкрутасу-то бежит молча на собаку и убирает рукав,то резко уходит в сторону,то собака прыгнет а он в прыжке убирает рукав и она летит мимо..( Я вот хочу сказать вы ребята не видели КАК ....плохо)))..иногда работают фигуранты-например в Павлодаре на соревнованиях-там собрались профессионалы!и они громко возмущались фигурантом и собрались даже снимать своих собак,чтоб не поломать им шеи или челюсти-дяденька ростом под потолок и весом кг 200-тупо давил собак как утюг даже не уворачивался собаки летели и с грохотом врезались в него.)Вот это реально есть повод удивляться и возмущаться

Опять же я высказываю свое мнение,оно может в корне отличатся от мнения других,как говорится сколько людей столько и мнений!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Madera Посмотреть сообщение
Элиза, Что касается Ваших собак, с уважением, но пару лет назад на Зигере тоже промашка вышла и что-то не припомню, чтоб Вы у всех мнение о работе своей собаки спрашивали.
там кстати и моего мнения разрешения никто не спрашивал-выложили на всеобщее обозрение и ВСЕ что хотели,думали то и сказали..страниц на 12))))и я кстати не сказала ,что фигурант что то не в ударе был)))

Опять же повторюсь тут кто то говорил на форуме-если Вы идете на публичное мероприятие на соревнование выставку и т.д. будьте готовы ,что Вас увидят,услышат и обсудят и выложат и видео и фото,поэтому ничего страшного,не только лавры и цветы бывают,бывает разное)))
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...

Последний раз редактировалось Элиза; 03.06.2014 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 01:16   #192
Птица- говорун
 
Аватар для Пятерочка
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 993 раз(а) в 461 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 68
Пятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величество
По умолчанию Re: Городская монопородная выставка немецой овчарки"ДЕНЬ ПОБЕДЫ" 8 мая 2014г. г УСТЬ-КАМЕНОГОРСК к

Итак,продолжим

Класс младший.Суки

ПАНДОРА С АЛТАЙСКОЙ БУХТЫ(ПРАДО С БЕЛОГО ЯРА-ЮККА)









Добавлено через 15 минут
ШЕЛКОВЫЕ ПСЫ МАДЕРА(ЛЮКС ф.ФРАНКЕНГОЛЬД-ИНТРИГА АРВЕН)






Последний раз редактировалось Пятерочка; 03.06.2014 в 01:32. Причина: Добавлено сообщение
Пятерочка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
angell (13.06.2014), Elena 7S (03.06.2014), Madera (03.06.2014), Zwergpincher (03.06.2014), Кристи (03.06.2014), люблю собак (03.06.2014), Элиза (03.06.2014)
Старый 06.06.2014, 23:58   #193
Птица- говорун
 
Аватар для Пятерочка
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 993 раз(а) в 461 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 68
Пятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величество
По умолчанию Re: Городская монопородная выставка немецой овчарки"ДЕНЬ ПОБЕДЫ" 8 мая 2014г. г УСТЬ-КАМЕНОГОРСК к

Средний класс
КОСМОС(Прадо с БЕЛОГО ЯРА-ВАНДА)









ЭНЦО(НАТО ВЕРВОЛЬФ-ОГНЕННАЯ ЛЕДИ)



ЛЮЧИЯ ЛЮКС(ПРАДО из БЕЛОГО ЯРА-НОЛА КАРРИДА)







Пятерочка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
angell (13.06.2014), Elena 7S (07.06.2014), Йоши (12.06.2014), кайзер (15.06.2014), Халма (16.06.2014)
Старый 13.06.2014, 11:24   #194
Птица- говорун
 
Аватар для Пятерочка
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 993 раз(а) в 461 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 68
Пятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величество
По умолчанию Re: Городская монопородная выставка немецой овчарки"ДЕНЬ ПОБЕДЫ" 8 мая 2014г. г УСТЬ-КАМЕНОГОРСК к

Открытый класс

КАЛАШНИКХОФ ЗОЛТАН(ФУРБО ф.д КЛЕЙНЕН РАНЧ-РИА ф.МАРТЕЛЬСБЕРГ)











МАДЕРА СТРОНГ СТОУН(БАРРИ БЕСТЕР-ТЕФФИ)



ШЕЛКОВЫЕ ПСЫ ЕДЖИНА(ПРАДО ИЗ БЕЛОГО ЯРА-ИНТРИГА АРВЕН)









МАДЕРА и ЕДЖИНА

Пятерочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
angell (13.06.2014), Elena 7S (13.06.2014), Madera (13.06.2014), Халма (16.06.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.