Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Племразведение\собаки\архив

Племразведение\собаки\архив Архив тем, проданные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2011, 12:54   #51
особый контроль
 
Аватар для Евгеша и Империя Ночи
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Костанай
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Евгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величество
По умолчанию Re: Такса длинношерстная подрощенные щенки, коричнево-подпалые, д.р. 8.11.10 г., РКФ, Козленкова Е., г.Рудный

К вашему сведению собака живет в России, ее родословная зарегистрированна в племенной книге РКФ.
И еще у вас какие то устаревшие данные про город Рудный, я живу в Костанае уже более 4 лет. В Рудном бываю раз в неделю и мне некогда ходить к кучкам сплетников и обсуждать чужих собак. О "классности" моих собак говорю не я, а результаты выставок (на которых я уже не часто бываю), люди, которые видят внешние и рабочие качества и благодарные владельцы, которым щенки от моих собак помогают на охоте. К счастью большая часть моих щенков работают!

И когда же наконец Вы все-таки решитесь показать мне правила НКП? Я уже даже и не надеюсь их увидеть. Каждый раз что-то новое и все для меня. Что у Вас за политика?

Ругаться с Вами я не намерена и более отвечать на Ваши провакационные комментарии не буду. Удачи Вам в разведении СУПЕР ТАКС!

Наталья Николаевна, спасибо. Но память у меня хорошая.
Евгеша и Империя Ночи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 20:29   #52
особый контроль
 
Аватар для Евгеша и Империя Ночи
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Костанай
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Евгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величество
По умолчанию Re: Такса длинношерстная подрощенные щенки, коричнево-подпалые, д.р. 8.11.10 г., РКФ, Козленкова Е., г.Рудный

Новые фото Землянички в Шоколаде


Евгеша и Империя Ночи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.