Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Персональные страницы кошек и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2011, 10:28   #181
Птица- говорун
 
Аватар для Офелина мама
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Степногорск
Сообщений: 971
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 268 раз(а) в 137 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Офелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величество
По умолчанию Re: Моя беременная девочка.

Моя красатуля начала по шкафам лазить. Так смешно: лапкой дверцу отодвигает, а если дверца тяжелая и не отъезжает - жалуется, мяучит и смотрит на меня, типа "мама, помоги". Залезет на полочку и выгребает дочкины вещи на пол. Потопчется, а я заглядываю к ней и смеюсь: "Что, Филечка, шмон наводишь?" Она застуканая на месте преступления - шмыг и убегает.
Я так думаю - место гнезда себе подбирает. Да рано еще...
Фотка с собачкой-нянькой - просто прелесть! так умилительно! такой контраст в размерах, и по цвету они такие похожие, и такое доверие...Така любовь...
Офелина мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 13:24   #182
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Olga. на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Моя беременная девочка.

Спасибо всем...
Сегодня начали открывать глазки... Так пригольно У одной девухи один глазик уже почти открылся, а второй меньше чем на половину... Как одноглазый Джо....
Офелина мама, сколько у нас порядка было наведено за неделю до родов... И тоже в детском шкафу. У меня дочка первый раз все убрала по местам, второй, на третий психанула, все комом запихнула и сказала, что пока не родит убиратся она в шкафу не будет
Так что это первые предвестники приближения долгожданного времени... Вам еще 2-е недельки осталось подождать...
Olga. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 14:32   #183
Житель
 
Аватар для Heilig
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Heilig на верном пути
По умолчанию Re: Моя беременная девочка.

Olga., поздравляю вас с маленькими карапузиками всего им самого лучшего,хорошего аппетита,пусть растут крепкими и здоровыми!! и в будущем заботливых хозяев))
Наших деток всех разобрали,мамулька их убежала от нас((( наверное обиделась на нас что деток раздали,во дворе живет,подкармливаю,а так не подходит,наверное уличная кошка по жизни,потому как еще при котятках на улицу просилась! не знаю...
так наблюдаю,как про роды расказываете,такие кошки у нас деловые стали)) сами уже не рожают)) сама такая же,за лапку держала) просто животинки на улице такому бы позавидовали) а наши еще и выпендриваются)) колбаски деловущие)
всё теперь у меня дома остался только мой любимый кот) довольный что дома никого нет кроме него) но ничего) скоро мама приедет моя на лето со своей собачкой,благо тойчик,а то не знаю что бы тут было)
да и еще я загорелась мыслью,завести себе дочу) какую нибудь очень красивую и любимую,хочу правда мейн куна но наврят ли(( так что вот ждем нашего главу семейства с командировки и будем упрашивать на дочу))

Добавлено через 3 минуты
Офелина мама, вам тоже желаю хорошего аппетита у вашей девочки,чтоб всё у нее хорошо было и роды и детки,чтоб без лишних переживаний)) приятное ожидание это круто,сама прочувствовала,хоть кошка и не моя была,и сроков никто не знал,но когда девочка своя,самим выращена,думаю это просто супер) вот смотрю как тут рассказываете переживаете за своих малюсек,тоже свою дочу захотела)
__________________
"Бог сотворил кошку для того, что бы у человека был тигр, которого можно погладить." В.Гюго.

Последний раз редактировалось Heilig; 05.05.2011 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
Heilig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 01:03   #184
Птица- говорун
 
Аватар для Shokoladka
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Актау (Казахстан)
Сообщений: 919
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 326 раз(а) в 194 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Shokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величество
По умолчанию Re: Моя беременная девочка.

Офелина мама, Готовится ваша девочка! Начинается самое томительное ожидание! Выходите на финишную прямую!!!!!!!

Olga., Поите или колите мамочке кальций, лишним для ее организма не будет.

Heilig, Не волнуйтесь! Киса нагуляет новых котят и к вам вернется!!!!
Shokoladka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 01:37   #185
Житель
 
Аватар для Heilig
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Heilig на верном пути
По умолчанию Re: Моя беременная девочка.

Shokoladka, ой нет,спасибо,но мне такое счастье больше ненужно(( я и так старалась для нее,а она казявка такая неблагодарная ушла( ну будет мне уроком
Свою дочу надо)
__________________
"Бог сотворил кошку для того, что бы у человека был тигр, которого можно погладить." В.Гюго.
Heilig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 01:47   #186
Птица- говорун
 
Аватар для Shokoladka
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Актау (Казахстан)
Сообщений: 919
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 326 раз(а) в 194 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Shokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величество
По умолчанию Re: Моя беременная девочка.

Heilig, зато опыт есть по рождению и воспитанию котят!
Shokoladka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 11:05   #187
Птица- говорун
 
Аватар для Офелина мама
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Степногорск
Сообщений: 971
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 268 раз(а) в 137 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Офелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величество
По умолчанию Re: Моя беременная девочка.

Готовлю родовую аптечку. Нашла список необходимого на сайте ( если кому интересно - напишу). У нас в городе многих препаратов нет - сейчас еду в Астану - закуплюсь, дочу-студентку повидаю.
Офелина мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 11:53   #188
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Аврора86
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Аврора86 на пути к знаменитости
Exclamation Re: Моя беременная девочка.

Преведствую вас увожаемые форумчане)))) у меня тоже имеются две мои очаровательные красотки кошки антонина ( русская голубая) и Хонда ( дончак сфинкс) с тонюшкой моей проблем нет и котят без проблем вынашивает и рожает самых лудших кошек в нашем городе и воспитывает по высшему классу просто умничка а не кошка ( мне иногда кажется что она может говорить но спецально этого не делает))))))))) а вот с хондой после первой течки начались проблемы((((((((( ее молочные железы увиличелись до неаписуемых размеров (((( нам сказали что нужна апирация(((( из рабочих сосочков остались только два(((( неужели все так безнадежно?????? нам сказали что даже если мы бы начали личение наврятли бы нам это помогло((((( конечно понимаю что виновата я в этом сама((( но я раньше никогда не занималась такой породой она в нашем городе диковинка можно сказать мы первооткрыватели...да и проблема ее развилась так стремительно что я не успела опомниться буквально за несколько дней не буду врать за неделю((((( когда началось мне сказали мои домочадци не переживай все нормально будет... но нормально не стало, а стало только хуже..... я уже и не мечтаю о потомстве главное чтобы моя хондачка была жива и здорова... главное что когда мне продали мою хонду никто не предупредил что могут быть такие проблемы(((( но когда я с этим сталкнулась выеснилось что это происходит с этой породой частенько(((((( но в целом кошка осталась такойже игривой активной кушает нормально с туалетом проблем нет....помогите мне... если есть какой нибудь способ избежать опирации подскажите...
Аврора86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 13:49   #189
Птица- говорун
 
Аватар для Shokoladka
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Актау (Казахстан)
Сообщений: 919
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 326 раз(а) в 194 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Shokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величество
По умолчанию Re: Моя беременная девочка.

Аврора86, Я думаю в данной ситуации вам может помочь только ветеринар. Попробуйте задать ваш вопрос на ветсайтах, проконсультируйтесь он-лайн. Вам нужен совет знающего человека, а мы тут все просто любители!
Но вы не теряйте надежду! Здоровья вам и вашей кошечке. Да и всем остальным хвостатым членам вашей семьи!
Shokoladka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 19:39   #190
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Olga. на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Моя беременная девочка.

Аврора86, так же хочу пожелать вашей кошечки здоровья, а вам терпенья.
О таком тоже слышу впервые...

А вот обещаные фоты моих маляв.
Olga. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.