Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2013, 13:49   #1
В доску свой
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Тараз,Р.К.
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 541 раз(а) в 382 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 77
Вредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущее
По умолчанию Очередные разборки клубов. Тараз.

Так.Всё.Достали.
Пишу,потому что молчать не буду.Сразу оговорюсь:я довольна всем на выставке более чем.И особенно экспертизой.Эксперт имеет полное и беззаговорочное право судить и оценивать собаку здесь и сейчас,и его мнение обжалованию и оспариванию не подлежит.Я не спорю с мнением эксперта.Я просто хочу ответить тем,кто сделал скоропалительные выводы,основываясь на своем предвзятом отношении.
Уважаемые господа критиканы,оценка очень хорошо,насколько я понимаю,и в племенном положении,я думаю,до сих пор обратное не написано,это очень хорошая оценка,т.е.допуск в племенное разведение.Очень хорошо-не дисквал,не так ли?Поправьте меня,если я ошибаюсь.Это допуск собак для дальнейшей работы с ними.
Для юниоров эта оценка нормальна-дети растут,развиваются и все еще 10 раз может измениться.
Да,на выставке выиграли собаки достойные,шикарной кондиции,подготовленные,породные и высококлассные.Я только за обеими руками и ногами.Мы,ехали командой на выставку заявиться,познакомиться,получить допуск в разведение,посмотреть на праздник породы,в конце концов!Мы не претендовали на победы.Эти юники-первая моя ступенька,результат аутбридинга(я надеюсь,племенники понимают,как бывает,когда с него начинаешь),но ни один юник не был дисквалифицирован.Так на каком основании господа доброхоты утверждают,что все собаки,привезенные нами на выставку-уе....е(это дословно)?На каком основании на новеньких членов моего клуба на основании оценки оч.хор.происходит давление и уничижение?Причем из-под тишка,так,чтобы я доказать ничего не могла?
Уважаемые,вы сначала со своими косяками разберитесь,а потом в сторону моей малышни и моих клубовских детей кивайте,о.к.?Я очень мирный человек,у нас пока еще городской клуб,мы вам никуда не наступаем,мы просто работаем.Не касайтесь нас плиз,по всем вопросам см. племенное положение,судя по всему,вам не только "положение о выставках" в памяти обновить надо.
Извините,я долго молчала,но просто уже сил нет...
Уважаемым модераторам готова кинуть основание в личку,с условием непубликования на форуме(это личная переписка,я не хочу подставлять человека).
__________________
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elen hcelsi (26.11.2013), Злючка-колючка (27.11.2013)
Старый 28.11.2013, 02:31   #2
В доску свой
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Тараз,Р.К.
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 541 раз(а) в 382 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 77
Вредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Чемпионат НКП САО, 24.11.2013, г.Алматы

Цитата:
Сообщение от Вредина Посмотреть сообщение
Так.Всё.Достали.
Пишу,потому что молчать не буду.Сразу оговорюсь:я довольна всем на выставке более чем.И особенно экспертизой.Эксперт имеет полное и беззаговорочное право судить и оценивать собаку здесь и сейчас,и его мнение обжалованию и оспариванию не подлежит.Я не спорю с мнением эксперта.Я просто хочу ответить тем,кто сделал скоропалительные выводы,основываясь на своем предвзятом отношении.
Уважаемые господа критиканы,оценка очень хорошо,насколько я понимаю,и в племенном положении,я думаю,до сих пор обратное не написано,это очень хорошая оценка,т.е.допуск в племенное разведение.Очень хорошо-не дисквал,не так ли?Поправьте меня,если я ошибаюсь.Это допуск собак для дальнейшей работы с ними.
Для юниоров эта оценка нормальна-дети растут,развиваются и все еще 10 раз может измениться.
Да,на выставке выиграли собаки достойные,шикарной кондиции,подготовленные,породные и высококлассные.Я только за обеими руками и ногами.Мы,ехали командой на выставку заявиться,познакомиться,получить допуск в разведение,посмотреть на праздник породы,в конце концов!Мы не претендовали на победы.Эти юники-первая моя ступенька,результат аутбридинга(я надеюсь,племенники понимают,как бывает,когда с него начинаешь),но ни один юник не был дисквалифицирован.Так на каком основании господа доброхоты утверждают,что все собаки,привезенные нами на выставку-просто ни о чем?На каком основании на новеньких членов моего клуба на основании оценки оч.хор.происходит давление и уничижение?Причем из-под тишка,так,чтобы я доказать ничего не могла?
Уважаемые,вы сначала со своими косяками разберитесь,а потом в сторону моей малышни и моих клубовских детей кивайте,о.к.?Я очень мирный человек,у нас пока еще городской клуб,мы вам никуда не наступаем,мы просто работаем.Не касайтесь нас плиз,по всем вопросам см. племенное положение,судя по всему,вам не только "положение о выставках" в памяти обновить надо.
Извините,я долго молчала,но просто уже сил нет...
Уважаемым модераторам готова кинуть основание в личку,с условием непубликования на форуме(это личная переписка,я не хочу подставлять человека).
У многих,прочитавших этот мой пост,возникли вопросы.Для избежания недопонимания ситуации,поясняю:вышеприведенный пост целиком и полностью относится к членам соседнего клуба одного с нашим клубом г.Тараз,ни к кому другому он отношения не имеет.
С уважением ко всем,Зорина Ладислава.
__________________
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elen hcelsi (28.11.2013), vista (28.11.2013), Злата! (28.11.2013), Злючка-колючка (28.11.2013)
Старый 28.11.2013, 13:55   #3
Завсегдатай
 
Аватар для lelik
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 163 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
lelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждый
По умолчанию Re: Чемпионат НКП САО, 24.11.2013, г.Алматы

Цитата:
Сообщение от Вредина Посмотреть сообщение
У многих,прочитавших этот мой пост,возникли вопросы.Для избежания недопонимания ситуации,поясняю:вышеприведенный пост целиком и полностью относится к членам соседнего клуба одного с нашим клубом г.Тараз,ни к кому другому он отношения не имеет.
С уважением ко всем,Зорина Ладислава.
Уважаемая Зорина Ладислава,даже как-то стесняюсь спросить,а соседний клуб знает об этом???
Вы ссылаетесь на членов нашего клуба, пожалуйста, будьте любезны озвучить фамилии , факты и представьте доказательства, столь неучтивого к вам отношения. К членам нашего клуба,будут приняты очень жесткие меры по пресечению некорректного отношения к Вам.
Мы рады принят ваши претензии в устной или письменной форме ежедневно на нашей площадке с 15-00- до 19-00, кроме воскресенья.
lelik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 16:32   #4
В доску свой
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Тараз,Р.К.
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 541 раз(а) в 382 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 77
Вредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Очередные разборки клубов. Тараз.

Ув.Новоселова Юлия,стесняюсь спросить,а Вы весь мой пост внимательно прочитали?Еще раз,специально выделив жирным шрифтом те места,основываясь на которых,я не буду называть имена,фамилии и т.д.лично Вам.
Цитата:
Сообщение от Вредина Посмотреть сообщение
Так.Всё.Достали.
Пишу,потому что молчать не буду.Сразу оговорюсь:я довольна всем на выставке более чем.И особенно экспертизой.Эксперт имеет полное и беззаговорочное право судить и оценивать собаку здесь и сейчас,и его мнение обжалованию и оспариванию не подлежит.Я не спорю с мнением эксперта.Я просто хочу ответить тем,кто сделал скоропалительные выводы,основываясь на своем предвзятом отношении.
Уважаемые господа критиканы,оценка очень хорошо,насколько я понимаю,и в племенном положении,я думаю,до сих пор обратное не написано,это очень хорошая оценка,т.е.допуск в племенное разведение.Очень хорошо-не дисквал,не так ли?Поправьте меня,если я ошибаюсь.Это допуск собак для дальнейшей работы с ними.
Для юниоров эта оценка нормальна-дети растут,развиваются и все еще 10 раз может измениться.
Да,на выставке выиграли собаки достойные,шикарной кондиции,подготовленные,породные и высококлассные.Я только за обеими руками и ногами.Мы,ехали командой на выставку заявиться,познакомиться,получить допуск в разведение,посмотреть на праздник породы,в конце концов!Мы не претендовали на победы.Эти юники-первая моя ступенька,результат аутбридинга(я надеюсь,племенники понимают,как бывает,когда с него начинаешь),но ни один юник не был дисквалифицирован.Так на каком основании господа доброхоты утверждают,что все собаки,привезенные нами на выставку-уе....е(это дословно)?На каком основании на новеньких членов моего клуба на основании оценки оч.хор.происходит давление и уничижение?Причем из-под тишка,так,чтобы я доказать ничего не могла?
Уважаемые,вы сначала со своими косяками разберитесь,а потом в сторону моей малышни и моих клубовских детей кивайте,о.к.?Я очень мирный человек,у нас пока еще городской клуб,мы вам никуда не наступаем,мы просто работаем.Не касайтесь нас плиз,по всем вопросам см. племенное положение,судя по всему,вам не только "положение о выставках" в памяти обновить надо.
Извините,я долго молчала,но просто уже сил нет...
Уважаемым модераторам готова кинуть основание в личку,с условием непубликования на форуме(это личная переписка,я не хочу подставлять человека).
Именно поэтому я говорю о членах вашего клуба,а не о конкретных людях.Мне требуется на это разрешение человека,который мне писал.Человек разрешил копировать свои посты в личку модераторам,но вот на форуме просил их не выкладывать.
Но будьте уверены,как только я получу разрешение,а если подобное продолжится-я его получу,все имена и фамилии будут озвучены,и претензия в письменном виде будет мной предоставлена по названному Вами адресу в названное Вами время.
Моя единственная претензия-оставьте ребят в покое.Все.
Пы.сы.Это мое пояснение по теме-последнее.Не хочу никаких разборок.И не буду больше здесь писать.Просто не хочу встревать в очередную...полемику))).
Ни я,ни члены моего клуба не обсуждают чужих собак и их владельцев и не оказывают давление и не пытаются даже это сделать(одного еще воспитываем,но,думаю,человек все понял уже))).Такого же отношения ждем и по отношению к себе.По-моему,вполне человеческое желание,нет?
__________________

Последний раз редактировалось Вредина; 28.11.2013 в 16:36.
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.11.2013, 18:07   #5
Завсегдатай
 
Аватар для lelik
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 163 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
lelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждый
По умолчанию Re: Очередные разборки клубов. Тараз.

Ув Лада,ну зачем же так эмоционально реагировать.Наш клуб,действительно заинтересован в выявлении таких нарушений, как некорректное отношение, его членов, к кинологическим организациям нашего города.Конечно мы не можем людям запретить высказывать свое мнение или изменить их точку зрения в отношении работы той или иной организации, но мы должны провести разъяснительную работу и принять санкции ,которые оговорены нашим уставом,в отношении данного нарушения.
На основании вышесказанного,прошу вас, от лица нашего клуба, предоставить факты давления, унижения и тд. В письменной или устной форме ежедневно в клубе с 15-00 до 19-00

Если доказательств нет,большая просьба, не высказывайте голословно обвинения в адрес членов нашего клуба.

А вся ваша экспрессия в постах,не обижайтесь, бездоказательный флуд.
Мы очень рады, что в нашем городе есть еще одна кинологическая единица, которая работает, стремиться к лучшим результатам и радует нас своими достижениями!
Мы возлагаем на вас большие надежды, так как ,намного интереснее работать когда есть дружественные конкуренты.
Удачи вам в вашей работе,мы рады будем сотрудничеству с вами и готовы помочь вам, если в этом возникнет необходимость.

С наилучшими пожеланиями Юлия.
lelik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 19:27   #6
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 173
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Очередные разборки клубов. Тараз.

Цитата:
Сообщение от lelik Посмотреть сообщение
Мы очень рады, что в нашем городе есть еще одна кинологическая единица, которая работает, стремиться к лучшим результатам и радует нас своими достижениями!
Мы возлагаем на вас большие надежды,
И мёду не надо...
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.11.2013, 22:05   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Злючка-колючка
 
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Казахстан г.Тараз
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 45
Злючка-колючка cчастье в общенииЗлючка-колючка cчастье в общенииЗлючка-колючка cчастье в общении
По умолчанию Re: Очередные разборки клубов. Тараз.

Цитата:
Сообщение от lelik Посмотреть сообщение

Мы очень рады, что в нашем городе есть еще одна кинологическая единица, которая работает, стремиться к лучшим результатам и радует нас своими достижениями!
Мы возлагаем на вас большие надежды, так как ,намного интереснее работать когда есть дружественные конкуренты.
Удачи вам в вашей работе,мы рады будем сотрудничеству с вами и готовы помочь вам, если в этом возникнет необходимость.

С наилучшими пожеланиями Юлия.
И что, даже на выставку пригласите?!!!
И даже Ладиславу Борисовну хэндлером пустите?!!!)))))
А меня???))))))
Злючка-колючка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 22:09   #8
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 173
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Очередные разборки клубов. Тараз.

А меня?
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.11.2013, 01:00   #9
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 380
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Очередные разборки клубов. Тараз.

Цитата:
Сообщение от Злючка-колючка Посмотреть сообщение
И даже Ладиславу Борисовну хэндлером пустите?!!!)))
А что собаки отдельно от хендлеров на выставки приглашаются и приходят?))))))))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
G.S.Paola (30.11.2013), kapri (29.11.2013), LanaLSD (09.12.2013), lelik (29.11.2013)
Старый 29.11.2013, 01:40   #10
Завсегдатай
 
Аватар для lelik
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 163 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
lelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждый
По умолчанию Re: Очередные разборки клубов. Тараз.

Цитата:
Сообщение от Злючка-колючка Посмотреть сообщение
И что, даже на выставку пригласите?!!!
Доброго времени суток.
Вы сейчас что имели в виду ? Приглашение вашей кинологической единицы или лично вас? Очень странный вопрос.
Если вы имели в виду первое ,то для вас взята выдержка с положения по выставкам СКК, которое вы можете изучить по ссылке
http://*******.org/index/dog/0-21

" Все официальные выставки СКК проводятся только с предварительной записью уча-стников и обязательным выпуском каталога всех участников. Собаки, не внесенные в каталог, к участию в выставке не допускаются.
При записи на выставку владелец должен предоставить:
Копию свидетельства о происхождении (родословная), для класса щенков возможна запись по копии щенячьей карты. Признаются родословные стран – членов FCI, Аме-риканского кеннел клуба (АКС) США, Английского кеннел клуба (КС) Великобрита-ния, Канадского кеннел клуба (СКС) Канада."


На сколько мне известно ,на данный момент Ваш клуб не является контракт- партнером СКК либо его филиалом в г.Тараз , соответственно , мы не можем пригласить Клуб принять участия в нашем племенном мероприятии, как выставка собак .

Но, если вы говорите о возможности приглашении на нашу выставку Вас, как владельца или хендлера собаки с документами СКК и признанных стран-членов FCI , что не противоречит правлам регистрации СКК , при вашем корректном отношении к организаторам выставки и этичном поведении на территории проведения данного мероприятия,не вижу причин для отказа вам в участии на наших выставках.
lelik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kapri (29.11.2013), LanaLSD (09.12.2013), Джинджер (29.11.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.