Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2014, 14:59   #31
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 166
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Чёрный список.

ДжиЮГа Грэй, потише на поворотах.Я не работник, не родственник и не в друзьях-это понятно. Я клиент клиники, и очень благодарный, так как 2х моих собак с того света вытащили. И это благодаря Виктории Александровне-ее умениям и знаниям, а так же тому, что клиника оснащена передовой аппаратурой, и умением пользоваться этой аппаратурой.
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
angell (04.11.2014), сибирячка (04.11.2014)
Старый 04.11.2014, 15:25   #32
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Чёрный список.

Цитата:
Сообщение от ДжиЮГа Грэй Посмотреть сообщение
Любой, умеющий не просто слУшать, но и слЫшать, а также и думать, согласится и поймёт, что человек, не имеющий отношения к обсуждаемой теме (или конкретному объекту), не станет взахлёб и с пеной у рта защищать ЧУЖОЕ. Вывод очевиден: либо эти хвалебные отзывы написали сами работники "ZOOVITA", либо их родственники или друзья, короче, люди заинтересованные.
Можно и другой вывод тоже сделать, легко. Негативно о любой клинике отзывается тот, у кого там не спасли его животное. Это уже как аксиома.
Откройте сами клинику лучше, а мы (простые владельцы, заводчики, не имеющие отношения к клинике) оценим!
Только именно КЛИНИКУ, а не кабинет за шторкой в прокуренном помещении...
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
angell (04.11.2014), Anna88 (08.11.2014), Black Violet (04.11.2014), Аста (04.11.2014), Герка (04.11.2014), Ронни (04.11.2014), сибирячка (04.11.2014)
Старый 04.11.2014, 15:38   #33
В доску свой
 
Аватар для Ронни
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,476
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 468 раз(а) в 300 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 94
Ронни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Чёрный список.

Я например, из нашего города(я не из У-ка)знакомым очень советую эту клинику.Так как там анализы сначала берут, а потом лечат.Лично, со своей собакой обращалась.И распечатку анализов дали, и написали что ввели.А когда я объяснила,что завтра на прием мы не сможем попасть.Лечение на месяц расписали.И порадовались,что мы обратились сразу же, если бы позже- собаку могли потерять.В других же клиниках,на вопрос, "А что вы поставили моей собаке?" отвечают,"Зачем вам знать это же ветеринарный препарат?!.Вот из таких,надо бежать "ноги в руки".
__________________
Ронни вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anna88 (08.11.2014), ElenaG (04.11.2014), АСТЭРА (05.11.2014), сены (14.11.2014)
Старый 04.11.2014, 15:39   #34
Завсегдатай
 
Аватар для Black Violet
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 74 раз(а) в 58 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 42
Black Violet имеет грандиозное обаяниеBlack Violet имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Чёрный список.

Я тоже вожу своих собак в ЗооВиту, там спасли мою собу полтора года назад, вылечили от пироплазмоза. Мне нравится там, ни в какое сравнение с другими ветклиниками нашего города не идёт. По ценам я бы не сказала, что слишком дорого, в Фауне те же деньги отдавала. Конечно, есть моменты, которые мне там не нравятся, но среди того, что мы имеем - это лучшее.

P.S. я не родственник, не друг и не сосед кого-то из персонала ЗооВита, просто благодарный хозяин спасённой собаки.
__________________
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
Black Violet вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аста (04.11.2014), Ронни (04.11.2014)
Старый 04.11.2014, 16:09   #35
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Чёрный список.

Цитата:
Сообщение от ДжиЮГа Грэй Посмотреть сообщение
Любой, умеющий не просто слУшать, но и слЫшать, а также и думать, согласится и поймёт, что человек, не имеющий отношения к обсуждаемой теме (или конкретному объекту), не станет взахлёб и с пеной у рта защищать ЧУЖОЕ. Вывод очевиден: либо эти хвалебные отзывы написали сами работники "ZOOVITA", либо их родственники или друзья, короче, люди заинтересованные.
Лично я отродясь не была в Усть-Каменогорске, и не родственница ни разу)))

А вывод совсем не очевиден, т.к. корень всех проблем нужно искать во владельцах собак и сроках их обращения к специалисту, только и всего.
Придите вы раньше - лечение было бы проще и дешевле, а уж если пришли тогда, когда уже нужно срочно, тяжело и долго - ну и кто тогда виноват? Тоже ветеринар?

C собакой на "авось" не проходит.

ПыСы: это мое ИМХО, никого не защищаю.
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 04.11.2014 в 16:11.
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.