Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Организация поездок на выставки собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 20:58   #211
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Olgasol - луч света в тёмном царствеOlgasol - луч света в тёмном царствеOlgasol - луч света в тёмном царствеOlgasol - луч света в тёмном царствеOlgasol - луч света в тёмном царствеOlgasol - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Бишкек-Караганда.

Царевна
Билет на одного человека. Напишите пожалуйста вашу почту и имя. Я не могу видеть ваши личные данные в профиле, так как сообщений мало.
Olgasol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 21:03   #212
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Бишкек-Караганда.

zonenshtral_fany@mail.ru Алексеенко Лена.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Olgasol Посмотреть сообщение
Билет на одного человека.
Сегодня уже не успею,касса через час закрывается,а завтра поеду,забронирую.

Последний раз редактировалось Царевна; 28.03.2011 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 21:14   #213
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Olgasol - луч света в тёмном царствеOlgasol - луч света в тёмном царствеOlgasol - луч света в тёмном царствеOlgasol - луч света в тёмном царствеOlgasol - луч света в тёмном царствеOlgasol - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Бишкек-Караганда.

Лена
Я могу вам выслать деньги и копию паспорта, чтоб купить сразу билет. Но если бронь сто процентная, то может и так всё получится
Olgasol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 21:40   #214
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Бишкек-Караганда.

Френч, а я понимаю с чего у тебя мне такое пристальное внимание. На счет Тенгрика, просто он не готов еще к такого рода поездкам. Есть понятие "выставочная кондиция" - так вот он сейчас еще не в ней. Так думаю понятно?
На счет открещиваться от Тенгрика, это твое личное надуманое мнение. Если ты внимательно посмотришь страничку корсят, то ты увидишь и его фото, и его результаты там.
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 21:49   #215
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Бишкек-Караганда.

Olgasol, А обратно я выезжаю из Караганды 12 го в 11.33 утра, там придется в гостинницу идти,а Вы как?Так же?Тогда Вам тоже туда и назад билеты ?
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 21:58   #216
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Бишкек-Караганда.

Блин, уже дождаться не могу этой поездки.... Быстрее бы отстреляться и успокоиться!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 22:09   #217
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Бишкек-Караганда.

Тушканчик, ты чего нервная такая? Что случилось?


Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
там придется в гостинницу идти,а Вы как?
Елена, Ольга, я могу тут для вас квартиру снять рядом с вокзалом. Дешевле и удобней, чем гостиница.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 22:15   #218
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Бишкек-Караганда.

Annarich,
Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Дешевле и удобней, чем гостиница.
Дешевле -это сколько? Мы в этот раз снимали квартиру однокомнатную,страшную и холодную,за 10000 за 3 суток,а хотели вообще 12000,мы в ней вымерзли((А в "Грации" же есть номера за 3000 тг. в сутки,+ 500 тг.за собаку,нам на двоих бы подошло наверное,и тоже рядом?
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 22:16   #219
В доску свой
 
Аватар для Френч
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Моск.обл., г. Ногинск
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 144 раз(а) в 130 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 102
Френч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвала
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Бишкек-Караганда.

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
а я понимаю с чего у тебя мне такое пристальное внимание.
ты хотела сказать у меня к тебе? ты ошибаешься. На счет Тенгри не готов это точно, все же готовятся дома(
Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Так думаю понятно?
...
Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
На счет открещиваться от Тенгрика, это твое личное надуманое мнение. Если ты внимательно посмотришь страничку корсят, то ты увидишь и его фото, и его результаты там.
Это не только мое мнение( к сожалению, а фото Тенгри на вашей страничке только мои или в основном (по крайней мере с тех пор как он у Лены)
__________________
С восторгом встречает, бежит со всех ног
Мой ласковый, добрый – ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Френч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 22:37   #220
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Olgasol - луч света в тёмном царствеOlgasol - луч света в тёмном царствеOlgasol - луч света в тёмном царствеOlgasol - луч света в тёмном царствеOlgasol - луч света в тёмном царствеOlgasol - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Бишкек-Караганда.

Анна вам на почту написала вопрос про автобус.

Елена, в караганду еду точно через кустанай, и очень вас прошу помочь с билетом до караганды. Сколько он стоит? Обратно, если будет прямой автобус до дома с караганды-поеду на нем, если не будет, поеду через кустанай и согласна на самую дешевую гостиницу, лишь бы была кровать. Точно про обратный путь могу сказать в пятницу.

Добавлено через 5 минут
Анна вам на почту написала вопрос про автобус.

Елена, в караганду еду точно через кустанай, и очень вас прошу помочь с билетом до караганды. Сколько он стоит? Обратно, если будет прямой автобус до дома с караганды-поеду на нем, если не будет, поеду через кустанай и согласна на самую дешевую гостиницу, лишь бы была кровать. Точно про обратный путь могу сказать в пятницу.

Последний раз редактировалось Olgasol; 28.03.2011 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
Olgasol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.