Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Ветеринария > Проблемы связанные с размножением.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2008, 02:20   #11
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Ответ: сведение разных пород

Ребята вы кого убеждаете? товарищ(ща) даже не соизволит ответить.
мож уже и повязали...... гады
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 22:43   #12
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Cbonni на верном пути
По умолчанию Ответ: сведение разных пород

не пойму - что за такая бурная реакция???? Я ПРОСТО СПРОСИЛА!!! если хозяин суки хочет её сводить с алабаем - я-то тут при чём? Не моему же псу рожать. И не собиралась я его сводить в 8 месяцев, что за странные выводы???
Veranika к вашему сведению, у меня живут ещё кот сиамский и кошка персюшка. Да! недавно, вот, голубя ещё подобрала больного. Вылечила практически. Так что не переживайте так из-за моих животных.
азиаты кz а вы полегче с выражениями.
Cbonni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 23:03   #13
В доску свой
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Martini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: сведение разных пород

Цитата:
Сообщение от Cbonni Посмотреть сообщение
если хозяин суки хочет её сводить с алабаем - я-то тут при чём? Не моему же псу рожать.
Вот об этом-то и речь!.."Мой кобель своё дело сделал, а дальше хоть трава не расти." В этом и проявляется безответственность как хозяев суки, так и кобеля в равной степени!
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 01:24   #14
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 221
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Ответ: сведение разных пород

Cbonni, никто Вас оскорблять не собирается. Просто непонятен мотив данного поступка.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 17:13   #15
Завсегдатай
 
Аватар для Veranika
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Veranika на верном пути
По умолчанию Ответ: сведение разных пород

Цитата:
Сообщение от Cbonni Посмотреть сообщение
не пойму - что за такая бурная реакция???? Я ПРОСТО СПРОСИЛА!!! если хозяин суки хочет её сводить с алабаем - я-то тут при чём? Не моему же псу рожать. И не собиралась я его сводить в 8 месяцев, что за странные выводы???
Veranika к вашему сведению, у меня живут ещё кот сиамский и кошка персюшка. Да! недавно, вот, голубя ещё подобрала больного. Вылечила практически. Так что не переживайте так из-за моих животных.
азиаты кz а вы полегче с выражениями.
Цитата:
Сообщение от Cbonni Посмотреть сообщение
если хозяин суки хочет её сводить с алабаем - я-то тут при чём? Не моему же псу рожать.
Вот именно, что не вашему, вы не подумали о том, что размеры алабая и ротвейлера различны, а может при родах сука умрёт, вам об этом мысли в голову не приходили, или вы только и думаете, как получить алиментного щенка??? Других мотивов ваших действий я не вижу.

А на счёт других животных я вам ничего и не говорила. Правда, если вы и к ним так относитесь, как к алабаю, я им не завидую! Вы работаете не на качество, а на количество!
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мопсики - Самые Милые Люди на Этой Планете!
МОПС - Маленькая Очень Преданная Собачка
Veranika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 19:51   #16
В доску свой
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Martini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: сведение разных пород

Цитата:
Сообщение от Veranika Посмотреть сообщение
.............или вы только и думаете, как получить алиментного щенка??? Других мотивов ваших действий я не вижу.
.. А для чего он, алиментный алабай-ротвелер? Нееет, думаю, что не эти мотивы у автора темы..... Его даже не продашь потом..
Скорее всего опять и снова..."для здоровья".
Недавно на выгуле, очередная владелица породистой собаки(не чемпиона) спрашивает меня: "Не знаете, с кем бы мне моего кобеля повязать? Хоть дворняжку бы какую-нибудь!Тааакой красивый мальчик пропадает!"
Не устаю удивляться!
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 23:00   #17
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Cbonni на верном пути
По умолчанию Ответ: сведение разных пород

Veranika, вы, мадам, экстрасенс? или телепат?? умеете мысли читать на расстоянии? А может, я на мясо в корейское кафе щенков развожу, об этом не подумали? Странно, с вашей фантазией с вас станется.
Cbonni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 23:15   #18
В доску свой
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 78
Ната на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: сведение разных пород

Цитата:
Сообщение от Cbonni Посмотреть сообщение
А может, я на мясо в корейское кафе щенков развожу, об этом не подумали?
Помоему вам на этом форуме вообще делать нечего!
Ната вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 16:18   #19
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Ответ: сведение разных пород

Цитата:
Сообщение от Cbonni Посмотреть сообщение
азиаты кz а вы полегче с выражениями.
гады-это есть такое понятие в зоологии. Вы наверн подумали другое,и правильно подумали.Потому ,что лучше в сети кого-то обозвать, чем потом будет 10 и больше щенков на помойке в отходах рыться.
Нормальный человек видя такую реакцию,будет стараться извинится, узнать как правильно сделать,почему это не делается Ну вообщем, вы все поняли и не совершите ошибки.?
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 22:06   #20
В доску свой
 
Аватар для леля
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: КОКШЕТАУ
Сообщений: 1,767
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 80
леля на пути к знаменитостилеля на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: сведение разных пород

Цитата:
Сообщение от Cbonni Посмотреть сообщение
не пойму - что за такая бурная реакция???? Я ПРОСТО СПРОСИЛА!!! если хозяин суки хочет её сводить с алабаем - я-то тут при чём? Не моему же псу рожать. И не собиралась я его сводить в 8 месяцев, что за странные выводы???
Veranika к вашему сведению, у меня живут ещё кот сиамский и кошка персюшка. Да! недавно, вот, голубя ещё подобрала больного. Вылечила практически. Так что не переживайте так из-за моих животных.
азиаты кz а вы полегче с выражениями.
Как вы нам преподнесли,так мы и воспринимаем.Конечно же против вас ничего не имею ввиду,но простите когда дело касается животных,хотелось бы дать вам совет,и если Вы хозяйка кобеля,это нисколько не снимает с Вас ответственности.
леля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.