Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2009, 12:31   #21
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Отдам ротвейлера!

Жуть....читала оба сообщения.......и боюсь собаку.........и отдам ротвейлера...........очень хотелось бы получить фото этого владельца......собираю коллекцию монстров....для питомников........под названием:"ЭТИМ ЛЮДЯМ НИКОГДА И НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ ИЛИ ОТДАВАТЬ ЖИВОТНЫХ".........Думаю базу данных создать..........тогда брошенных животных меньше станет.....сдают же экзамен на управление машиной? ходят на курсы будущих мам? а почему не ввести хотя бы курсы по обучению отношений с домашними любимцами??? Любой псих может купить или взять беззащитное животное......безнаказанно.........
У меня живут три ам.питбуля......у каждого своя история........скажу одно....с детства люблю алабаев.....первую питку взяла из доброты душевной.........ей тогда 6ть лет было........хозяева уезжали за границу.......и хотели усыпить..........подруга ветврач сообщила........правда первоночально хотели отдать в питомник......но собака всю жизнь прожила в вольере.......не слушалась даже хозяев......ни когда не гуляла на поводке........так как когда появились дети........умные хозяева заперли ее в возрасте 1,5 года в огромный вольер..........4 м на 6 м.........и больше не выпускали..........до 6 ти лет..........когда приехали забирать из питомника.......она покусала их очень сильно..........и не пошла......начались объявления отдам в добрые руки.........смотрины.......укусы..........вызов кинологов.........короче говоря у них было два варианта.........либо найти питомник, который согласится взять взбалмошного зверя...........накачать снатворным и сонную перевести в другую клетку...........или усыпить.........они выбрали второе.......так как брать бешеное животное ни кто не хотел........подруга меня заверила.......что собака небешенная.......просто доведенная до отчаяния одиночеством и безразличием........и я рискнула........не буду говорить как мы кормили ее снотворным........и как перевозили ко мне.........могу только сказать.......сейчас ей 8 лет........мы гуляем на поводке.......кроме нее еще три собаки взятые в разном возрасте в добрые руки........два из них тоже ам.питы......одного отдали из-за аллергии.......другого от того что проиграл бой с кавказской овчаркой.........и покусал хозяина, когда тот пинком выразил свое недовольство проигрышем "домашнего любимца".........Эта стая свободно носится по огороду в 11 соток приводя в ужас соседей.......хотя забор поднят на высоту 2м, 40см...........когда мне грозит опасность........по их мнению.........они с легкостью перепрыгивают этот забор и идут "спасать" хозяйку.........у меня дома так же живут кошки........у которых постоянно появляются котята.......которые ползают по всему двору и застревают там где мне их не достать......и эти питы их находят, достают и относят обезумевшим от ревности пушистым мамашам (хотя кошки тоже были взяты в разном возрасте и из разных мест.......и по определению ученых "не могут жить вместе не выясняя отношений")..........кроме этого......представте кучу племянников и племянниц.......разного возраста отданных "тете на лето" из душных квартир...многих со своими домашними любимцами....и ни кто, ни кого не трогает.........все играют кучей........когда едем на озеро летом.........приходится арендовать газель.....чтоб вместить и детей......и животных........
Я считаю нельзяразделять собак - собака - убийца и охранник и декоративный любимец............был случай в соседях........когда кошка загрызла спящего ребенка.........но ни кто не спросил у кошки.......приятно ли ей было.........когда ей подушечки лап подпалили... зажигалкой...........Любое животное может постоять за себя........но только на грани отчаяния оно кинется убивать...........не доводите его до этого, воспитывайте правильно.............и живите счастливо........
Всех желающих могу позвать в гости.........в своем поселке я организовала кружок "любителей домашних животных" туда приходят и дети, и взрослые.......и специалисты.....и любители.........и делятся впечатлениями и проблемами..........
всех благ вам и вашим любимцам..........
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 22:33   #22
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Ответ: Отдам ротвейлера!

wolf_w, 1000 боллов!!!!!!!!!!
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 00:59   #23
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Отдам ротвейлера!

wolf_w,Галя, я тебе полностью поддерживаю!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 01:34   #24
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Oxana R. на верном пути
По умолчанию Re: Отдам ротвейлера!

Вопрос к создателю темы: Вы собаку еще не отдали? Сколько лет ребенку?

Я это спрашиваю не для интереса. Дело в том, что проблемы связанные с аллергией можно попробовать решить не только медицинским, но и психологическим способом. Проверено на моем муже, он каждую весну и осень мучается с аллергией, мы пошли с ним к психологу, она нам помогла с первого сеанса. Аллергия прошла. Хотя обычно для этого требуется 2-5 сеансов, иногда и дольше.
Есть один минус - не всегда это помогает на всю жизнь, то есть, может так получиться, что через год аллергия опять проявится, и нужно будет опять идти к психологу, а может она и не проявится больше никогда. Все зависит как от человека, так и от качества лечения. Но в любом случае, попробовав, Вы ничего не потеряете, зато может приобретете душевное спокойствие от того, что Ваша собака сможет остаться жить с Вами.

Единственное "НО", если ребенок совсем маленький, то это не реально.

Если интересно, пишите, расскажу более подробно.
Oxana R. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 11:43   #25
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: г.Астана
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Линда на верном пути
По умолчанию Ответ: Отдам ротвейлера!

эта тема уже была, только там Синичка писала, что собаке 8 лет, что она рычит без причины, как вы так можете придумывать всякую чушь, лишь бы избавиться от собаки, вы просто монстр.
Линда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 13:23   #26
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Oxana R. на верном пути
По умолчанию Re: Отдам ротвейлера!

В таком случае, если честно, лучше просто усыпить собаку, собаке так будет лучше.
Oxana R. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 18:07   #27
Завсегдатай
 
Аватар для Vercus
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 44 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Vercus cчастье в общенииVercus cчастье в общенииVercus cчастье в общении
По умолчанию Re: Отдам ротвейлера!

Собака тот же ребёнок, вы бы отдали одного ребёнка ради здоровья другого? Так как же можно отдавать собаку, да ещё такую старую?! Это всё равно, что спихнуть в дом престарелых свою старую маму или бабушку!
Vercus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 18:17   #28
В доску свой
 
Аватар для iptools
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
iptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Re: Отдам ротвейлера!

Цитата:
Сообщение от Vercus Посмотреть сообщение
Собака тот же ребёнок, вы бы отдали одного ребёнка ради здоровья другого? Так как же можно отдавать собаку, да ещё такую старую?! Это всё равно, что спихнуть в дом престарелых свою старую маму или бабушку!
поддерживаю выше сказанное лучше оставьте собаку она вам будет только рада
__________________
Души побеждаются не оружием, А великодушием.

Последний раз редактировалось iptools; 30.03.2009 в 18:17. Причина: изменение
iptools вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.