Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Объявления\кошки > Пропала кошка (кот)\найдена кошка (кот)


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2011, 15:03   #21
Завсегдатай
 
Аватар для Ириска
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Ириска на верном пути
По умолчанию Re: Пропал кот Мейн Кун

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Сейчас лето, кто там что читает, большая масса народу в отпусках, а вторая телек не смотрит, дачи и т.д и т.п. Объявления надо в подъездах расклеить и в ящики покидать.
Да нас скоро за расклейку объвлений гонять начнут) весь район заклеили и постоянно обновляем и детям раздаем и продавцов оповещаем и кск. Нас благодаря пропаже кота уже все на районе знают). Сегодня еще и под дворники на машины понапихали с Натальей объявлений. Но кот словно под землю провалился(((
Ириска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 15:18   #22
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Пропал кот Мейн Кун

Цитата:
Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
Да нас скоро за расклейку объвлений гонять начнут) весь район заклеили и постоянно обновляем и детям раздаем и продавцов оповещаем и кск. Нас благодаря пропаже кота уже все на районе знают). Сегодня еще и под дворники на машины понапихали с Натальей объявлений. Но кот словно под землю провалился(((
Почему только в своём районе, по возможности, сейчас почти везде во дворах есть доски объявлений, чем чёрт не шутит. Котик ведь мог уйти с вашего района. Дайте объявление в бесплатной газете "Неделя" лучше с фото. Конт. тел. редакции 41-61-28 и 41-61-33 или из "Рук в руки". Удачи в поисках!
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 17:03   #23
Завсегдатай
 
Аватар для Ириска
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Ириска на верном пути
По умолчанию Re: Пропал кот Мейн Кун

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Почему только в своём районе, по возможности, сейчас почти везде во дворах есть доски объявлений, чем чёрт не шутит. Котик ведь мог уйти с вашего района. Дайте объявление в бесплатной газете "Неделя" лучше с фото. Конт. тел. редакции 41-61-28 и 41-61-33 или из "Рук в руки". Удачи в поисках!
Вот только зашла на российский форум где в пух и прах разносят меня за пропажу кота!!!! Видать скучно им жить, если кого не обольют грязью, считай день зазря прошел! И привела в пример им наших астанинских форумчан! И подчеркнула, то что у нас в Астане люди другие! Либо помогут в беде советом или делом как это делаете Вы, либо вообще промолчат!!! Но вот так просто лить ведрами грязь на незнакомых людей ни за что не станут! Спасибо за поддержку!!!!
Ириска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 17:25   #24
Завсегдатай
 
Аватар для Лена Д.73
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: АСТАНА.KZ.
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 900
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Лена Д.73 - его светлое величествоЛена Д.73 - его светлое величествоЛена Д.73 - его светлое величествоЛена Д.73 - его светлое величествоЛена Д.73 - его светлое величествоЛена Д.73 - его светлое величествоЛена Д.73 - его светлое величество
По умолчанию Re: Пропал кот Мейн Кун

Не отчаевайтесь .Я искала собаку почти 2 недели нашла в Талапкере это 20 км от города.Нашедшие его люди позвонили по обьявлени в газете. Обязательно дайте в газету обьявление.
Удачи в поисках.
__________________
Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно, вы не можете быть верным. (Наполеон)
Лена Д.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 20:27   #25
Птица- говорун
 
Аватар для Vik-toriya
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Казахстан Караганда
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 194 раз(а) в 127 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
Vik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвала
По умолчанию Re: Пропал кот Мейн Кун

Цитата:
Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
Вот только зашла на российский форум где в пух и прах разносят меня за пропажу кота!!!! Видать скучно им жить, если кого не обольют грязью, считай день зазря прошел!
Зря они так, сами могут в такой ситуации оказаться! Не обращайте внимания. Тратьте лучше силы на поиски и верьте в чудо!
Vik-toriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 20:33   #26
Завсегдатай
 
Аватар для Ириска
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Ириска на верном пути
По умолчанию Re: Пропал кот Мейн Кун

Цитата:
Сообщение от Vik-toriya Посмотреть сообщение
Зря они так, сами могут в такой ситуации оказаться! Не обращайте внимания. Тратьте лучше силы на поиски и верьте в чудо!
Дорогие мои огромное спасибо за поддержку!!! Да как оказалось меня просто обвинили за то что я не принимала участие в их простите гребанном форуме о котором мне только сегодня таинственно сообщили. И это вина бывшей хозяйки кота, я так понимаю. Ведь именно она завела эту темку и не сообщила мне о ней! А мне простите откуда знать про действия других людей я не ясновидящая к сожалению!
А по объявлениям в газету я уже все подготовила в субботу и понедельник выйдут объявления!
Ириска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 01:49   #27
Завсегдатай
 
Аватар для Ольг@
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 75 раз(а) в 45 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
Ольг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Пропал кот Мейн Кун

Ириска, кота так и не нашли? Подвалы все облазили? У вас там рядом ветклиника, поспрашивайте у них. Не забудьте, что врачи работают посменно, опросите каждого. Удачи!
P.S. Видела ваше объявление в газете.
Ольг@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 21:58   #28
Завсегдатай
 
Аватар для Ириска
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Ириска на верном пути
По умолчанию Re: Пропал кот Мейн Кун

Цитата:
Сообщение от Ольг@ Посмотреть сообщение
Ириска, кота так и не нашли? Подвалы все облазили? У вас там рядом ветклиника, поспрашивайте у них. Не забудьте, что врачи работают посменно, опросите каждого. Удачи!
P.S. Видела ваше объявление в газете.
Оль, ветклиники уже оснащены информацией пр второму кругу! А по газете и не особенно звонят! В двух разных дала объявление. Предполагала что начнется шквал звонков и будут предлагать кучу вариантов кошек похожих на Максика! Но не тут то было! Странно как то! У нас на районе было всего пару кошек так их таскали по пять раз на день а тут на весь город объявления и такая тишина(как сквозь землю провалился! Тут Лена звонила сегодня, у них тоже мейн кун упал с сеткой так они через 21 день нашли в подвале! Вот сижу думаю мож и наш где в подвале мыкается? Надо быстрей заново прошарить подвалы!
Ириска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 22:49   #29
Завсегдатай
 
Аватар для Маргарэт & Шелда
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Маргарэт & Шелда на верном пути
По умолчанию Re: Пропал кот Мейн Кун

Доверьтесь своей интуиции, я когда потеряла свою кошь (а она выпала на крышу магазина бытовой техники) - весь квартал и днем и ночью обошла и подвалы и объявления были и вывески, но ноги сами вели в место падения. Нашла в 4 утра - через 3 дня - забилась бедная под прошивку крыши здания - МЧС ни чем не смогло помочь, спасибо персоналу магазина Планета электроники за предоставленную лестницу - какими-то силами вырыала но кошь была в испуге - даже на руки не шла забивалась под прошивкой - помогла валерьянка, которую я набрызгала в тот самый угол, где рука могла пролезть - только на нее среагировала.
Попробуйте валерианкой побрызгать вход подвалов или дверь у подьезда - и поздно ночью
Маргарэт & Шелда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 01:54   #30
Птица- говорун
 
Аватар для Vik-toriya
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Казахстан Караганда
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 194 раз(а) в 127 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
Vik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвала
По умолчанию Re: Пропал кот Мейн Кун

Ириска, вот действительно, насчёт подвалов надо проверить. У соседки кошка 5 дней как выскочила и пропала и буквально вчера обратили внимание, что собака лает на подвальное окошко (около нашего же подъезда). Мы посмотрели - сидит, красавица, глаза размером с блюдца, вся в шоке, шипит. Такое чувство, что она всё время там провела. Когда подошла хозяйка, она не сразу, но вышла на её зов. Бедная, похоже, что не ела и не пила ничего все эти дни, так на колбасу накинулась, которую мы вынесли ей. Если б не собака, вряд ли её обнаружили бы, хотя её хозяйка каждый вечер сидела на лавочке метрах в 5 от этого окошка!
Vik-toriya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.