Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2011, 11:51   #1
В доску свой
 
Аватар для Злата!
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 924 раз(а) в 482 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 107
Злата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвала
Smile Ой,даже и не знаю как тему назвать)))...

Всем привет! Заметила оч. интересный факт.... Почему "собачники" 80% девушки.Заводчики ведущих питомников,самых разных пород и назначений, в своем большем большенстве девушки. На выставках одни девушки и собакиПочему???? Девушки добрее? Больше любят животных? Ответственнее?
P.S К заводчикам мужчинам отношусь с большим уважением))
Жду ваши мнения.
Злата! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 14:36   #2
В доску свой
 
Аватар для IsKrA
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 113
IsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвала
По умолчанию Re: Ой,даже и не знаю как тему назвать)))...

Злата!, а Вы еще обратили внимание еще на тот факт, что чем больше собака тем меньшее ее хозяйка, и так же с точностью наоборот, чем меньше собака тем больше ее владелица=)
IsKrA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 14:42   #3
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Ой,даже и не знаю как тему назвать)))...

AsT_Nastya, ну не всегда .
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 14:57   #4
В доску свой
 
Аватар для IsKrA
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 113
IsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвала
По умолчанию Re: Ой,даже и не знаю как тему назвать)))...

Samanta, именно такие просто привлекают внимание, и поэтому складывается общее впечатление=)
IsKrA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 18:57   #5
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Ой,даже и не знаю как тему назвать)))...

Цитата:
Сообщение от Злата! Посмотреть сообщение
Почему "собачники" 80% девушки.Заводчики ведущих питомников,самых разных пород и назначений, в своем большем большенстве девушки. На выставках одни девушки и собакиПочему???? Девушки добрее? Больше любят животных? Ответственнее?
Злата!, мыслю так. 80% мужчин, у которых девушки занимаются собаками заняты добычей средств, дабы обеспечить безбедное существование своей половины и её "бзиков". Остальные 20% умудряются иметь свободное время и средства, чтобы поддержать "бзики" своей ненаглядной ещё и на выставках.
Так что, мы тоже добрые и любим животных, только вот ответственность приходится нести за всю домашнюю живность (в том числе и за 80% любительниц животных)...
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 19:39   #6
В доску свой
 
Аватар для Злата!
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 924 раз(а) в 482 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 107
Злата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвала
По умолчанию Re: Ой,даже и не знаю как тему назвать)))...

Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
мыслю так. 80% мужчин, у которых девушки занимаются собаками заняты добычей средств, дабы обеспечить безбедное существование своей половины и её "бзиков". Остальные 20% умудряются иметь свободное время и средства, чтобы поддержать "бзики" своей ненаглядной ещё и на выставках.
Так что, мы тоже добрые и любим животных, только вот ответственность приходится нести за всю домашнюю живность (в том числе и за 80% любительниц животных)...
__________________
+100000000
Я вот тоже думаю,что мешает моему супругу любить собак так как я( Он их тоже безумно любит но по своему) А вот оно что! Он ведь и обеспечивает безбедное существование меня и моих деток-собакевичей)))
Злата! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 22:33   #7
В доску свой
 
Аватар для Кассандра
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,485
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 788 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 121
Кассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвала
По умолчанию Re: Ой,даже и не знаю как тему назвать)))...

Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
заняты добычей средств, дабы обеспечить безбедное существование своей половины и её "бзиков". Остальные 20% умудряются иметь свободное время и средства, чтобы поддержать "бзики" своей ненаглядной ещё и на выставках.
Улыбнуло,я про "бзики",в данном случае-это мои шпицы, настоящие и будущие
__________________
Наш диагноз точен и жесток.И болезнь увы не излечима.Взяв однажды в руки поводок-вы поймёте этому причину!!!
Кассандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 18:22   #8
Птица- говорун
 
Аватар для Biba
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: г.Павлодар РК
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 550
Поблагодарили 473 раз(а) в 289 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 78
Biba высшая похвалаBiba высшая похвалаBiba высшая похвалаBiba высшая похвалаBiba высшая похвалаBiba высшая похвалаBiba высшая похвалаBiba высшая похвалаBiba высшая похвалаBiba высшая похвалаBiba высшая похвала
По умолчанию Re: Ой,даже и не знаю как тему назвать)))...

Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
Злата!, мыслю так. 80% мужчин, у которых девушки занимаются собаками заняты добычей средств, дабы обеспечить безбедное существование своей половины и её "бзиков". Остальные 20% умудряются иметь свободное время и средства, чтобы поддержать "бзики" своей ненаглядной ещё и на выставках.
Так что, мы тоже добрые и любим животных, только вот ответственность приходится нести за всю домашнюю живность (в том числе и за 80% любительниц животных)...
+10000000
Biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 23:10   #9
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Re: Ой,даже и не знаю как тему назвать)))...

Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
Злата!, мыслю так. 80% мужчин, у которых девушки занимаются собаками заняты добычей средств, дабы обеспечить безбедное существование своей половины и её "бзиков". Остальные 20% умудряются иметь свободное время и средства, чтобы поддержать "бзики" своей ненаглядной ещё и на выставках.
Так что, мы тоже добрые и любим животных, только вот ответственность приходится нести за всю домашнюю живность (в том числе и за 80% любительниц животных)..
Наверно будет так ......+100000
$hReK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 02:19   #10
МимолЕтное видение
 
Аватар для Sekach
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Sekach имеет грандиозное обаяниеSekach имеет грандиозное обаяниеSekach имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Ой,даже и не знаю как тему назвать)))...

А вы не замечали, что бОльшая часть "собачников" фенотипически схожа. Идешь по выставке: "О, эта/этот давно в кинологии, а у этих, наверное, первая собачка". Потом послушаешь, что человек говорит, и укрепляешься в первоначальном мнении.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от AsT_Nastya Посмотреть сообщение
Злата!, а Вы еще обратили внимание еще на тот факт, что чем больше собака тем меньшее ее хозяйка, и так же с точностью наоборот, чем меньше собака тем больше ее владелица=)
А еще, бывает, смотришь на хозяйку собаки и недоумеваешь: Половина принадлежит владелице мастифа, а взгляд опустишь и кажется, что у человека чих живет :-)
__________________
Whatever happens, we have got
The Maxim Gun, and they have not.

Последний раз редактировалось Sekach; 07.12.2011 в 02:25. Причина: Добавлено сообщение
Sekach вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.