Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2011, 23:11   #11
В доску свой
 
Аватар для Кассандра
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,485
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 788 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 121
Кассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвала
По умолчанию Re: Все за кредитами в Хоум Кредит Банк!!!!! Или...очередной лохотрон! Филиал программы "Среда обитания"

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
Мне нравится делать крупные покупки или брать кредиты под Новый Год, всегда есть скидки, подарки))
Блин,вот только на днях с мужем обсуждали.В магазине месяц(может больше) как уже цена на видеокамеру,которую он присмотрел ещё весной,возрасла очень хорошо.По моему тут всё логично,посмотрим к Новому Году какую цену они на неё поставят,типа скидки праздничные.Уверенна,что с предновогодней скидкой эта камера будет стоить как весной,ну может чуточку дешевле))) С этими типа скидками праздничными тоже можно много говорить.
__________________
Наш диагноз точен и жесток.И болезнь увы не излечима.Взяв однажды в руки поводок-вы поймёте этому причину!!!
Кассандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 23:39   #12
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Все за кредитами в Хоум Кредит Банк!!!!! Или...очередной лохотрон! Филиал программы "Среда обитания"

Цитата:
Сообщение от Yunna Посмотреть сообщение
Надо сменить название темы и писать потом тут обо всем- таком.ИМХО.
Да, наверно , так и надо сделать! Уважаемые модераторы, если это возможно ,переименуйте тему в "Среда обитания".И всем будет понятно о чем тут речь! Продолжаем. А как Вам тот факт, как сроки годности на продуктах перебивают? И не где то в маленьком магазинчике, там может и не будут это делать, а в супермаркете "Метро" Особенно этим грешат молочные продукты, в частности йогурты и творог.Когда беру, всегда тру пальцем и очень часто надпись стирается.Как то в Метро с таким творогом подошла к менеджеру, а он так спокойно мне ответил" А Вы возьмите ближе к стеночке, там свежий!" Вот так...Идешь в магазин, как в игру играешь"Кто кого на....обманет"))) Спасибо "Среде обитания" просвещают время от времени, а то так бы я и гадала, как это у меня при покупке 5 кг окорочков при разморозке осталось только 4 200?! И вроде наледи на них не было! А водичка та вся внутри была!
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 00:18   #13
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
Smile Re: Все за кредитами в Хоум Кредит Банк!!!!! Или...очередной лохотрон! Филиал программы "Среда обитания"

Эта тема будет бесконечной!!!
Я тоже в магазинах тру иногда чтобы проверить не перебита ли дата.
Что люди только не делают,чтобы заманить,обдурить.Хожу по магазинам,решила себе зимой купить осенние ботинки со скидкой на высоком каблуке, специально что бы только в кафе одевать,а так я на высоком каблуке не хожу мне тяжело.Ну вот ходим по нашему большому магазину смотрим обувь и наблюдаю такую фишку,осенньяя обувь,что стоила в сезон,сейчас подорожала,я спрашиваю,а скидка будет на вес/обувь? конечно, я сколько? она отнимает 1000 то есть получается та сумма что и при сезонке была.Я говорю значит продавцу,что лохов ищите?Она таращится на меня,мол непоняла!.... Ну я ей и обьясняю.Тут заходит сама хозяйка. Я все это и хозяйке говорю.Хозяйка так тихо спокойно будете брать скину ту сумму что при сезонке торговали.Вот так вот.Везде нас пытаются на ......!
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 01:30   #14
жутко СВОЙ человек!! :)
 
Аватар для DveКошки
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
DveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Все за кредитами в Хоум Кредит Банк!!!!! Или...очередной лохотрон! Филиал программы "Среда обитания"

А мы завтра собираемся за ноутом, уже заказали в Белом Ветре. Кредит у них вроде безпроцентный.
Кстати если фототехнику за нал, то есть отличный интернет магазин, цены радуют, ребята давно работают, отзывы хорошие.
Сезонные скидки я тоже люблю В фирменных отделах они реальные, если пишут -50%, то так оно и есть. Сегодня угги прикупила, завтра обкатаю

Добавлено через 2 минуты
Ну и спрошу тут. Надо мне обновить обивку на диванчике кухонном, коты ушатали. Где хорошо делают ?
__________________
Если заниматься разведением, то не разводить посредственность

Последний раз редактировалось DveКошки; 03.12.2011 в 01:33. Причина: Добавлено сообщение
DveКошки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 13:45   #15
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Все за кредитами в Хоум Кредит Банк!!!!! Или...очередной лохотрон! Филиал программы "Среда обитания"

DveКошки, А можно ссылку на этот интернет магазин. Я тоже вот жду хороших скидок к новому году.Хочу фотокамеру хорошую купить.
"Белый ветер" пока держит свою марку. Сколько бы я магазинов не обходила лучше,больше и выгодней чем у них пока нет. У них и фотокамера которую я хочу дешевле чем везде и скидка ,но я подожду еще ближе к новому году пойду.
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 14:43   #16
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Все за кредитами в Хоум Кредит Банк!!!!! Или...очередной лохотрон! Филиал программы "Среда обитания"

Yunna, у меня негативный опыт с Белым ветром касательно фотокамеры Кенон. Гарантийный срок у них год. Через год и три месяца камера оказалась с неполадками, в мастерской сказали что сбой программы и ремонту ен подлежит. В всяком случае у нас в Казахстане это не сделают. В Белом ветре в сервис центре отказались принять даже на диагностику так как гарантийный срок выщел. Вот так выкинуда на ветер (как созвучно с названием магазина) 850 уе. Решила брать фотик в Караганде, во-первых, цены на 20-30% меньше, во-вторых, опыт с цифровой фотоаппаратурой у них больше.
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 17:03   #17
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
Smile Re: Все за кредитами в Хоум Кредит Банк!!!!! Или...очередной лохотрон! Филиал программы "Среда обитания"

Татьяна И, Ну зачем вы меня так напугали, сейчас.
Я тоже фотик хочу Canon powershot sx30 is он стоит 84000 тыс не дешево,для меня эта очень дорого.
А теперь я буду бояться покупать,что бы так же как у вас не получилось.
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 19:48   #18
Завсегдатай
 
Аватар для musja
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Караганда-Темиртау
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 81 раз(а) в 41 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 66
musja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Все за кредитами в Хоум Кредит Банк!!!!! Или...очередной лохотрон! Филиал программы "Среда обитания"

Цитата:
Сообщение от Yunna Посмотреть сообщение
DveКошки, А можно ссылку на этот интернет магазин. Я тоже вот жду хороших скидок к новому году.Хочу фотокамеру хорошую купить.
"Белый ветер" пока держит свою марку. Сколько бы я магазинов не обходила лучше,больше и выгодней чем у них пока нет. У них и фотокамера которую я хочу дешевле чем везде и скидка ,но я подожду еще ближе к новому году пойду.
Yunna, ну я с вами по-просту не соглашусь. Выбор, да, возможно в "белом ветре" и больше. Однако цены и сервис (Как уже тут писала ТатьянаИ) оставляют желать лучшего. Думаю все имели ввдиду вот этот интернет магазин по продаже фототехники в Караганде http://dw.kz/index.php?page=shop.ind...chk=1&Itemid=1 (Не знаю можно ли выкладывать тут ссылку, Модераторы плзиз не наказывайте.) Можете кстати сравнить цены с "белым ветром", сравнение будет точно не в пользу последнего. Сама недавно была очень озадачена выбором и покупкой неплохой зеркалки))) Поэтому можете мне верить
__________________
Йоркширский терьер, Кавалер Кинг Чарльз спаниель
Mother on Positive=))))
musja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 20:22   #19
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Все за кредитами в Хоум Кредит Банк!!!!! Или...очередной лохотрон! Филиал программы "Среда обитания"

musja, Я знаю это инет маг. Но там нет этой камеры, у них только профи камеры.А хочу как ниже писала полу/профи назовет его так ладно? У этого зум увиличение 35 кратное а у остальных профи увеличение меньше. И цена у него не 100 тыс.
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 20:32   #20
В доску свой
 
Аватар для IsKrA
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 113
IsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвала
По умолчанию Re: Среда обитания

Классная тема!
Вот оно больное то "Белый ветер" в течении 3х месяцев в было куплены 3 флешки на разный объем память, буквально через неделю работы они ломались или что там у них было, однажды выбрала время и пошла в сервис центр, долго менеджер в руках крутил, потом отнес куда, а когда вернулся, сказал что делать их не будем т.к. поврежден корпус, на вопрос "где именно?" пытался что то мне там показать, но я так и ничего не увидела т.к. ничего там не было...рассмеялась я над ним, как над шутом, и ушла...на больше ни слов ни чего остального не было..
А вот перебивка дат изготовления (кстати, а можно адреса маг.писать типо черного списка??? если нельзя то модераторы откоректируйте мой пост) самый ярки пример это маг. "Апрель" ул.Желтоксан-Сейфуллина, мало того что даты они перебивают, так в отдел кисломолочных продуктов вообще не заглядывают, товар в основном просрочен...
Буквально на той неделе наблюдала картину в супер-маркете "Астыкжан" ТД "Колос", девушка перебирала сыр, снимая пленку с просроченной датой и упаковывая в новую, причем не стесняясь клиентов магазина (это делалось в течение 3х дней), так вот на третий день кто то из клиентов заметил это, и поднял шумиху, весь сыр который был после перебивки выложен на прилавок в течение наверное мин.10 собрали и увезли, НО это еще не говорит о том что его выкинут (они же не дураки, "деньги" выбрасывать=)) так что будьте осторожны и внимательны в выборе товара!
IsKrA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.