Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Куплю собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2009, 20:23   #21
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Щенка мини той-терьера

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Pitka, да нет. Это не мини собаки. Просто периодически у самых обычных собак рождается мелочь в любой породе... Но это не есть хорошо... Как правило такие особы страдают какими-то заболеваниями и не могут размножаться... На примере тоев, чихов могу сказать что собы меньше 1500 вряд ли могут кого-то родить, их просто не сводят. Это к сукам относится в первую очередь. Такие собаки редко выставляются. Скорее всего и к хохлатым это относится. Так что ничего хорошего в таких малявах нет. Это просто домашний любимец без права продолжить род дальше. Я, в свое время тоже хотела мини тоя, но начиталась ужасов и насмотрелась фоток на разных сайтах. Теперь точно знаю буду брать стандарта - 1800-2 кг той - то что нужно, зачем мельче???
Тем более теряюсь в догадках Как они выигрывать то тогда умудряются! Хотя предположения то конечно есть... Её брат то в сравнении проиграл!
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 15:38   #22
Завсегдатай
 
Аватар для Ариадна
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Ариадна имеет грандиозное обаяниеАриадна имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Щенка мини той-терьера

Фотка нормальная Дома где-то еще есть.
Возьму на себя смелость. Вот этой мой китаец. Он не идеален, но хоть размеры в норме. По крайней мере, его физическая форма позволяет ему размножаться (только ему не говорите, он пока не в курсе))
Ариадна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 15:45   #23
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Щенка мини той-терьера

Ариадна, ну вот - совсем другое дело!
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 17:20   #24
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для minidog
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
minidog может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Щенка мини той-терьера

Хорошенький какой!!! А он у вас эстетически красивый! Пусть размножается конечно - паренек того стоит. А по поводу того что меньше 1500 грамм собаки не собаки...ну как вам сказать??? Имею собак весом 800 граммов в реальности, и килограмм, и могу сказать - вполне способны и очень даже часто дают потомство. Правда у меня кобельки но тем не менее - приводили девочек и килограмм и чуть побольше. Не так давно сука родила - сама весом 1,2 килограмма. И щенки точно будут маленькими (уже видела их).
minidog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 17:58   #25
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Щенка мини той-терьера

minidog , для кобельков-то такой вес ничего страшного. А для сук - это скорее исключение чем правило, что будут нормально размножаться (не многие на это решаются)...
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 17:59   #26
Завсегдатай
 
Аватар для Ариадна
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Ариадна имеет грандиозное обаяниеАриадна имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Щенка мини той-терьера

Дык тут же дело в нормативах
Одна порода при 1500 грамм очень бодрая и плодовитая. А другая при 2000 граммах ножками дрожит и глазками закатывает Оно конечно, гламурно и модно. Но собака ведь не ремень со стразами Она должна быть здоровой. И по породе гармоничной
Ариадна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 14:47   #27
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для minidog
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
minidog может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Щенка мини той-терьера

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
minidog , для кобельков-то такой вес ничего страшного. А для сук - это скорее исключение чем правило, что будут нормально размножаться (не многие на это решаются)...
Лана а вы сами то решитесь?? Для такой красотки как ваша у нас даже красавец женишок имеется - сыночек знаменитого отца Зефирки - окрас яркий яркий симметрия на голове абсолютная и по маме и по бабушке! Я просто млею от такого окраса как и все те кто любит экзотику. Сказать что могу пройти мимо - никто не скажет. Стараюсь такие окрасы коллекционировать у себя по возможности и закреплять и поддерживать поколениями красивых собак.
Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG (19.7 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg 22.jpg (18.8 Кб, 32 просмотров)
minidog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 10:42   #28
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Щенка мини той-терьера

minidog, моя красавица не мини, 3 кг. Сводить ее не буду по ряду причин.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 19:04   #29
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Щенка мини той-терьера

Цитата:
Сообщение от minidog Посмотреть сообщение
Стараюсь такие окрасы коллекционировать у себя по возможности и закреплять и поддерживать поколениями красивых собак.
извините, я может что то пропустила, вы это про той терьеров говорите?
__________________

Felisiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 20:31   #30
модератор
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Петрозаводск, Карелия, Россия
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 90
Лёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человек
По умолчанию Re: Щенка мини той-терьера

Цитата:
Сообщение от minidog Посмотреть сообщение
Вот тут живут карманные щеночки настоящие тойчики и чихуашки мини http://nfyf.narod.ru/
ну вот это и есть та самая Тана... Если Вам очень интересно, посмотрите на к-9 темы с участием порльзователя Элефант, просто почитайте что и как пишет человек. Вам все станет ясно о её произведениях. Ну можете спросить Hazart - она из того же города, что и Тана (или Элефант) и знает её не понаслышке. Не думаю, что автор темы хочет получить дворню за сумашедшие деньги.
Ну и еще, TNoskova1, сильно сомневаюсь, что Вам удастся найти тоя по такой цене. Если только плем брак или метиса. Даже пет по такой цене не продадут. Хотя.. в жизни все бывает! Может и получится. Даже таких малипусиков иногда пристраивают, по разным причинам.
__________________
Делай что должен и будь, что будет...
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.