Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2009, 17:50   #1
Созерцатель
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: алматы
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
sar на верном пути
По умолчанию отдадим взрослого шар-пея

Шар-пей, кобель 3,5 года, характер уровновешанный,очень любимая собака,послушный, разумный.
Привит, получает витаминные комплекы, ест сердечки куриные с гречкой или пшенкой.
С собаками и кошками плохо ладит.
С детьми отлично от 10 лет.
Кожа в отличном состоянии.Уши переодически лечим от хронического отита.
Отдадим в очень хорошие, ЗАБОТЛИВЫЕ руки алматинцев (в связи с рождением ребенка),планируем навещать его и дружить семьями.
sar вне форума  
Старый 04.03.2009, 00:46   #2
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Ответ: отдадим взрослого шар-пея

А может не надо?Ведь ни кто не будет любить его больше ,чем Вы.
Царевна вне форума  
Старый 11.03.2009, 13:08   #3
Созерцатель
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: алматы
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
sar на верном пути
По умолчанию Ответ: отдадим взрослого шар-пея

знаем, тем не менее...
sar вне форума  
Старый 11.03.2009, 19:34   #4
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Ответ: отдадим взрослого шар-пея

Цитата:
очень любимая собака
ОЧЕНЬ любимых собак не отдают!!!!!!!Еще один................
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума  
Старый 20.03.2009, 17:23   #5
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: отдадим взрослого шар-пея

У меня не было более ответсвенной няньки чем двортерьер Чарлик.
Он и ребенка караулил, чтобы тот не уполз за диван, и со мной за кефиром ходил, и облизывал ножки если было покраснение-лечил.Боялись мы ровно неделю и не полжпускали к новорожденному.Через неделю страхи прошли.
Будущий ребенок не оправдание, чтобы предавать.
тава вне форума  
Старый 20.03.2009, 17:40   #6
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
Unhappy Re: отдадим взрослого шар-пея

Тава, Стешка. К сожалению не все такие как мы...

Меня вот тоже пугают - будет ребенок, придется собаку отдать. Будет лаять (она часто лает на дверь), ребенок заикой будет. Якобы кто дороже - ребенок или собака. Мне кажется в каждой ситуации можно найти выход... Но животное отдать - никогда...
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума  
Старый 20.03.2009, 17:56   #7
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: отдадим взрослого шар-пея

А меня сразу спрашивали как узнавали что у меня будет ребенок - "а собаку куда?"
Я уже и не отвечала на этот вопрос Как это куда? А меня потом мой же ребенок сдаст когда стану старая и не нужная обуза? В добрые руки? Хорошо мне там будет? ...

Думайте чему учите ребенка ... если взяли животное - несите отвественность до конца его обеспеченной вами жизни!



Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Будет лаять (она часто лает на дверь), ребенок заикой будет.
"Проверено электроникой" - не будет Ребенок мой привык к лаю (а у меня 30кг терьероСЧАСТЬЯ ) ещё в животике, и сейчас ПРОСТО не обращает внимания Хотя конечно пришлось приучить пса к БЕСПРИКАСЛОВНОМУ соблюдению "сон часа" когда спит ребенок - собака спит рядом на подстилке. Если позвонят в дверь или ещё чего - начинает мелко трястись от возбуждения, но ЛАЯТЬ - никогда!!! НЕЛЬЗЯ!!! Ну а если ни дай бог разбудил, сидит с таким видом, как будто на него ушат воды вилили ... переживает ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается

Последний раз редактировалось TOPTERRTIGER; 20.03.2009 в 18:00.
TOPTERRTIGER вне форума  
Старый 20.03.2009, 18:46   #8
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: отдадим взрослого шар-пея

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение


"Проверено электроникой" - не будет Ребенок мой привык к лаю (а у меня 30кг терьероСЧАСТЬЯ ) ещё в животике, и сейчас ПРОСТО не обращает внимания Хотя конечно пришлось приучить пса к БЕСПРИКАСЛОВНОМУ соблюдению "сон часа" когда спит ребенок - собака спит рядом на подстилке. Если позвонят в дверь или ещё чего - начинает мелко трястись от возбуждения, но ЛАЯТЬ - никогда!!! НЕЛЬЗЯ!!! Ну а если ни дай бог разбудил, сидит с таким видом, как будто на него ушат воды вилили ... переживает ...
Это вам повезло с собакой. Мелочь вообще отличается любовью полаять. Моя на каждый шорох реагирует бурно, даже во время сна... Хорошо еще голос грубоватый, не визглявый... Насколько я знаю мелочь почти вся такая бурная... Сколько не бьемся не можем от этого отучить...Шерсть дыбом и вперед. Защитница квартиры... А когда дома никого - ниже травы. Это она при нас такая геройша.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума  
Старый 20.03.2009, 21:13   #9
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 233
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: отдадим взрослого шар-пея

все-таки лучше подыскать пусть и так питомцу пристанище, чем выбросить на улицу... (имхо)
Татьяна Насущнова вне форума  
Старый 20.03.2009, 22:58   #10
В доску свой
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Martini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: отдадим взрослого шар-пея

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
А меня потом мой же ребенок сдаст когда стану старая и не нужная обуза? В добрые руки?
Я тоже об этом предупредила своих знакомых, когда узнала, что они отнесли 5-летнего, ЛЮБИМОГО кота на соседнюю улицу......в связи с рождением ребёнка....
О животных люди не думают, так хоть о себе бы подумали, какой пример детям подают...
__________________
Если жизнь в полоску .... остановись на белой и иди вдоль...
Martini вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.