Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2013, 05:12   #1
Житель
 
Аватар для Агата и Беретта
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
Агата и Беретта на верном пути
По умолчанию Федя & Форбс и их друзья с Атырау

Хочу представить наших лабромальчишек мальчишек которые приехали в Казахстан из Самары.

Добавлено через 9 минут
STELLA FIDELIS FORBS INTER STAR - Сейчас 9 мес.

http://www.retriever-search.ru/anketa.php?id=2628























Добавлено через 13 минут
Вот еще одна фоточка тут Форбсу 45 дней


Последний раз редактировалось Агата и Беретта; 09.04.2013 в 05:26. Причина: Добавлено сообщение
Агата и Беретта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 05:31   #2
Житель
 
Аватар для Агата и Беретта
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
Агата и Беретта на верном пути
По умолчанию Re: Федя & Форбс и их друзья с Атырау

STELLA FIDELIS FOREX SKY LARK

http://www.retriever-search.ru/anketa.php?id=6744























Агата и Беретта вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
F&F (09.04.2013), LanaLSD (10.04.2013), ЕленаМак (15.04.2013)
Старый 09.04.2013, 10:06   #3
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 173
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Федя & Форбс и их друзья с Атырау



Очень красивые фотки и очень красивые лабро-детки!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.04.2013, 12:47   #4
Завсегдатай
 
Аватар для F&F
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 384 раз(а) в 124 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
F&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждый
По умолчанию Re: Федя & Форбс и их друзья с Атырау

Вот это заводчица, притом ответственная!!! Спасибооооо!!! Так как, малыши находятся далеко от тебя, я буду тебя, да и других читателей, информировать о малышах и их друзьях-земляках. Мила, ещё раз - спасибо!
F&F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 14:59   #5
Житель
 
Аватар для Агата и Беретта
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
Агата и Беретта на верном пути
По умолчанию Re: Федя & Форбс и их друзья с Атырау

Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Очень красивые фотки и очень красивые лабро-детки!
Cпасибо!!!

Цитата:
Сообщение от F&F Посмотреть сообщение
Вот это заводчица, притом ответственная!!! Спасибооооо!!! Так как, малыши находятся далеко от тебя, я буду тебя, да и других читателей, информировать о малышах и их друзьях-земляках. Мила, ещё раз - спасибо!
Ну теперь ты сам темку продолжай, а я буду держать тебя в курсе как братья с сетричками поживают. Как мама охотиться, как папа мальчишек звездит на рингах.
Знаю какие разказы ты пишешь. Напиши тут про Лену, у нас все зачитывались.

Добавлено через 34 минуты
Отец мальчишек очень известный в Поволжье кобель
Ch. Оан Ин Эмиллион (Один)

Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП,
Юный Победитель Клуба,
Чемпион России,
Чемпион РКФ,
Чемпион НКП

кобель лабрадор, окрас палевый
дата рождения 29.03.2011

Свободен от дисплазии ТБС, HD-AА
Свободен от дисплазии ЛС, ED-00
PRA++ clear







Добавлено через 40 минут
Мать мальчишек
Агата Гэдуолл Коко (Агата)
Самая дипломированная рабочая собака Самары
Победитель охотничей бонитировки, внучатая племянница собаки В.В. Путина, черного лабрадора Конни. Конни и Агатин дед по матери родные брат с сестрой.
международный рабочий сертификат
рабочие дипломы 1степени по розыску и подаче - 2 шт,
Д2 и Д3 по розыску и подаче,
Д2 по полевой дичи (перепел),
Д3 по кровяному следу
1 племенной класс,
108 баллов,
малая золотая медаль

сука лабрадор, окрас чёрный
дата рождения 29 .12 2008
тесты:
HD-AА,
PRA+-

Добавлено через 1 час 1 минуту







Последний раз редактировалось Агата и Беретта; 09.04.2013 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
Агата и Беретта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 16:55   #6
Завсегдатай
 
Аватар для F&F
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 384 раз(а) в 124 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
F&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждый
По умолчанию Re: Федя & Форбс и их друзья с Атырау

Федя и Форбс живут в пригороде Атырау. Посетив семинар известного хендлера - Яны Авдюшиной, в Самаре(респект и уважуха за приглашение - Миле Кирьяковой), мы воспряли духом и безнадёжно "заболели" выставками. Первые результаты не заставили себя ждать -
31 марта Выставка ранга САС."Жемчужина Каспия-2013" г.Актау МФ СКК
Эксперт: Zaur AGABEYLI (Азербайджан-ФЦИ)
STELLA FIDELIS FOREX SKY LARK ( ONE IN A*MILLION, м. AGATA GRDUOLL COCO)
CW,ЮСАС, ЛКЮ,Лучший юниор, ЛПП, ВОВ, ВIG-1,ВISJ -2!!!!
А скоро на ринг должен выйти Форбс. Его дебют состоится - 21.04.13 в городе Актобе. Также, подаём заявку на выставку в г. Уральск (28.04). Кто будет выставляться, решим после Актобе. Также, в каледаре проставлены крестики - 11.05 Астана (САС), 12.05 Астана (CACIB),18.08 Астана (моно),29.09 Актау (моно). Атыраучане и все, пишите. Будем рады пообщаться. Атырауское областное объединение любительского собаководства, собирается подавать заявку на проведение выставки в 2014 году. Будем очень рады встретить друзей со всего земного шара!!! Знайте, самый гостеприимный город на земле - АТЫРАУ!!!

Добавлено через 23 минуты
У меня много друзей из среды духовенства. Как Имамы так и Батюшки. И вот разговаривая с ними, мне запала одна мысль из уст уважаемых мною людей - "даже волосок с головы не падает, без воли Всевышнего". Так вот, я благодарен судьбе, за то, что мне по жизни встретились мои мохнатые "сорванцы", мои Федя и Форбс. Может это дар Боженьки, за этот эпизод моей жизни?

Жестокая, правда, Жоржа Луи Бюффона

Недавно, я узнал об ужасном происшествии, которое меня тронуло. То ли выпрыгнула, то ли была выброшена из балкона пожилая женщина. И надо же, я об этом случае узнал, когда ложился спать. Закрыв глаза, я представлял и представлял ощущения бедной старушки. Пытался понять мотив, «рисовал» в голове картину самого падения. То смотрел в её глаза, то слышал её стон, то гладил её седые волосы… В общем, в ту ночь так и не смог заснуть. Если спрыгнула, то значит, кто-то заставил её это сделать, если её выбросили, то так, не поступают даже звери. И в первом и во втором варианте, жестокость людей очевидна. А сколько таких случаев, которые мне не известны? Почему так происходит? А смог бы я довести человека до самоубийства, или ещё хуже, выбросить с высоты? Наверное, нет! Какой аргумент я могу привести?

Судьбоносная встреча.
Лет шесть назад, в летний вечер, на моих глазах разыгралась драма. Слушая что-то из репертуара Роксетт, я ехал в своей машине. И под моё авто, пулей залетела собака, но не просто так, а кружась, словно в блендере. Моё сердце остановилось, я жадно хватал воздух, и понял, что произошло что-то особенное. Заглянув под свою пятнашку, я увидел глаза на выкате, дрожь и ужас во взгляде пса. Потом я заметил кровь, много крови. Ни секунды не задумываясь, я взял верного друга в салон, и что есть сил, помчался домой. По дороге, бедная дворняга, то теряла сознание, хрипела, то моментально открывала глаза. Мне было так плохо, думал, что от этого греха мне никогда не избавиться. Признаюсь, что я растяпа, но как я мог задавить собаку, ведь я не до такой степени рассеян?

Борьба за жизнь.
Еле приехав домой, осмотрел бедолагу и понял, что в неё стреляли. Её тело было, буквально изрешечено. Я насчитал 7 открытых ран. Так было жалко пса, и в этом я увидел знак свыше, что она не случайно ко мне прибежала. Попросив друзей, доставить мне операционные инструменты, перевязочный материал, я стал оказывать помощь (капельница, перевязка и пр). После того, как зашил и обработал раны, оставалось только ждать. Бедная собака… Как она хотела жить, как цеплялась за жизнь… Из глаз ручьём текли слёзы. Страданиям не было конца. Затем, позже, начался жар. Сводили мышцы, дыхание было глубокое. Мне за всё время агонии, казалось, что она умирала не раз. Но что-то заставляло её дышать и бороться. Описывать долго не могу…

Возвращение с того света.
Начала есть с ложечки, потом неуверенно встала. Глаза начинали блестеть с каждым днём сильнее и сильнее. Потом пошла. Сперва криво, потом все увереннее. За это время, мы с ней так сблизились. Потом она начала встречать меня, вилять хвостом, радоваться. Радовался вместе с ней и я. Подолгу мы с ней гуляли. Она быстро уставала, и мы присаживались, долго разговаривали. Она всё понимала, когда я её стыдил, она прятала свои очи. Так проходили дни...

Раскрытая тайна.
Но меня беспокоило, что она временами уходит в себя. Я много думал о пережитом вместе. Мне было интересно, откуда она брала силы для борьбы за жизнь? Мне с первых минут знакомства с ней, казалось, что в ней загадка. И вы не представляете, примерно через месяц, после всего, бывшая больная, благополучно превратилась в роженицу. Она принесла одного единственного щенка. Загадка моя была разгадана. Её назвал я – Леной, в честь снохи, у которой были, такие же большие, красивые глаза. А щенку, которому суждено было родиться вопреки всему, племянница дала имя – Боб. Я решил их не разлучать, ведь ей так тяжело достался дар свыше, хотя многие его у меня и просили.

Мораль, обыкновенная.
На примере атыраучанки Лены, я многое понял. Она заставила меня стать ещё мудрее, добрее и благороднее. Что мать собаки, что мать человека, они одинаковы. Они также одинаково страдают, переживают, волнуются. Мне кажется, какой бы ни была Лена, Боб её никогда не бросит. Ведь они мать и сын, они неразрывно связаны между собой, хотя и собаки. А что же случилось с нами, людьми?

Добавлено через 2 часа 24 минуты
Это фото героев рассказа.

Добавлено через 2 часа 28 минут


Добавлено через 2 часа 32 минуты

http://i069.radikal.ru/1304/dc/3aca46182a85.jpg

Добавлено через 2 часа 32 минуты


Добавлено через 2 часа 36 минут


Добавлено через 2 часа 40 минут


Добавлено через 2 часа 41 минуту
Уважаемые форумчане. Первый блин, действительно, вышел комом. Прошу прощения, надеюсь простите новичка. С фотками перемудрил...

Последний раз редактировалось F&F; 09.04.2013 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
F&F вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Герка (15.04.2013), ЕленаМак (15.04.2013)
Старый 10.04.2013, 16:43   #7
Житель
 
Аватар для Агата и Беретта
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
Агата и Беретта на верном пути
По умолчанию Re: Федя & Форбс и их друзья с Атырау

Ерлан. читала со слезами на газах. Спасибо за такой рассказ. Пусть мир станет чуть добрее.
А что случилось с людми?
Всегда были и есть и умные, и добрые, и душевные, и даже чистые и честные люди. Просто их мало, но они есть.

Добавлено через 3 минуты
А у нас радостная новость ваша сестра и брат в Саратове.
6 АПРЕЛЯ 2013 Г.

Эксперт FCI ПАТРИНА МАРИНА (Москва)

СТЕЛЛА ФИДЕЛИС ФИЛАДЕЛЬФИЯ ГОЛД 9 мес (из 6)- отл. 1, ЮСАС, ЛСЮ, ЛЮ, Лучший Представитель Породы, BIG2, BISJ-3 (из 21 юниора)
СТЕЛЛА ФИДЕЛИС ФУНТ СТЕРЛИНГ - отл.1 ЮСАС, Лучший Кобель Юниор








Последний раз редактировалось Агата и Беретта; 10.04.2013 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
Агата и Беретта вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (15.04.2013)
Старый 10.04.2013, 17:42   #8
В доску свой
 
Аватар для LanaLSD
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,501
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 812 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
LanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Федя & Форбс и их друзья с Атырау

F&F, Ерлан,спасибо тебе,что ты есть.Спасибо всевышнему,что он подарил тебя твоим родителям.Надеюсь когда нибудь познакомимся.На выставке я к сожалению была слишком занята Хлоей.
__________________
"Не переусердствуй в дружбе, дабы не достичь пределов крайнего восторга. И не доведи вражду до того, чтобы не осталось никаких других мыслей, кроме как уничтожить врага."(с)
LanaLSD вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
F&F (10.04.2013)
Старый 10.04.2013, 19:13   #9
Завсегдатай
 
Аватар для F&F
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 384 раз(а) в 124 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
F&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждый
По умолчанию Re: Федя & Форбс и их друзья с Атырау

Лана, спасибо за тёплые слова. Мне кажется, что каждый собачник поступил бы так. Ваша занятость, вернулось Вам сторицей. Хлоя супер!!! Такому чуду, проиграть не зазорно. Я сам обожаю пуделей, у меня первая собака была пудель. Прожила 13 лет, подарив мне ни с чем не сравнимые чувства. Сейчас у меня малый пудель абрикосового окраса - Ева, ей 7 лет. И поверьте мне, я счастлив, что на выставке БИС выиграл, именно пудель. Про жизнь с Машей(моя первая собака), я написал книгу. Но она не издана, отрывки из книги, я наверное помещу на данном сайте. Ещё раз спасибо, познакомимся, обязательно познакомимся.Привет Вашим землякам!

Добавлено через 10 минут
Агата и Беретта, я прочитал в инете данную новость, сегодня сей факт, озвучила ты. Что сказать, рады несказанно!!! У Агаты - звёздные детки. Один другого лучше. В прошлые разы, ты радовалась успехам детишек Беретты, и говорила, что на нас(на Агатиных детей)ты возлагаешь большие надежды. Я очень рад, что мы, пока, оправдываем твои надежды!!! Спасибо за статного папу и элегантную маму! Передайте им от нас большие поздравления!!!

Добавлено через 39 минут
Атырауские красавцы на занятиях, под руководством инструктора - Айтпаева Серика. На фото с 4 мужчинами - председатель Атырауского клуба - Гульмира.



Добавлено через 53 минуты
Это Баян, титулованная особа с дочерью - Кэти. Отец Баян - Рахимжан Закк. Баян - 4 года, Кэти - 5 мес. Живут в Атырау. Владелец - Демеев Б.




Добавлено через 55 минут
Фото взяты с сайта - azh.kz/

Добавлено через 1 час 11 минут
Воскресшая Лена.

Детина Боб.

Маму стерегу...


Добавлено через 1 час 18 минут
Фотки - "Воскресшая Лена", "Детина Боб", "Маму стерегу", это есть герои рассказа - "Жестокая, правда, Жоржа Луи Бюффона". Фото и сам рассказ взяты из авторского сайта - www.bagdar.kz

Последний раз редактировалось F&F; 10.04.2013 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
F&F вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LanaLSD (11.04.2013), Герка (15.04.2013)
Старый 10.04.2013, 23:15   #10
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Федя & Форбс и их друзья с Атырау

F&F, Ерлан с открытием странички!
Оказывается у вас в Атырау много немчатников! очень интересно и обязательно посетим вашу выставку в 2014 году!!!
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
F&F (10.04.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.