Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2010, 01:34   #31
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: Национальная выставка собак всех пород г.Павлодар 18 апреля 2010г.

Nadya, писать на форуме красным запрещено
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 01:40   #32
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Национальная выставка собак всех пород г.Павлодар 18 апреля 2010г.

Nadya, я пока дочитала...чуть зрения не лишилась))))) Прям не объявление, а журнал Мурзилка...))) Не обижайтесь только.Правила форума читайте(((
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 09:07   #33
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: Национальная выставка собак всех пород г.Павлодар 18 апреля 2010г.

Цитата:
Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
Чёрная пантерадалеко не все продажные и очень жаль что некоторые примеряют свои одежки на других. Все решает в ринге судья.
Уж поверте мне я знаю что говорю!!!!!!!!!!!!!!Ваш горе клуб,купил соб годовалого за 55 а отдали 50,и как я должна после этого реагировать!!!!!!!!
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 13:28   #34
Птица- говорун
 
Аватар для Nadya
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: г.Павлодар
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Nadya на верном пути
По умолчанию Re: Национальная выставка собак всех пород г.Павлодар 18 апреля 2010г.

Цитата:
Сообщение от тава Посмотреть сообщение
а разве можно дублировать название другой выставки другого клуба в одной стране?
Ведь "созведие псов" вроде бы уже есть выставка?
тава, В 2009 г. мы уже проводили выставку под этим названием, в системе IKU "Созвездие псов" - это город Павлодар, За другие федерации мы ответствености не несем.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Nadya, я пока дочитала...чуть зрения не лишилась))))) Прям не объявление, а журнал Мурзилка...))) Не обижайтесь только.Правила форума читайте(((
Стешка, Спасибо я поняла свою ошибку, обязательно прочитаю правила форума.))))))

Добавлено через 7 минут
Чёрная пантера, Те 5 - тысячь про которые вам якобы недоплотили, были потрачены на доставку собаки из Астаны в Павлодар, Клеймение собаки(годовалой собаки, которая не была заклеймена до сих пор) и дооформление документов на данную собаку и Вы уважаемая Чёрная пантера были об этом уведомлены заранее.

Добавлено через 5 часов 34 минуты
Цитата:
Сообщение от АРКО Посмотреть сообщение
Nadya, писать на форуме красным запрещено
АРКО, спасибо, я уже поняла, исправлюсь.

Последний раз редактировалось Nadya; 05.03.2010 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
Nadya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 21:49   #35
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
Talking Re: Национальная выставка собак всех пород г.Павлодар 18 апреля 2010г.

Чёрная пантера, Те 5 - тысячь про которые вам якобы недоплотили, были потрачены на доставку собаки из Астаны в Павлодар, Клеймение собаки(годовалой собаки, которая не была заклеймена до сих пор) и дооформление документов на данную собаку и Вы уважаемая Чёрная пантера были об этом уведомлены заранее.

А вы уважаемая откуда можете знать!!!!!!!!! Я в самом начале их всех предупредила нет клема и доставка за их счёт они согласились,и какие доки,если щен,карта у меня на данную собаку,получается её продали под левыми доками,а мне пришлось отдовать деньги со своего кормана,бог вам судья,вы за свои левые доки ещё одгребёте!!!!! Напишу куда следует!!!!!!!!!!!!
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 11:50   #36
Птица- говорун
 
Аватар для Nadya
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: г.Павлодар
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Nadya на верном пути
По умолчанию Re: Национальная выставка собак всех пород г.Павлодар 18 апреля 2010г.

[/quote]А вы уважаемая откуда можете знать!!!!!!!!! Я в самом начале их всех предупредила нет клема и доставка за их счёт они согласились,и какие доки,если щен,карта у меня на данную собаку,получается её продали под левыми доками,а мне пришлось отдовать деньги со своего кормана,бог вам судья,вы за свои левые доки ещё одгребёте!!!!! Напишу куда следует!!!!!!!!!!!![/quote]

А с кем вы договаривались лично и кто на вас вышел с этой собакой, и по поводу документов? К тому и притензии.

И ещё большая просьба не засорять тему ненужной информацией тема создана о Выставке а всё остальное либо в личку либо создайте свою тему !

Последний раз редактировалось Nadya; 06.03.2010 в 11:59.
Nadya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 00:36   #37
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Национальная выставка собак всех пород г.Павлодар 18 апреля 2010г.

Цитата:
Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
тава, В 2009 г. мы уже проводили выставку под этим названием, в системе IKU "Созвездие псов" - это город Павлодар, За другие федерации мы ответствености не несем.
.
тогда бы надо назвать выставку как-то покруче..чего уж караганду копировать..ну типа "Евразия"-народ бы быстрее ломанулся..
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 15:29   #38
В доску свой
 
Аватар для Любитель
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Везде
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 68 раз(а) в 55 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Любитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Национальная выставка собак всех пород г.Павлодар 18 апреля 2010г.

ЕВРАЗИЯ?????,да уж нет Тюменцева с Россиянами ссорится не будет,а что касаемо названий(т.е.дубляжа)так им помоему плевать на положения!Это в СКК следят,что бы у каждого клуба было свое фирменное обозначение выставки,а эти господа живут по своим канонам!Журавлева вообще хоронит СКК,дай мне памяти-уже лет 5!!!Слава богу все нет так,как хочется этим дамам!
ТАВА-у людей проблемы с фантазией,вот и позаимствовали у КИНОПОЛЬ,федерации разные,значит все с рук и сойдет!!!!
Любитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 17:59   #39
Завсегдатай
 
Аватар для Vadim T.
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Vadim T. имеет грандиозное обаяниеVadim T. имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Национальная выставка собак всех пород г.Павлодар 18 апреля 2010г.

Павлодар город контрастов!)))
__________________
Тру-ля-ля...)))
Vadim T. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 18:07   #40
Птица- говорун
 
Аватар для Винтаж Комеди
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 501 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
Винтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Национальная выставка собак всех пород г.Павлодар 18 апреля 2010г.

чтобы не возникало казусов - необходимо договариваться, либо законно патентовать брэнд
Винтаж Комеди вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.