Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2015, 18:05   #3441
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г.Павлодара -СКК-ФЦИ

Вчера исполнилось 3 года моему маленькому сокровищу Пэруси - TRAID SIKRET PERLA BLACKWHITE!!! Я бесконечно благодарна нашей любимой заводчице Нине Малышевой​ , а так же Marina Loginova​ и Yana Levitskaya​!!! Вы исполнили мою самую заветную мечту!!! Пэричка мой ИДЕАЛ!!! Наше солнышко!!! Я люблю в ней ВСЁ, начиная от махнатого кончика ушка, заканчивая сладкими мягкими пяточками Наше весёлое, улыбчивое, жизнерадостное чудо Я не могу представить свою жизнь без тебя моя птичечка!!! Не хватит не каких слов чтоб выразить как я тебя люблю!!! Радость моя живи ещё много-много лет, никогда не болей, а я сделаю всё что б ты была самая счастливая девЧишка на планете Спасибо Господу Богу что подарил мне мою ласковую малышку. С Днём косточки моя любовь
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ОСКАР! (29.04.2015), сибирячка (30.04.2015)
Старый 29.04.2015, 18:49   #3442
Птица- говорун
 
Аватар для ОСКАР!
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Павлодар
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 673
Поблагодарили 459 раз(а) в 315 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 76
ОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г.Павлодара -СКК-ФЦИ

CelebrityBrend, Поздравляем)))))
__________________
«Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей»
ОСКАР! вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CelebrityBrend (29.04.2015)
Старый 30.04.2015, 13:11   #3443
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
Talking Re: Собаки г.Павлодара -СКК-ФЦИ

Цитата:
Сообщение от CelebrityBrend Посмотреть сообщение
Вчера исполнилось 3 года моему маленькому сокровищу Пэруси - TRAID SIKRET PERLA BLACKWHITE!!! Я бесконечно благодарна нашей любимой заводчице Нине Малышевой​ , а так же Marina Loginova​ и Yana Levitskaya​!!! Вы исполнили мою самую заветную мечту!!! Пэричка мой ИДЕАЛ!!! Наше солнышко!!! Я люблю в ней ВСЁ, начиная от махнатого кончика ушка, заканчивая сладкими мягкими пяточками Наше весёлое, улыбчивое, жизнерадостное чудо Я не могу представить свою жизнь без тебя моя птичечка!!! Не хватит не каких слов чтоб выразить как я тебя люблю!!! Радость моя живи ещё много-много лет, никогда не болей, а я сделаю всё что б ты была самая счастливая девЧишка на планете Спасибо Господу Богу что подарил мне мою ласковую малышку. С Днём косточки моя любовь
Поздравляем и звёздочку,и всех причастных к появлению этого чуда!Заводчикам,владельцам и питомцам-крепкого здоровья,удачи и везения по жизни!
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CelebrityBrend (30.04.2015)
Старый 01.05.2015, 01:02   #3444
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г.Павлодара -СКК-ФЦИ

Девочки спасибо большое за поздравления

А нашей украиночке Розочке ровно 1,5 года, сегодня немного наморофетили и фоткаться
AllMax Pom Devika for Celebrity Brend


CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Маленький бес (12.06.2015), сибирячка (03.05.2015)
Старый 03.05.2015, 16:27   #3445
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
Smile Re: Собаки г.Павлодара -СКК-ФЦИ

Цитата:
Сообщение от CelebrityBrend Посмотреть сообщение
Девочки спасибо большое за поздравления

А нашей украиночке Розочке ровно 1,5 года, сегодня немного наморофетили и фоткаться
AllMax Pom Devika for Celebrity Brend


Белоснежная красавица ...облачко
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CelebrityBrend (03.05.2015)
Старый 03.05.2015, 23:55   #3446
Житель
 
Аватар для Шуакпаева Н
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: г.Павлодар
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 56 раз(а) в 23 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 40
Шуакпаева Н на верном пути
По умолчанию Re: Собаки г.Павлодара -СКК-ФЦИ

Черные Щенки Кане Корсо в Павлодаре!

Добавлено через 7 минут


Добавлено через 14 минут

Мама Бриджит Семиречье-юный Чемпион Казахстана.

Добавлено через 17 минут

Последний раз редактировалось Шуакпаева Н; 04.05.2015 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
Шуакпаева Н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 10:16   #3447
Житель
 
Аватар для Шуакпаева Н
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: г.Павлодар
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 56 раз(а) в 23 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 40
Шуакпаева Н на верном пути
По умолчанию Re: Собаки г.Павлодара -СКК-ФЦИ



Добавлено через 41 секунду
Эй Павлодарцы,вы где?

Последний раз редактировалось Шуакпаева Н; 31.05.2015 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
Шуакпаева Н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 17:38   #3448
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г.Павлодара -СКК-ФЦИ

Всем привет. Как всегда на веточке тихо(((
У нас новостей много, но выложу только последние

16.05.2015 NDS Ust-Kamenogorsk, judge: Дмитрий Прозоров, Хочется немного рассказать о судействе Прозорова Д. Это было что-то!!! Я никогда ещё такого не видела. Не прощалось ничего. Срезал целые породы, в бесты выходили по три с половиной собаки))) Но честно всё было очень справедливо, я в диком восторге!!! НЕ только потому что мы выйграли, но и он моему сыночку шпицу дал отлично б/т за поведение, тот кусался... Это просто манна недебсная получить от Прозорова Дмитрия супер описание и оценку отлично, я думала вообще дисквальнёт за агрессию)))

9 группу судил очень долго и досканально, у меня ощущение было что мы попали на монопородку. В чихах всего 2 САС и они МОИ
CELEBRITY BREND ELLA LA MILA, CW, CAC!!! Получили шикарнейшее описание, я от радости дрожала как осиновый лист, не передаваемые ощущения, после всех оч.хоров услышать столько комплиментов!!! Так и выражался - "Ну наконец то с ногами всё отлично, с хвостом и т.д" Как только я поставила Милу на стол сразу сказал - "Итальянские крови", отметил её реальные недостатки, вот как я свою собаку вижу так и описал, не добавить не убавить!!!


и моя чемпионка TRAID SIKRET PERLA BLACKWHITE, ПОБЕДИТЕЛЬ ВЫСТАВКИ!!! Я с Перей подошла к столу, первое что услышала - "БОМБА!!! Как только вы вошли в ринг у меня аж мурашки по телу пошли!!! Эта та собака, какую я хотел бы иметь у себя!!!" В общем Пэричка у меня идеальная, описание просто потрясающие, а какие интересные эпитеты "Аболденная голова", "бешеный темперамент", "ВИП"
Ну и Пэричка конечно в тот день ЖГЛА, она бежала впереди меня не то что на вытянутой ринговке, я и руку вперёд вытянула как смогла, метра на 1,5-2 впереди летела Пэря, если б я отпустила ринговку она бы точно оторвалась от земли


CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 17:45   #3449
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г.Павлодара -СКК-ФЦИ

Хочется похвастаться дочурками

7 мая 2015г. г.Павлодар, Городская выставка собак всех пород "Кубок Юниоров", эксперт Пуха О.
CELEBRITY BREND IRIS MIRACLE (BENITA'S SANS FACON CASANOVA х ZLATO MONTESUMI GENRIETTA) - БП, ЛЩ, Бест!!!


23.05.2015 Москва, Монопородная выставка чихуа-хуа - Бобикова В., + 2 национальные выставки, эксперты -Лактош и Каширин!!!
CELEBRITY BREND I NEED TO FAME (BENITA'S SANS FACON CASANOVA х ZLATO MONTESUMI GENRIETTA) - БП, Лучший щенок монопородной выставки + 2БП, 2ЛЩ, 2Бест!!!


Ну и наши результаты
23.05.2015g. on the chihuahua specialty show, judge Adam Ostrowski (Poland), TRAID SIKRET PERLA BLACKWHITE -CW, Candidate to Club Champion, BOS!
On the International exhibition "INTER-OMSK", judge Viktor Shiyan,
TRAID SIKRET PERLA BLACKWHITE -CW, CAC, CACIB, ChRKF, BOS!


[/quote]

Добавлено через 34 секунды
В прошедшие выходные мы посетили очередной САСИБ
7.06.2015 IDS Ust-Kamenogorsk, judge: Эсенгельды Мукеев (best: Наталья Дровосекова ), TRAID SIKRET PERLA BLACKWHITE - CW, CAC, CACIB, BOB, BIG-1 !!!

Последний раз редактировалось CelebrityBrend; 11.06.2015 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ОСКАР! (11.06.2015)
Старый 19.06.2015, 03:36   #3450
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
Exclamation Re: Собаки г.Павлодара -СКК-ФЦИ

Пропала собака, моя дочка! Породы чихуа-хуа, окрас триколор черноподпалая с белым(черно-коричневая, грудь белая), 17.06.2015 с 11:30 , в районе ТД «Барыс» пересечение улиц Торайгырова – 1 Мая. Просим вернуть за вознаграждение,так как РЕБЕНОК ОЧЕНЬ ЖДЕТ СВОЕГО ДРУГА! Просим сообщить любым кто владеет информацией ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!! По номеру 87016679787, 87028493955, 554872, 87770668833!!! Есть очевидцы, её поймала женщина европейской национальности. Предположительно была в фартуке(продавец или работник кафе) Максимальный репост!!!
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
красивые собаки, супер мишки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.