Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 19:42   #3421
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г.Павлодара -СКК-ФЦИ

Цитата:
Сообщение от Катерин Посмотреть сообщение
Юля если можно мне в личку теперь поподробней про шапочку размер и отцентровку что и где это?))))
Ой я сама в этом не сильна))) Но стандартный размер шапки 1024 длина(ширина как Вам угодно), что б сайт на всех мониторах вмещался полностью. А отцентровка, это выровнять всё по центру
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 12:40   #3422
Птица- говорун
 
Аватар для ОСКАР!
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Павлодар
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 673
Поблагодарили 459 раз(а) в 315 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 76
ОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г.Павлодара -СКК-ФЦИ

Мы начинаем собирать автобус на выставку в г. Караганду 22.03.15, большой конфортабельный автобус с туалетом, лежачими местами, всегда с горячим чаем.Цена одного места (в боксе) 10000 тенге, запись будет произведена только по предоплате в размере 5000 тенге, обращаться в клуб Сталкер или в ТД Джасыбай в отдел зоотоваров. все вопросы по телефону 87053843722 Женя.
__________________
«Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей»
ОСКАР! вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CelebrityBrend (04.02.2015)
Старый 10.02.2015, 01:21   #3423
Завсегдатай
 
Аватар для Vinsent
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Павлодар
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Vinsent имеет грандиозное обаяниеVinsent имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Собаки г.Павлодара -СКК-ФЦИ

Всем добрый вечер!!!
Хотим поделиться радостью. У нас появился щеночек-папийон!!!

__________________
Елена & Винсент
Vinsent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 14:55   #3424
Птица- говорун
 
Аватар для Zena Pfvlodar
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 228 раз(а) в 140 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 70
Zena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г.Павлодара -СКК-ФЦИ

Ребята,давайте организуем проводы зимы,масленицу,кто за прошу отписаться с предложением даты и места. Поедим шашлыков, блинов. Обсудим наболевшие вопросы.а также предстоящие выставки и соревнования. отписываемся в группе ЦЕСПО в одноклассниках http://ok.ru/cespo

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!!!
Хотим поделиться радостью. У нас появился щеночек-папийон!!!

красотка прям! поздравляю!
__________________
У каждого человека своё счастье. У кого - то это дорогая машина или большая квартира. А у меня - это мокрые носы и тёплые языки...

Последний раз редактировалось Zena Pfvlodar; 16.02.2015 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Zena Pfvlodar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 02:13   #3425
Завсегдатай
 
Аватар для Vinsent
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Павлодар
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Vinsent имеет грандиозное обаяниеVinsent имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Собаки г.Павлодара -СКК-ФЦИ

Цитата:
Сообщение от Zena Pfvlodar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!!!
Хотим поделиться радостью. У нас появился щеночек-папийон!!!
красотка прям! поздравляю!
Спасибо, Валя!!!
Оба ребетенка счастливы!!! Пацаненок славный, жизнерадостный растет!
__________________
Елена & Винсент
Vinsent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 17:12   #3426
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г.Павлодара -СКК-ФЦИ

ВСем привет
А меня радуют хорошими новостями и новыми фоточками деток

1 марта 2015 г. на РЕГИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ СОБАК ВСЕХ ПОРОД «КУБОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ», Судья – Горбачевский Олег (г.Сергиев Посад)
CELEBRITY BREND GLAMOROUS GNOM CW, ЛК, САС, КЧФ, ЛПП!!!




Добавлено через 1 минуту
И чиходетки которые недавно разъехались по новым домам

Ириска(Celebrity Brend Iris Miracle) шлёт привет из Аксу, мне кажется тут она вылитая мама Златочка


Наша кукла Иззи(Celebrity Brend Inspiration for MKK) с Астаны, шладкий сон


И любимка Ляля(Celebrity Brend I Need to Fame) из Москвы, игрища со своими новыми подружками

Последний раз редактировалось CelebrityBrend; 03.03.2015 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 17:52   #3427
Птица- говорун
 
Аватар для Zena Pfvlodar
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 228 раз(а) в 140 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 70
Zena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г.Павлодара -СКК-ФЦИ

CelebrityBrend, Какие класснючие деточки!
__________________
У каждого человека своё счастье. У кого - то это дорогая машина или большая квартира. А у меня - это мокрые носы и тёплые языки...
Zena Pfvlodar вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CelebrityBrend (04.03.2015)
Старый 25.03.2015, 04:02   #3428
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г.Павлодара -СКК-ФЦИ

Перенесу свой рассказ с веточки чихуа

Ну вот я и отошла от поездки в Москву на Евразию. Впечатлений море!!! Организация на высоте!!! Столько красивых собак!!! Конечно всё моё внимание было обращено на чихов. Плохих или простых в принципе не было!!! Были хорошие и просто потрясающие!!! Никогда не видела в одном месте столько великолепных собак!!!

Эмоций пережито море!!! Но результат стоил того
TRAID SIKRET PERLA BLACKWHITE - CAC, CACIB, BOB, Eurasia-2 Champion 2015!!!




В первый день 22.03.2015 судила Monika Blaha(Austria), как мне сказали "в нашей породе не в зуб ногой". Но отсудила хорошо. Мне очень понравилось, доброжелательная, на титулы не жадная. Все победители были красивые собаки, конечно где то можно было сделать выбор и лучше, но в общем впечатление положительное. Было однозначное предпочтение светлым собакам, кое где промелькали рыжики, а тёмные заходили и выходили!!! Только к концу судейства стала обращать внимание и на "нас чёрных". Но её окончательный выбор многих удивил, победила чп девулька))) Взяла потрясающим темпераментом, ну и конечно красотулька, как только она влетела в ринг моё сердце было отдано ей, я прям видела в ней мою Пэрусю))) Наша сестра по папе))) Вообще моя Пэря до родов))) Манера поведения 1 в 1, да и во многом похожи, папка то один)))
Фото для полного удостоверения
21.03.2015 YANGER KALISTO- CAC, CACIB, BOB, Eurasia-1 Champion!!!


Ну и наш результат в 1й день
21.03.2015 TRAID SIKRET PERLA BLACKWHITE - ex.2, R.CAC in champion class



А вот во 2й день столько нервов!!! Эксперт Hans Boelaars (Netherlands) породник. Как человек улыбчив и доброжелателен, с собаками очень аккуратен, но щупал и смотрел всех много и досконально. А вот как эксперт строг и категоричен, на титулы жаден. Оч.хоры и хори летели только так. Не прощал даже намёков на не ровную линию верха и постав передних и задних конечностей(читала описания "зарезаных" собак). Из 12 сук юниорок, только 3 отлично!!! Открытый класс 7 сук, не 1й САС!!! Наверное это хорошо, но в некоторых случаях я его не поняла, мне показалось был слижком строг, лично я не заметила не ровных ног у красивого кобеля из промежутка кот. дал оч.хор, и не поняла почему он не дал САС нашей сестрёнки кот. ЛПП в 1й день... В общем сидела я вся истреслась, думала ну вот вчера была не довольна таким хорошим результатом, а сегодня вообще вылечу хотя понимала что не за что, но всё же было страшно))) Ринг, работаем по максимому, увидев красный флажок я выдохнула, думаю ну всё, хотя бы отлично наше))) Потом всё как в тумане!!! Оставил в чемпионках всего 3 или 4 суки! Сравнение, ганяет и гоняет!!! Вперёд-назад, круг, ставит нас вперёд, и опять погнал! Мне страшно, но я бегу впереди, значит есть шанс...иии всё!!! Класс наш!!! Потом сравнение на САСИБ, опять боюС, трясёт, САСИБ наш! И меня прорвало, стою плачУууу Пока сравнивал на Р.САСИБ успокоилась))) Поздравления! Меня трясёт!!!! Сравнение на ЛПП, ничего не вижу, а меня зовут и зовут на 1е место!!! Счастью нет предела!!!
Эксперт:- "I'll take your dog my home?"
- Я: "No!"








CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ОСКАР! (25.03.2015), сибирячка (25.03.2015)
Старый 25.03.2015, 11:52   #3429
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
Smile Re: Собаки г.Павлодара -СКК-ФЦИ

=

CelebrityBrend

Юля,поздравляю с ошеломительной.....потрясающей ПОБЕДОЙ!!!!!
Вспоминаю твои первые шаги в начале твоей карьеры...твои поездки с Брендом......вот так шаг за шагом ты поднялась на вершину Олимпа
Прими от нашей кинологической команды искренние поздравления!!!!!
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CelebrityBrend (25.03.2015)
Старый 25.03.2015, 11:52   #3430
Птица- говорун
 
Аватар для ОСКАР!
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Павлодар
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 673
Поблагодарили 459 раз(а) в 315 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 76
ОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г.Павлодара -СКК-ФЦИ

Юлька, я так за тебя радовалась, что как будто это моя собака, прям прыгала от радости!!!! Ты молодец, собралась так внезапно и поехала одна, молодец! Пери так работает у тебя шикарно, совсем не похожа на чиха, все таки тебя обманули и подсунули рабочею собаку))) Нет, правда вы обе умнички!!! даже поздравлять вас не хватает слов, просто знайте, что мы искренне за вас рады!!!!
__________________
«Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей»
ОСКАР! вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CelebrityBrend (25.03.2015)
Ответ

Закладки

Метки
красивые собаки, супер мишки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.