Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Выставки кошек > Архив выставок кошек > Архив выставок кошек за 2015 год

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2015, 19:47   #61
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: 25-26 апреля 2015 Всемирная Выставка Кошек WCF - Клуб Арко и К

Прекраса, валентина s,
Ирина Петровна, отписался вам на почту. ждем заявочки))))

Добавлено через 18 часов 12 минут
До выставки осталось не очень много))) с 25 марта мы запускаем ОГРОМНУЮ рекламу. Такой рекламы еще не было.

Последний раз редактировалось Евгений Мечковский; 18.03.2015 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юлия_90 (21.03.2015)
Старый 21.03.2015, 18:59   #62
Птица- говорун
 
Аватар для Офелина мама
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Степногорск
Сообщений: 971
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 268 раз(а) в 137 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Офелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величество
По умолчанию Re: 25-26 апреля 2015 Всемирная Выставка Кошек WCF - Клуб Арко и К

волнует состояние здоровья заявленного эксперта Курковского. Недавно он был заявлен в Краснодар, но туда не приехал.

вот что пишут на форумах по этому поводу несчастные участники :

Ув. организаторы по системе WCF, хочу обратиться к Вам! Вы что народ за дураков держите???
Не выставка, а сплошной негатив. Не было заявленных экспертов, утром первого дня на всеобщее услышание в микрофон было объявлено, что уважаемый эксперт Wojciech-Albert Kurkowski лег в больницу с инфарктом! Разве можно так «шутить», тем более здоровьем человека. Приехав домой, я прочитала на его страничке в facebook опровержения о его состоянии здоровья!
I like to inform that, contrary to rumors that someone been telling about my health, I did not have either a heart attack, or brain stroke! I feel good, and my plans are current.
Best regards 
* Informuję, że wbrew plotkom jakie ktoś rozsiewa na temat mojego zdrowie, nie przeszedłem ani zawału serca, ani udaru mózgu! Czuję się dobrze, a moje plany są aktualne.
Pozdrawiam serdecznie
А где остальные эксперты заявленные ранее??????
Как и многие участники, я бы ни за что не приехала на этих экспертов, которые были!


а так пришлось оправдываться оргам :

Уважаемые участники выставки по системе WCF
Если я сказала во всеобщее услышанье в микрофон фразу относительно здоровья г-на Курковского то я лишь высказала ту информацию которую он ЛИЧНО прислал мне как организатору, а также подобное письмо о своем здоровье и вынужденном не приезде отправил в Правление WCF
Надеюсь что те чувства и эмоции которые перенесла я накануне выставки, больше не перенесет не один из организаторов! И как тяжело за пол дня найти замену!
На своей страничке в FB Альберт написал лишь то, что есть на самом деле сейчас и что теперь все ок.
У меня есть личная переписка с ним о том что у него был гипертонический криз и что врачи запретили ему лететь. На тот момент было все действительно очень плохо и состояние не стабильное.
Я бы могла опубликовать здесь скриншоты переписки, но считаю что это не тактично по отношению к Альберту! Так как это всё же личная переписка!
Повторяю еще раз!!! Я говорила лишь то, что было мне выслано в письме!
Более того на данный момент Альберт естественно понимает что подвел нас и подтвердил свой прилет в октябре в Краснодар на кубок Стаут.


а еще, участники возмущались отсутствием других экспертов :

Простите, многие ехали именно под Курковского (и из Москвы в том числе). А еще ехали под Ольгу Груздь и под Мечковского (причины неприезда которого так и неизвестны). Зачем анонсировать судей, если изначально известно что их не будет? Мое мнение что надо было в пятницу объявить что судейский состав полностью заменен. Если многие здесь не пишут, то это далеко не значит что всех устроила замена судей. Одно дело когда выставляются краснодарские выставители - у них затраты - только экспонентский взнос. А представьте чувства иногородних - плюс затраты на дорогу и жилье. А по приезду получить такой "сюрприз". Да, представьте себе - праздник был испорчен.

надеюсь что "грабли" не повторяться на всемирке!

Добавлено через 2 минуты
..из трех неприбывших, двое заявлено в Астане.

Последний раз редактировалось Офелина мама; 21.03.2015 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
Офелина мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 22:07   #63
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: 25-26 апреля 2015 Всемирная Выставка Кошек WCF - Клуб Арко и К

Офелина мама, вы знаете с Альбертом все хорошо. он получил визу и едит к нам на выставку. а вы давайте уже заявки шлите)))
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.03.2015, 00:02   #64
В доску свой
 
Аватар для king fancy
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 610
Поблагодарили 622 раз(а) в 295 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 82
king fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 25-26 апреля 2015 Всемирная Выставка Кошек WCF - Клуб Арко и К

Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
До выставки осталось не очень много))) с 25 марта мы запускаем ОГРОМНУЮ рекламу. Такой рекламы еще не было.
Всемирки бывают не часто у нас и думаю кошек будет очень много!!!
king fancy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 00:58   #65
Птица- говорун
 
Аватар для Офелина мама
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Степногорск
Сообщений: 971
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 268 раз(а) в 137 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Офелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величество
По умолчанию Re: 25-26 апреля 2015 Всемирная Выставка Кошек WCF - Клуб Арко и К

Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
Офелина мама, вы знаете с Альбертом все хорошо. он получил визу и едит к нам на выставку. а вы давайте уже заявки шлите)))
Дай Бог ему здоровья!

...вот как с персонами определимся, сразу и заявимся. Зверей много. Кто рожает, кто вяжется , кто еще одевается, кто уже разделся... Всемирка - это как брак с любимой женщиной! Тут надо без ошибок и проколов, но не только теплые эмоции, но и холодный расчет

извиняйте, такая уж у нас тактика...

Офелина мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 16:55   #66
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: 25-26 апреля 2015 Всемирная Выставка Кошек WCF - Клуб Арко и К

Офелина мама, ок до 10 апреля у вас есть время)))
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Багуся (26.03.2015), Офелина мама (26.03.2015)
Старый 26.03.2015, 11:26   #67
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Фатима
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Астана
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Фатима на верном пути
По умолчанию Re: 25-26 апреля 2015 Всемирная Выставка Кошек WCF - Клуб Арко и К

Здравствуйте! Можно реквизиты и заявочный на timako_afi@mail.ru
До какого прием заявок?
Фатима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 12:37   #68
Завсегдатай
 
Аватар для Багуся
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 646 раз(а) в 284 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 50
Багуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человек
По умолчанию Re: 25-26 апреля 2015 Всемирная Выставка Кошек WCF - Клуб Арко и К

Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
до 10 апреля у вас есть время)))
Если я правильно поняла, то это и есть дата последнего дня приема заявок
__________________
Все кошки, как кошки...
А моя - Багира!
Багуся вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Евгений Мечковский (26.03.2015), Юлия_90 (26.03.2015)
Старый 26.03.2015, 17:26   #69
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: 25-26 апреля 2015 Всемирная Выставка Кошек WCF - Клуб Арко и К

king fancy, а вы к нам едите?))) ждем заявки)))


Фатима, отправил. регистрация до 10 апреля.


SOFT DREAM, спасибо за анонс. мастер класс будет в обед первого дня.
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Багуся (26.03.2015), Офелина мама (26.03.2015)
Старый 26.03.2015, 23:51   #70
В доску свой
 
Аватар для king fancy
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 610
Поблагодарили 622 раз(а) в 295 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 82
king fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 25-26 апреля 2015 Всемирная Выставка Кошек WCF - Клуб Арко и К

Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
king fancy, а вы к нам едите?))) ждем заявки)))
Как можно пропустить всемирку ! Заявочку чуть позже скину.
king fancy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SOFT DREAM (28.03.2015)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.