Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2012, 04:22   #91
Завсегдатай
 
Аватар для Не профи
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 25 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Не профи - его знает каждыйНе профи - его знает каждыйНе профи - его знает каждыйНе профи - его знает каждыйНе профи - его знает каждыйНе профи - его знает каждый
По умолчанию Re: "Отборное разведение".Нужно,не нужно,и что это дает?

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
ElenaG, а мне надоело ,когда ты судишь об адекватности рабочего поголовья собак ,выкладывая ролики,и говоря ,что таких собак нельзя держать в семье,и т.д. не имея представления об этом поголовье,занимайтесь чем хотите и разводите кого хотите,но тогда уж и других не трогайте п.с.у меня тоже накипело,вас послушать все рабочие шизоидные и страшные ,а шоу сплошь и умные ,и красивые
А что имеется в виду-под рабочие собаки-или как их еще называют ШОУ-рабочие?где они работают -то?Может правильнее спортивные?потому что вы занимаетесь с ними спортом? и как все спортсмены-более подготовленны к каким нибудь нормативам....рабочие рабочие... выходит если я научу своего Бобика ОКД -тоже назову его рабочей собакой!А в принципе он и так работает-день и ночь охраняет дом от "добрых людей"-приносит пользу!А сколько еще собак по настоящему пашет- и в спасении, ЧС и пасут скот и на таможне и в милиции и охраняют дворы есть и поводыри слепых(правда мало их осталось)и знаете они из так называемого шоу-выставочных!А ведь - и рабочие.....
Не профи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.