Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2011, 14:32   #51
Созерцатель
 
Аватар для Белый Бим
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: РК, Алматы
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Белый Бим бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Азиата отдают или усыпляют.приютите кобеля-охранника

Цитата:
Сообщение от Фолина Посмотреть сообщение
По крайней мере продает Лорда сейчас Настя http://vse.kz/index.php?/topic/38011...#entry16099959.

Инканто: когда в Белом Биме случаются накладки и собакоеды забирают собак - мы не обвиняем кого-либо в том, что они спихнули собак.
В жизни есть то, что выше человеческих сил - божий промысел. К сожалению, никто не застрахован от ошибок.

Добавлено через 9 минут
Оля, а ты вообще в принципе никакого права не имеешь нас в чем-либо обвинять Но за рекламу спасибо. Я же говорила, что имя "Белого Бима" будет у всех на слуху.

Для справки: у нас не случаЮТСЯ накладКИ, а случилась ОДНА, о которой мы честно рассказали и о которой до сих пор сожалеем. И потом мы ничего не узнали о собаке, все еще теплится надежда, что она жива. Очень радует, что мы до такой степени тебя волнуем, что ты в курсе всех наших новостей.
Белый Бим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 01:43   #52
Птица- говорун
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Алмата
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 140 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
Глафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Азиата отдают или усыпляют.приютите кобеля-охранника

Наташа, прежде, чем кидаться на людей, прочти с самого начала.
Глафира= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 14:30   #53
Завсегдатай
 
Аватар для Фолина
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Фолина - действительно милый человекФолина - действительно милый человекФолина - действительно милый человекФолина - действительно милый человекФолина - действительно милый человек
По умолчанию Re: Азиата отдают или усыпляют.приютите кобеля-охранника

Цитата:
Сообщение от Белый Бим Посмотреть сообщение
Оля, а ты вообще в принципе никакого права не имеешь нас в чем-либо обвинять Но за рекламу спасибо. Я же говорила, что имя "Белого Бима" будет у всех на слуху.

Для справки: у нас не случаЮТСЯ накладКИ, а случилась ОДНА, о которой мы честно рассказали и о которой до сих пор сожалеем. И потом мы ничего не узнали о собаке, все еще теплится надежда, что она жива. Очень радует, что мы до такой степени тебя волнуем, что ты в курсе всех наших новостей.
разве я обвиняла кого-то?
написала - что мы все на равных - никто не застраховн от ошибок.
и прости, но я отвечала на цитату Инканто (она открыла тему Белого Бима) и она пришла в мою тему (я благодарна ей за информацию о Насте),

так что в общем-то получается что это наши проблемы волнуют Вас (и тебя и Инканто). ведь это Вы пишете в моей теме, а не я в Вашей
я не против того, чтобы Вы узнавали новости о нас

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Фолина Посмотреть сообщение
разве я обвиняла кого-то?
написала - что мы все на равных - никто не застраховн от ошибок.
и прости, но я отвечала на цитату Инканто (она открыла тему Белого Бима) и она пришла в мою тему (я благодарна ей за информацию о Насте),

так что в общем-то получается что это наши проблемы волнуют Вас (и тебя и Инканто). ведь это Вы пишете в моей теме, а не я в Вашей
я не против того, чтобы Вы узнавали новости о нас
ВСЕМ, КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ПРИСТРОЙСТВОМ ЛОРДА - НАЙДИТЕ ХОЗЯЕВ, и я передам его настоящим хозяевам (на выкуп деньги найду). Спасибо всем, кто беспокоиться и старается помочь Лорду.

Последний раз редактировалось Фолина; 10.06.2011 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
Фолина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 00:27   #54
Завсегдатай
 
Аватар для катастрофа
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 54 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
катастрофа имеет грандиозное обаяниекатастрофа имеет грандиозное обаяниекатастрофа имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Азиата отдают или усыпляют.приютите кобеля-охранника

Цитата:
Сообщение от Фолина Посмотреть сообщение
ВСЕМ, КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ПРИСТРОЙСТВОМ ЛОРДА - НАЙДИТЕ ХОЗЯЕВ, и я передам его настоящим хозяевам (на выкуп деньги найду). Спасибо всем, кто беспокоиться и старается помочь Лорду.
Если собаку еще не пристроили, напишите куда и кому позвонить
катастрофа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 01:58   #55
Птица- говорун
 
Аватар для Nina.Y.
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Рудный Казахстан
Сообщений: 610
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Nina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Азиата отдают или усыпляют.приютите кобеля-охранника

О если бы вы смогли бы его переправить как-то в Рудный, у меня есть желающие взять такую собаку!!!!
Nina.Y. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 02:47   #56
Завсегдатай
 
Аватар для Фолина
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Фолина - действительно милый человекФолина - действительно милый человекФолина - действительно милый человекФолина - действительно милый человекФолина - действительно милый человек
По умолчанию Re: Азиата отдают или усыпляют.приютите кобеля-охранника

катастрофа,
http://vse.kz/index.php?/topic/38011...#entry16099959
Контакты:
+7-777-596-05-57 Анастасия

+7-705-339-22-66, 224-83-22 Денис

до недавнего времени собака была у них, тот же самый Лорд или они под его видом пропихивают другую собаку, я не знаю. С выкупом помогу, звоните +77017947103


Nina.Y.,
жаль что не в Рудном... но если собака реально нужна, то прошлый раз Троя спрашивала перекупщиков - они обещали доставить его в любую точку мира... если собака нужна и Вы знаете потенциальных хозяев - нужно будет обговорить ситуацию.
Фолина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 16:21   #57
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Азиата отдают или усыпляют.приютите кобеля-охранника

Девочки...удачи вам. До сих пор переживаем за мальчишку. Пишите нам...
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 02:37   #58
Птица- говорун
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Алмата
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 140 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
Глафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Азиата отдают или усыпляют.приютите кобеля-охранника

Как задолбали--нас--перекупщики!!!

Вы просто----не представляете!!!

Многие хотят нажиться на животных!!! И у них --НЕТ совести!!!
Им животное--по барабану!!! И таких, даже среди ---зоо защитников--МНОГО!!!!
Глафира= вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.