Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2016, 03:38   #21
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Багуся,
Цитата:
Сообщение от Багуся Посмотреть сообщение
Я не уверены в том, насколько правильно была проведена операция, после которой начались осложнения, с которыми Вы к нам обратились. Поэтому и было Вам предложено сделать вскрытие.
А Вас я ни в чем не обвиняю. Просто прошу не утаивать факты. Т.к. у читателей форума может сложиться неправильное мнение о сложившейся ситуации.
Чтобы мнение было правильное,такое как удобно ВАМ,поговорите с теми кто звонит и приглашает на вскрытие от вашей клиники.И заметьте я тоже не обвинила ВАС,просто сделала выводы для себя.Теперь уже две клиники мне не внушают доверия,в одной делали операцию, в другой лечили,парадокс.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 03:42   #22
Завсегдатай
 
Аватар для Багуся
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 646 раз(а) в 284 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 50
Багуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человек
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Я вообще считаю, что если Вы начали лечиться у одного врача, то и продолжать лечение надо у него же. Тем более, если претензий к нему нет.

А то в большинстве случаев получается так: Животное лечат у одного, другого, третьего. Причем, не помнят, что назначали, чем лечили. А обида остается на врача "последней инстанции".
Если владельца все утраивает в услугах "предыдущего" врача, зачем скакать из клиники в клинику? Приходите в Вита-Вет на обследование, на анализы. Все результаты мы выдаем на руки. Ничего не утаиваем. Относите эти результаты своему лечащему врачу. И лечитесь на здоровье!
__________________
Все кошки, как кошки...
А моя - Багира!
Багуся вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
люси (17.04.2016)
Старый 17.04.2016, 03:49   #23
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Багуся, я понятия не имею кому мешает ваша клиника и уж тем более не представляю чьи-либо интересы, кроме своих. И скандал для рейтинга не использую, это всего лишь ваши домыслы.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 03:50   #24
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Цитата:
Сообщение от Багуся Посмотреть сообщение
А то в большинстве случаев получается так: Животное лечат у одного, другого, третьего. Причем, не помнят, что назначали, чем лечили. А обида остается на врача "последней инстанции".
Если владельца все утраивает в услугах "предыдущего" врача, зачем скакать из клиники в клинику? Приходите в Вита-Вет на обследование, на анализы. Все результаты мы выдаем на руки. Ничего не утаиваем. Относите эти результаты своему лечащему врачу. Он назначит лечение.
В моем случае так и было,я привезла ее на стерилизацию к ВАМ,но была непогода и врачей не оказалось у ВАС.Поэтому и уехала в другую клинику.И кстати я не скакала вроде нормально хожу.Поэтому после операции и поехала к ВАМ,надеялась что смогу помочь своей собаке и ВЫ сможете нам помочь.Я же говорю ВАМ у ВАС в клинике большие возможности,но может время было упущенно или еще какой то фактор я незнаю.Я свою боль отпустила и я не обвиняю ВАС.Но так все получилось.А ВЫ вот меня и обвиняете,неприятно это.Кстати ЖАННА врач великолепно ввела катетер моей собаке,что я увидела первый раз.Спасибо ей.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 04:23   #25
Завсегдатай
 
Аватар для Багуся
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 646 раз(а) в 284 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 50
Багуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человек
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
Gaetana, ВЫ правы очень много людей которые разачарованы в работе клиники.Я бы там сдавала только анализы и все лечить я там не стала бы.Сама похоронила собаку в период лечения в этой клинике..............
люси, я помню и Вас и Вашу девочку-пикинеса. Но, прочитав первое Ваше сообщение, у пользователей форума могло создаться впечатление, что Вашу собаку "загубили" в нашей клинике.
Поэтому я попросила Вас быть честной и написать, что собака сначала была прооперирована в другой клинике (хотя показаний к экстренной операции не было). И после операции возникли осложнения, с которыми Вы к нам и пришли.
Рада, что в процессе диалога, Вы поменяли свое мнение о нашей клинике или более четко его сформулировали.

Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
Еще раз ВАМ говорю,у ВАС одна из шикарных клиник сейчас в Караганде,отличное помещение,оборудование.Но не всегда бывает хорошо,а смертность она есть и от этого никуда не деться ни людям ни животным.
Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
.Я же говорю ВАМ у ВАС в клинике большие возможности,но может время было упущенно или еще какой то фактор я незнаю.Я свою боль отпустила и я не обвиняю ВАС..Кстати ЖАННА врач великолепно ввела катетер моей собаке,что я увидела первый раз.Спасибо ей.
__________________
Все кошки, как кошки...
А моя - Багира!
Багуся вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
люси (17.04.2016)
Старый 17.04.2016, 11:24   #26
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Не хочу ни за кого заступаться, но в любом случае писать вот так

Цитата:
Сообщение от Gaetana Посмотреть сообщение
как остановить эту убийцу Жанну.
Цитата:
Сообщение от Gaetana Посмотреть сообщение
как наказать Эту Жанну Убийцу
(из другой темы)

по-моему некорректно и может сойти за клевету. Как бы ни было жаль собаку и понимая горе владельца, эмоции иногда могут сыграть злую шутку.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Багуся (17.04.2016), люси (17.04.2016)
Старый 17.04.2016, 12:47   #27
Завсегдатай
 
Аватар для Annya
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Казахстан, г.Караганда
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 98 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 41
Annya на верном пути
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

В моем случае мне Жанна тоже не очень понравилась, но это чисто субъективное мнение. Я понимаю что врачи не очень любят, когда пациент, точнее хозяин пациента, приходит уже с готовым диагнозом. Но в моем случае, я пришла с 12летней кастрированной сукой дворнягой, с проблемой лишнего веса и хромающей на задние лапы, уже даже не наступающей на одну. Я пришла на консультацию о витаминах и способах помочь с артритом который и так был понятен. Жанна мне не поверила, что это банальный старческий артрит и отправила на рентген. На нем собаку под релаксантом уложить не смогли и просто вынудили меня сделать ей общий наркоз, понятное дело у собаки с ожирением могут быть проблемы с сердцем плюс очень приклонный возраст мог сыграть злую шутку. Ладно... сделали и сделали, после чего выясняется что рентгенолога который умеет читать снимки у них нет и они куда-то их отправляют и тут мне Жанна заявляет, что она же говорила ЧТО ПЕРЕЛОМА НЕТ...
Ё маё, я ей сразу сказала что нет перелома!!!!! В итоге сказали прийти на следующий день за описанием, Жанны не оказалось, описание мне никто с каракуль переводить не захотел пока я сама не дошла до Аллы Михайловны, которая сказала банальный артрит начальная стадия. Ну и понятное дело никаких рекомендаций я не получила на второй день. А денег оставила 6 тысяч, уйдя со своим же диагнозом.......
Annya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 13:17   #28
В доску свой
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,323
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 714 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 103
Шери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Gaetana, Мои соболезнования....

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Багуся Посмотреть сообщение
Приходите в Вита-Вет на обследование, на анализы. Все результаты мы выдаем на руки. Ничего не утаиваем. Относите эти результаты своему лечащему врачу. И лечитесь на здоровье!
Самый хороший вариант.

Последний раз редактировалось Шери; 17.04.2016 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Шери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 15:50   #29
Завсегдатай
 
Аватар для Багуся
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 646 раз(а) в 284 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 50
Багуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человек
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Annya, как Вы думаете, если Вы придете к "человеческому" доктору и скажете, - У меня, ну например, гастрит. Доктор должен поверить Вам на слово и быстренько выписать рецептик. Или все-таки доктор попросит Вас пройти обследование, сдать анализы и т.п.
Во врачебной практике самое сложное, это постановка правильного диагноза. А для лечения любого заболевания есть готовые схемы. Остается только правильно подобрать дозировки лекарственных средств.
В Вашем случае доктор правильно сделала, что назначила Рентген-диагностику. А если бы у Вашей собаки оказался застарелый перелом, или явления остеомиелита? Животное то не молодое!
Другое дело, что Вас не проконсультировали должным образом по лечннию. Но здесь тоже надо разбираться, почему так произошло. Напишите мне в личку номер Вашей истории болезни или дату, когда делали снимок и кличку животного. Артрит требует длительного и серьезного лечения.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Шери Посмотреть сообщение
Самый хороший вариант.
Никто и не запрещает. Другое дело, если человек никогда в клинике не был, собирает по форумам только негативные отзывы и пытается настроить себя и других поотив клиники Vita-Vet. Не пойму только, зачем. И зачем с таким настроениеми недоверием вообще идти в эту клинику?! Выберите другой вариант.
Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Каждый выбирает то, что его устраивает.
Устраивает Вас лечиться в частном вет.кабинете? Пожалуйста!
Устраивает Вас ездить за 1000 км на обследование? Так кто же запретит?!
Но поливать грязью коллектив клиники, в которой ты никогда не был, зачем? И в то же время писать, что на обследование я пожалуй, туда схожу. Логика где?!!!
Если мне не нравится парикмахер, я не иду к нему хотя-бы корни подкрасить...
Я не хожу туда, где мне не нравится!
И Вам никто не запрещает!

Добавлено через 19 минут
Еще не могу понять реакцию пользователей форума!
Смерть собаки в клинике Vita-Vet ТАК всколыхнул интернет! Кто-то разве ведет статистику по смертности МДЖ в ветеринарных кабинетах Караганды?!
Полумайте прежде, чем писать какие-либо отзывы.
__________________
Все кошки, как кошки...
А моя - Багира!

Последний раз редактировалось Багуся; 17.04.2016 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
Багуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 18:15   #30
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Цитата:
Сообщение от Багуся Посмотреть сообщение
Но поливать грязью коллектив клиники, в которой ты никогда не был, зачем?
где лично я поливала грязью?

Цитата:
Сообщение от Багуся Посмотреть сообщение
в то же время писать, что на обследование я пожалуй, туда схожу
и опять вы меня с кем-то путаете
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.