Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2009, 00:53   #521
Завсегдатай
 
Аватар для olechka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Бургас,Болгария
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
olechka на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Тойчики сюда!

Мурена,а этот очаровательный хитрованец,что на двух ногах стоит - не Танго ли?
olechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 01:34   #522
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Жека на верном пути
Smile Re: Тойчики сюда!

Привет всем! У нас тоже той, девочка 2 года без документов, думаем о вязке(взвеш
иваем все за и против) столько всего написано что незнаем.....
Изображения
Тип файла: jpg Фото059.jpg (43.6 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg Фото070.jpg (88.6 Кб, 29 просмотров)

Последний раз редактировалось Жека; 10.04.2009 в 01:44. Причина: фото
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 02:04   #523
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Жека на верном пути
По умолчанию Re: Ответ: Тойчики сюда!

Привет всем! У нас тоже той, девочка 2 года без документов, думаем о вязке(взвеш
иваем все за и против) столько всего написано что незнаем..... Может что посоветуете? Надо ли?

Добавлено через 2 часа 17 минут
Kobuzel, здравствуйте!у нас есть невеста,скоро будет 2 года,желаем познакомиться с кавалером.

Последний раз редактировалось Жека; 10.04.2009 в 04:21. Причина: Добавлено сообщение
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 05:11   #524
Птица- говорун
 
Аватар для Мурена
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Вологда, Россия
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 208 раз(а) в 69 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 70
Мурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Тойчики сюда!

olechka, ага, он. Умеет парень рожицы корчить! Похлеще мамы!

Цитата:
Сообщение от Жека
столько всего написано что незнаем..... Может что посоветуете? Надо ли?
Ну, если вы все прочитали, что еще советовать? Повторяться? Хорошо, повтрюсь. Какой смысл в вязке вашей собаки? Чтобы она почувствовала себя матерью? Она прекрасно проживет и без этих радостей. Чтобы обеспечить щенками тех, кто не может купить дорогую породистую собаку? Так люди и к вам придут за ПОРОДОЙ, а получат не совсем то, что покупают. Ведь вы будете говорить, что у вас собачки такой-то породы, но без родословной, так? Так. Лучше пусть эти руки возьмут небольшую собачку из приюта. Вообще все, что я об этом думаю, я написала тут: http://toychik.sitecity.ru/ltext_260...2.p_0505043347
Может быть я, как заводчик, резковата, но вы уж простите мне мой эгоизм.
__________________
Пусть вас хранит наш талисман! http://toychik.sitecity.ru

Последний раз редактировалось Мурена; 10.04.2009 в 05:13.
Мурена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 11:28   #525
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Жека, зачем вам ее вязать?

У меня метиска той терьера и когда-то я тоже думала о том чтобы ее повязать. Пришла на этот форум искать своей собаке жениха. Выслушала кучу советов, взвесила все "За" и "Против" и однозначно решила что не буду.
Поверьте мне - не стоит. Здоровья это вашей собаке не добавит. Лет 5 назад из-за такой прихоти понянчить щенков я совершила ошибку. Была у меня овчарка (без документов) и я ее повязала в 2 года ради здоровья. Родила она у меня 6 щенков, так скажу вам это большой труд и ответственность вырастить их и пристроить. Собака же была рада когда в 1,5 мес. мы всех пристроили. Больше мы размножать ее не захотели и уже с 6 лет у собаки начала расти опухоль. В итоге в 11 лет собаку усыпили, выросла огромная шишка в груди + гормональные нарушения (сахарный диабет). Позже мне ветеринары сказали - или вообще не сводите или сводите каждые 1,5 года.

Зачем вам нужно размножать собак сомнительной породы. Представьте сколько она за свою жизнь принесет щенков. Которых нужно вырастить и пристроить (и не факт что вам это удастся)...
И потом вы не знаете ее предков. Она может запросто родить кого угодно или вообще не родить. Маленьких собак очень трудно размножать. По фото видно, что ваша собака, как и моя, далеки от настоящего той терьера. А дворняг и просто маленьких собачек бездомных пруд пруди... Ваша собака и так проживет счастливую жизнь. Моей сейчас 3 года и она счастливая и веселая собака. Поверьте, не страдает от отсутствия щенят...
Лучше если не сможете следить за ней, чтобы уберечь от вязки стерилизуйте...

Мурена, прочитала статью на вашем сайте...Браво! Как жаль, что многие просто не прислушиваются и не понимают... Как жаль, поэтому у нас так много бездомных собак...

Эх, по моему бесполезно. Жека все-таки дал объявление, что ищет кобеля... Армия беспородников видимо еще пополнится...
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...

Последний раз редактировалось Lana777; 10.04.2009 в 11:49.
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 12:09   #526
В доску свой
 
Аватар для likastar
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 543 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 111
likastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: Тойчики сюда!

Lana777,
+100
-молодец, хорошо написала

Добавлено через 2 минуты
Мурена, очень хорошая статья!!!!
Доходчиво и ничуть не резко-реалистично и честно

Последний раз редактировалось likastar; 10.04.2009 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
likastar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 12:12   #527
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

likastar, теперь когда читаю такие объявления о вязке - злость берет на таких горе-разводчиков... Если бы толк был от наших слов...
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 16:27   #528
Завсегдатай
 
Аватар для olechka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Бургас,Болгария
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
olechka на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Тойчики сюда!

Мурена,LANA777?вы,что так на человека набросились? Жека ведь просто совета спрашивает.Собачка по телосложению действительно на тоя похожа,может чуть крупновата,а может фото такое.Вы меня можете осуждать,но я думаю если один раз собачка родит - ничего страшного не случится. Если подобрать хорошего мальчика. А щенков отдавать или продавать недорого с оговоркой,что собачки типа тоя. Ведь действительно есть категория людей,у которых нет средств на тойчика с родословной,а очень хочется иметь подобную собачку,хотя бы подобную.
olechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 16:36   #529
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

olechka, да ведь неизвестно кто предки было? Это и для собаки опасно - может плод крупным оказаться... Не знаю как у вас в Болгарии, здесь таких "Хочу быть той терьером и так достаточно..." Зачем их специально-то разводить???
Другое дело крупная внезапно забеременела. А тут специально сводить!!!???


Жека все равно по своему сделал, дал объявление на поиск кобеля...
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 16:42   #530
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Тойчики сюда!

Девушки сколько сейчас стоит щенок с документами, ну очень надо, и посоветуйте у кого есть и стоит покупать?

Жека, прочтите до конца
http://forum.zoo.kz/showthread.php?t...EA%EE%E7%EB%FB

Добавлено через 1 минуту
Lana777, и правда, вы что набросились, забыли как сами доказывали что у вас той или чих и хотели повязать.
__________________
С уважением, Анастасия

Последний раз редактировалось Samanta; 10.04.2009 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.