Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2015, 13:30   #91
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Кто работает в мастино.

Цитата:
Сообщение от Galapogos Посмотреть сообщение
собаку оставили в стационаре перед этим сделали узи которое не выявило проблем потом была куча дорогостоящих анализов лекарств и непонятных диагнозов через неделю когда врачи этого завидения поняли что у меня начало исекать бабло мне сказали что у собаки цероз печени и надо усыплять
я всё понимаю все мы люди и нам нужно жить и кормить наши семьи но наживаться на животных и мучать их с целью стрясти с хозяев лишнею копейку гореть таким ветиринарам в аду
Я не собираюсь кого-то защищать или обвинять, но и наговаривать на невиновных не надо. Вот выше, в вашем посте, вы сами пишите, что вам сделали УЗИ и ОСТАВИЛИ СОБАКУ, потом были ВСЯКИЕ НЕНУЖНЫЕ АНАЛИЗЫ... а почему вы считаете что анализы ненужные???
Уважаемый, УЗИ не всегда дает полную картину, а вот анализы крови как раз и показывают где идут нарушения со стороны работы органов.
Да, согласна, это очень дорого, но... а вдруг..... а вдруг поможет лечение???
Усыпите вы собаку сразу - вас терзали бы потом сомнения, в правильности ваших действий, и вы изыскали все возможности, но увы...

Зато, ваша (любимая собака) прожила еще несколько дней...
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 16:53   #92
Завсегдатай
 
Аватар для Хатуль Мадан
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Apple Town
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 283 раз(а) в 73 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 42
Хатуль Мадан cчастье в общенииХатуль Мадан cчастье в общенииХатуль Мадан cчастье в общении
По умолчанию Re: Кто работает в мастино.

Galapogos, спасибку по ошибке поставила.

Набивать карманы??? Ветврачи??? Чем??? Веты получают 10% от пациента! Это у нас в Алматы.

Собаку вашу жаль, но цирроз это не сиюминутное заболевание, а длительно развивающиеся. И у собак в этом прежде всего виновны погрешностив кормлении.
Хатуль Мадан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Беатрис (22.01.2015)
Старый 22.01.2015, 16:55   #93
Созерцатель
Новичок
 
Аватар для Galapogos
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Алматы
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Galapogos может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Кто работает в мастино.

Беатрис, ВСЯКИЕ НЕНУЖНЫЕ АНАЛИЗЫ ? я этого не писал и не надо цепляться за моё первое сообщение там есть и ещё одно в котором всё изложенно в том числе и моё мнение я его никому не навязываю и люди сами могут сделать выбор куда вести своего питомца я свой сделал в мастино не ногой!!!

Добавлено через 10 минут
Хатуль Мадан,
И у собак в этом прежде всего виновны погрешностив кормлении
я и не собираюсь снять за это с себя вины или оправдаться перед кем то просто вспоминая ту последнию неделю жизни собаки я понимаю сколько лишних мучений напоследок ей пришлось перенести я давно перестал верить в чудеса а уж темболее с нашей медициной поэтому если бы сразу сказали что собака неизлечимо больна ей бы не пришлось терпеть муки покрайне мери это гуманно по отношению к животным

Последний раз редактировалось Galapogos; 22.01.2015 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
Galapogos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 17:11   #94
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Кто работает в мастино.

Цитата:
Сообщение от Galapogos Посмотреть сообщение
Беатрис, ВСЯКИЕ НЕНУЖНЫЕ АНАЛИЗЫ ? я этого не писал и не надо цепляться за моё первое сообщение там есть и ещё одно в котором всё изложенно в том числе и моё мнение я его никому не навязываю и люди сами могут сделать выбор куда вести своего питомца я свой сделал в мастино не ногой!!!

Добавлено через 10 минут
Хатуль Мадан,
И у собак в этом прежде всего виновны погрешностив кормлении
я и не собираюсь снять за это с себя вины или оправдаться перед кем то просто вспоминая ту последнию неделю жизни собаки я понимаю сколько лишних мучений напоследок ей пришлось перенести я давно перестал верить в чудеса а уж темболее с нашей медициной поэтому если бы сразу сказали что собака неизлечимо больна ей бы не пришлось терпеть муки покрайне мери это гуманно по отношению к животным

Стесняюсь спросить, а за что как вы выражаетесь "цепляться"??

Вы сами написали, что все это лишнее, ненужное и т.д.

Ну а что тогда просто не усыпили?!Ну и сходили бы в гос.ветеринарку, где коров лечат -вам бы там быстро вашу "проблему" решили!
Раз вас обобрали,столько денег содрали, собаку не вылечили....


Чесслово, поначалу я вам сочувствовала, а теперь... жалко лишь вашу собаку....
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 18:34   #95
Созерцатель
Новичок
 
Аватар для Galapogos
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Алматы
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Galapogos может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Кто работает в мастино.

Беатрис, Ну а что тогда просто не усыпили?!Ну и сходили бы в гос.ветеринарку, где коров лечат -вам бы там быстро вашу "проблему" решили!
Раз вас обобрали,столько денег содрали, собаку не вылечили....
а вы когда заболеваете обращаетесь к патологоанатому или к врачу?
Чесслово, поначалу я вам сочувствовала, а теперь... жалко лишь вашу собаку....
а в вашем сочувствии я не нуждаюсь и можете просто побродить по просторам каз нета и почет ать о вашей любимой и хвалёной клиники отзывы может всётаки проблема в персонале клиники а не в людях которые к ним обращаются за помощью!
Galapogos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 18:48   #96
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Кто работает в мастино.

Если существует хоть маленькая возможность спасти своего любимца, то не пожалеешь любых денег!

Но давайте будем честны перед собой, есть такие случаи, когда деньги просто высасывают. То есть изначально знают, что животному помочь нельзя, но продолжают мучать его и хозяина, назначают якобы нужные процедуры, оставляют в стационаре, где идёт почасовая оплата и как будто бы круглосуточное наблюдение врачей.

Вот у меня такой случай, не в Мастино, в клинике БЭСТ в Новосибирске. Собаке делали резекцию головки ТБС. Операция идёт 2 часа, делает её главврач, уже вечер. Перед этим мне настоятельно рекомендуют оставить собаку в стационаре и забрать только утром, мол она нуждается в наблюдении. Ну извините, я свою собаку не оставлю с чужими людьми ни за что! У неё и так стресс, а тут она очнется от наркоза, мамы рядом нет, кругом чужие люди. Ни за что! Либо я останусь рядом с ней!!! Мне отвечают, ну не хотите как хотите. Я могу все уколы делать сама, поставить капельницу и прочее. Приезжаем забирать собаку и слышу дикий вопль. Я аж подскочила, меня трясет, вопли продолжаются... И тут выходит главврач и говорит, что они не могут собаку вынести мне, она кидается на персонал и предлагают попробовать самой. Захожу в отделение операционных и наблюдаю такую картину - моя полуобезумевшая от боли маленькая девочка, не дается в руки врачам, скалится и бредет куда глаза глядят, конечно же крича от дикой боли. Я зову, она меня даже не слышит. Подошла к ней, положила руку, она как глянула на меня, прижалась и тут же обмякла. Мы её спокойно с водителем вдвоём до машины и донесли. А представьте что бы было, не приедь я за ней? Они бы всю ночь её ловили по огромной клинике?! На мой вопрос, какие её нужны процедуры, я всё сама сделаю, мне ответили, что ничего не нужно. Ну и зачем тогда нужен был стационар? Ответ прост - заработать ещё денег и моё присутствие там им было не нужно.

Нет, я очень довольна и самой клиникой и тем, как всё прошло, но этот момент конечно покоробил. Поэтому я своих собак никогда не оставлю с чужими людьми, никогда!!! если потребуется (не дай БОГ!) буду с ними рядом.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kristi (22.01.2015), Samanta (22.01.2015), Zen@ (23.01.2015), люси (22.01.2015)
Старый 22.01.2015, 19:22   #97
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Кто работает в мастино.

Galapogos, что вы так рассвирепели?)))
Я в "Мастино" не обращалась))), наверное потому, что живу в другой столице)))
Просто не люблю когда винят не себя, а врачей)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Если существует хоть маленькая возможность спасти своего любимца, то не пожалеешь любых денег!

.

В том-то и дело! Если есть хоть крохотный шанс-надо его использовать!


Когда у меня умирала собака от онкологии, но была в сознании, я колола ей препараты каждые два часа, можно было чаще, но я щадила ее сердце,т.к. не хотела ее отпускать и надеялась, что вдруг собака проживет еще день, еще два... а препараты были сильные и тяжелые...
Не потому, что мне хотелось ее мучений, а просто не могла, тяжело было ее отпускать... А просто усыпить - предложи мне такое кто, убила бы!
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 22.01.2015 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 20:52   #98
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Кто работает в мастино.

Galapogos, извините,Вам сколько лет,если не секрет?
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 22:17   #99
Созерцатель
Новичок
 
Аватар для Galapogos
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Алматы
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Galapogos может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Кто работает в мастино.

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Galapogos, извините,Вам сколько лет,если не секрет?
а какое это имеет значение если вам так интересно загляните в акаунт там всё указано!!! и если я всё правильно понимаю в этой теме мы оставляем отзыв о выше указанной клинике а не ведём дебаты по возрастному критерию для этого имеются другие темы на форуме!!! с уважением извините если кого обидел просто высказал свою точку зрения!!!
Galapogos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 22:18   #100
Завсегдатай
 
Аватар для Хатуль Мадан
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Apple Town
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 283 раз(а) в 73 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 42
Хатуль Мадан cчастье в общенииХатуль Мадан cчастье в общенииХатуль Мадан cчастье в общении
По умолчанию Re: Кто работает в мастино.

Я не та давно чуть не потеряла свою девочку. Привезла в клинику вовремя но болезнь штука коварная, врачи глядя в глаза говорили, что шансов мало. Она две недели и не жила и не умирала. Попросили у меня согласия на операцию Я согласилась, думая пусть уйдёт лучше под наркозом.
А моя девочка ВЫЖИЛА!!! Было от силы 5 % на то, что она пойдет на поправку. Но моя роднулька ЖИВЁТ!
Врачи не Боги... Хоть человеческие, хоть собачьи...
Хатуль Мадан вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena 7S (24.01.2015), люси (22.01.2015)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.