Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2016, 20:50   #11
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Алмата
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Kiomi на верном пути
По умолчанию Re: Алмаатинцы кто знает заводчика Стеценко Ирину.

нет котопес приличные,это дворянское собрание

Добавлено через 1 минуту
Я бы если смогла скинула бы вам все доказательства,но пока на форуме новичок не дают

Последний раз редактировалось Kiomi; 16.04.2016 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
Kiomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 00:04   #12
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Алмаатинцы кто знает заводчика Стеценко Ирину.

Kiomi, ВЫ меня простите,фамилию указывает именно ОЛЬГА я так ее и написала.ВЫ же видите какая то непонятная сумятица,там пишут одно здесь другое.Я поняла что у ВАС они дошли до такого состояния,а там есть и другая владелица,как теперь выяснилось.Не сердитесь,главное чтобы собаки выздравливали и начали жить счастливо.И правда не разберешь кто честно помогает этим собам а кто врет.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.04.2016, 01:42   #13
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 106
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Алмаатинцы кто знает заводчика Стеценко Ирину.

Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
Не сердитесь,главное чтобы собаки выздравливали и начали жить счастливо.
а с чего им жить счастливо ,если их забрали просто чтобы выбивать с жалостливого народа бабки?Про собак то никто и не подумал похоже.. среди волонтеров (как и везде!) есть и приличные люди по настоящему переживающими за животин и спасающие их ,а есть и равнодушные которые просто зарабатывают на беде зверюшек деньги..
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dj ice kiss (22.04.2016), Jaza (18.04.2016), ЛОЯ (22.04.2016), люси (20.04.2016), Хатуль Мадан (20.04.2016)
Старый 19.04.2016, 11:30   #14
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Алмаатинцы кто знает заводчика Стеценко Ирину.

я очень рада, раз все действительно так.
буду рада с вами познакомиться на выставке :-) знаю лично и заводчицу вашего мальчика-кавалера, и хозяйку папы вашего ребенка и маму с папой лично :-)
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.04.2016, 00:45   #15
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Алмаатинцы кто знает заводчика Стеценко Ирину.

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
а с чего им жить счастливо ,если их забрали просто чтобы выбивать с жалостливого народа бабки?Про собак то никто и не подумал похоже.. среди волонтеров (как и везде!) есть и приличные люди по настоящему переживающими за животин и спасающие их ,а есть и равнодушные которые просто зарабатывают на беде зверюшек деньги..
Да ситуации разные бывают,но очень хочется чтобы собаки были счастливы,они это заслужили.А люди ..............бог им судья.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 01:13   #16
Завсегдатай
 
Аватар для Kassandra
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 40 раз(а) в 18 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 68
Kassandra cчастье в общенииKassandra cчастье в общенииKassandra cчастье в общении
По умолчанию Re: Алмаатинцы кто знает заводчика Стеценко Ирину.

Всем добрый вечер! Меня зовут Юлия, я руководитель приюта "Дворянское собрание". Ирина, будьте добры, подскажите, сколько денег приют получил с Элвина и Нормандии. Желательно с указанием наших киви-кошельков, банковских карт и именами тех, кто перечислил нам деньги на конкретно этих догов. Иначе я буду вынуждена подать на вас в суд за клевету.

Пояснение для всех остальных. Ни в одном посте не было указано имени Ирины. Тем не менее, Ирина и её дочь начали требовать убрать всю информацию о собаках (которую выложили в том числе и мы на нашей страницы в контакте), обвиняя нас в том, что мы собираемся собак перепродать и сделать на этом деньги.
Ольга выкупила Элвина и Нормандию, отдав вам расписку, что в случае гибели собак не будет иметь к вам никаких претензий. Позвольте ей самой решать, просить ли помощи на лечение Элвина! Вы получили пусть небольшие, но деньги, собак продали. Что вам ещё нужно?
Ирина, в личной переписке я написала вам, что мне неинтересны ваши разборки. тем не менее вы продолжаете полоскать наше доброе имя.

Добавлено через 3 минуты
Если кого-то интересует судьба Элвина и Нормандии, можно позвонить непосредственно Ольге, она отчитается за каждую полученную сумму и расскажет/покажет догов. 87016175223

А на Олиной странице можно прочесть всю историю с самого начала, где можно убедиться, что никаких старых владельцев, заводчиков и прочих людей никто не обвиняет. https://www.facebook.com/olga.arinba...ref=ts&fref=ts

ЗЫ. В полемику вступать я так же не намерена! Я уже однажды написала вашей дочери, что мне неважно, кто прав, кто виноват в этой ситуации! Одна держала собак в хлеву со скотом, вторая ни разу за два месяца не нашла времени проверить, в каких условиях живут собак, а потом была готова обменять их "на бытовую технику". Я всегда была и буду на стороне собак!

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
а с чего им жить счастливо ,если их забрали просто чтобы выбивать с жалостливого народа бабки?Про собак то никто и не подумал похоже.. среди волонтеров (как и везде!) есть и приличные люди по настоящему переживающими за животин и спасающие их ,а есть и равнодушные которые просто зарабатывают на беде зверюшек деньги..
Элиза, прежде, чем делать поспешные выводы, иногда стоит разобраться в ситуации.
Приют не получил ни копейки за этих собак. Более того - часть расходов на лечение Нори я оплатила из собственного кармана.

Добавлено через 22 минуты
Так выглядел Элвин неделю назад


Так выглядела Нори



Это Нори пару дней назад



Элвин пока живёт у Ольги, пока очень слаб и требует особого ухода. Возможно, Ольга сама зарегестрируется на форуме и изложит свою версию этой непростой истории.

Добавлено через 27 минут
Простите, изображение не загрузилось



Несмотря на все скандалы на форумах и в соцсетях и моё личное отношение к этой истории, считаю не совсем правильным обвинять Ирину в том, ⎌то произошло с Элвином и Нормандией. Возможно, Ирина действительро отнеслась к собакам, как к товару, тем не менее, до такого состояния довёл их другой человек, Наталья. А Оля просто сделала то, что не смогла не сделать - выкупила их (Ирина, вы же не будете этого отрицать, правда?) и занялась их лечением.
__________________
Если вы подберете на улице дворовую собаку и накормите ее, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком.

Последний раз редактировалось Kassandra; 20.04.2016 в 01:40. Причина: Добавлено сообщение
Kassandra вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (23.04.2016), люси (20.04.2016)
Старый 20.04.2016, 02:03   #17
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Алмаатинцы кто знает заводчика Стеценко Ирину.

Люди ВЫ уроды что ли совсем.....................в таком состоянии продавать собак,где же у Вас сердце,и есть ли оно вообще у Вас.Жесть полная.Спасибо тем кто ими занимается и лечит.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Balkis (23.04.2016)
Старый 20.04.2016, 08:27   #18
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Алмата
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Kiomi на верном пути
По умолчанию Re: Алмаатинцы кто знает заводчика Стеценко Ирину.

Добавлено через 3 минуты
Кассандра скажите а как вас понимать?Оля брала собак для себя по обьявлению и когда я их забрала, сообщила ей что они в очень плохом состоянии,а на следующий день Ольга позвонила и спросила ,что вы будете делать с собаками? я ей ответила что вылечу и потом все равно буду продавать,тогда она попросила снизить цену(которая была за здоровых собак,так как я еще не знала о их состоянии)вдвое меньше,и говорила что будет их лечить и что берет для себя,а потом вы выложили в сеть что все время собаки росли в хлеву все три года ,тут ваша была ваша неправда,уж если вы пристраиваете,писали бы правду у вас есть и расписка и фото того человека кто покупал этих собак ведь все люди знали ,что доги жили у меня до продажи,что их довела до такого состояния не я,и когда мои знакомые звонили насчет нормандии к вам у кого она находится,та девочка сказала 30000 плюс лечение надо отдать за нее и что нормандия всю свою жизнь росла на бетоне на комбикорме,и что неадекватная слюнявая лошадь ходит по дому,зачем вот так говорить по телефону если любя пристраиваешь?и что у хозяйки где забрали собак то есть у меня 40 голов собак и все в аком состоянии и то вы всех будете вывозить и прстраивать,если бы я не слышала разговор своими ушами это звонил мой муж,и ему еще сказали что уже нашли нормандии хозяина,что если не забрут то через пару дней перезвонят ему,кстати запись разговор тоже есть,и не знаете зачем эта девушка звонила по сем питомникам и вот это же рассказывала про меня предлогая догов,и что бы быстрее нормандию забрали что устала ходит по дому слон со слюнями,поговорите с ней не надо так говорить людям,а если бы про меня в открытую не говорили вы, никто бы не создал эту темку неправдо ли?и вы бы пристроили собак и меня никто бы не парофинил.раз вы этим занялись так говорили бы правду,почему вы не выложили фото натальи,которая их покупала если вы за справедливость?

Добавлено через 41 минуту
Да а когда вы разместили свой пост,я позвонила Ольге и Ольга сказала,что она не знает кто это писал,что она вообще не при делах,зачем она обманывала,что собак берет себе?

Последний раз редактировалось Kiomi; 20.04.2016 в 09:08. Причина: Добавлено сообщение
Kiomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 10:43   #19
Завсегдатай
 
Аватар для Kassandra
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 40 раз(а) в 18 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 68
Kassandra cчастье в общенииKassandra cчастье в общенииKassandra cчастье в общении
По умолчанию Re: Алмаатинцы кто знает заводчика Стеценко Ирину.

Ирина, простите, мне абсолютно без разницы, кто там кому звонил и что сказал. Нормандия жила на передержке, и оттуда человек в принципе не мог звонить по разным причинам. Теперь Нори живёт в семье на испытательном сроке, и там тем более не идёт речь о её продаже. Такое впечатление, что вы "слышали звон", простите.
Вы написали, что у вас есть доказательства, что приют "Дворянское собрание" собирает деньги на собак, спекулируя их состоянием. Будьте добры выложить эти доказательства.
Остальные вопросы можете задать Оле, она более, чем адекватный и порядочный человек.
И ещё раз снова и снова повторюсь - мне не неинтересно, кто прав, кто виноват, почему вы давали объявление об обмене собак на бытовую технику, почему не проконтролировали их содержание. В данной ситуации меня в принципе интересуют только собаки - как их вылечить и отдать (не продать, в чем вы неоднократно меня обвинили) в надёжные руки.

И увы, за все это время я ни разу не увидела вопроса о состоянии Элвина и Нормандии. Только необоснованная злость и обвинения. А ведь Эл находился на волоске от смерти, и только благодаря Ольге и врачам ЦВМ его вытянули, хотя и сейчас он ещё очень слаб. При продаже вы сказали Ольге, что у Нори была течка в марте, но у неё начались выделения сейчас. Значит, Нори тоже нужно лечить. О какой продаже собак вообще может идти речь?
Вы можете и дальше изрыгать яд и безосновательные обвинения, а можете выключить эмоции и посмотреть на все трезво. И изложите наконец, какие конкретные претензии у вас есть ко мне и Ольге, желательно опять же без эмоций и по пунктам. Я вот уже 10 дней причины претензий не понимаю. И повторю - если у вас есть доказательства, что приют "выбивает с жалостливого народа бабки", будьте добры представить их. Не на уровне "мне сказали", а со скринами переписок и записей разговоров.

Добавлено через 13 минут
Кстати, какая девочка могла обзванивать питомники, если решение о передаче собак принимает Ольга? И даже мои друзья, рассматривающие вопрос усыновления Эла, будут решать его только с Ольгой.

Добавлено через 30 минут
Вспомнила разговор недельной давности, когда мужчина позвонил и долго выяснял, сколько денег мы берём за приём собаки в приют. Когда узнал, что ничего, что максимум нужно самому сделать прививку собаке и при желании стерилизовать, то удивленно спросил "а вы что с этого имеете? Зачем делаете это, если лично ничего не получаете?".
Видимо, в этой теме людям тоже словно поверить, что что-то можно делать без личной наживы. Что можно просто искренне любить собак.
__________________
Если вы подберете на улице дворовую собаку и накормите ее, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком.

Последний раз редактировалось Kassandra; 20.04.2016 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
Kassandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 23:05   #20
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Алмата
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Kiomi на верном пути
По умолчанию Re: Алмаатинцы кто знает заводчика Стеценко Ирину.

кассандра мой муж звонил лично той девочке где была нормандия и ему по телефону стали меня парофинить вот ее номер 87478077162 марина ,она обзванивала питомники вот с ней и разбрайтесь,она сделала вам репутацию

Добавлено через 31 минуту
И именно эта девочка Марина предлогала их за деньги и высылала нам фото и что собаки у нее дома,или это тоже подставной ваш человек?

Последний раз редактировалось Kiomi; 20.04.2016 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
Kiomi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.